/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Всякая всячина обо всем и обо всех.
 
 
Тема закрыта
Куратор темы: 111
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3216
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 25.01.23 - 21:22
Цитата:
ACROS:
Прочитал: но, это же ихние дела, ихние девочки и мальчики

До поры до времени, пока не начинается геноцид.
Цитата:
ACROS:
где он подчёркивает что такое наблюдается и в казахстанских детских садах и школах.

До этого может ещё не дошли, но языковые патрули говорят сами за себя. В НГ была статья про Докторшу из Качар вроде, это тоже не единичные случаи, Vit описывал нечто подобное в городе на Каспии (если память не изменяет. Но русофобия есть, её отрицать нельзя. Но пока власти с правительством реагируют на такие инциденты. Не давая им развития. А вот в Незалежной всё с точностью до наоборот.
Профайл
Y
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
1394
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 25.01.23 - 22:25

Профайл
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
16.11.19
Сообщений:
6236
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 25.01.23 - 22:39
Комментарий удален модератором.
Профайл
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3216
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 25.01.23 - 23:15
Цитата:
ACROS:
Но, это же их страна: - кому какое дело- пусть хоть перетрахаються, перегеноцидяться все украинцы между собой- русским какая хер разница ??

Ну вам разницы нет, уже успех пропаганды. А Россия не захотела ждать 1941-го года. Выше Скептик хорошо, понятно и доходчиво всё уже отписал. Если кому не понятно - сочувствую.
Профайл
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3216
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 25.01.23 - 23:20
Вчера, 24 января, Михаил Подоляк предсказал удары по крупным российским городам. «Внутренняя эскалация войны в РФ неизбежна. Будут наноситься удары по разным целям. В том числе ударам будут подвержены такие города, которые изнеженные, ленивые, как Москва, Петербург, Екатеринбург и т. д.», — сказал он в интервью журналисту Майклу Наки (признан иностранным агентом). Подоляк назвал удары «внутренней проблемой Российской Федерации» и не уточнил, кто их может нанести.
На что был ответ Пескова -
Песков: слова Подоляка об ударах по Москве и Екатеринбургу подчеркивают правильность избранного Россией пути.
подробнее тут.
Профайл
Y
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
1394
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 25.01.23 - 23:35
Цитата:
Эл-починно:
Ну вам разницы нет, уже успех пропаганды

Тогда объясните пожалуйста почему продолжают хранить деньги из российского бюджета в американских облигациях.? Т.е продолжают вливания? Ааа такой хитрый план. С Америкой и с $ борьба такая.
Профайл
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3216
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 25.01.23 - 23:45
Цитата:
YESNO:
Тогда объясните пожалуйста почему продолжают хранить деньги из российского бюджета в американских облигациях.?

Я вам больше скажу -
//Россия в мае 2022 года нарастила объем вложений в государственные ценные бумаги США до $2,004 млрд, следует из отчетности американского Минфина. Доля долгосрочных облигаций составила $3 млн, краткосрочных — $2,001 млрд. Топ-3 крупнейших держателей госбумаг США не изменился: в него вошли Япония ($1,212 трлн), Китай ($980 млрд) и Великобритания ($634 млрд). На четвертом месте — Швейцария ($294 млрд), на пятом — Каймановы острова ($293 млрд). Российские вложения в гособлигации США достигали пика ($176,3 млрд) в октябре 2010 года. Объем вложений стал снижаться в апреле 2018-го на фоне очередного раунда санкций. В январе 2022 года вложения России в госбумаги США увеличились до $4,5 млрд, после чего они снова перешли к падению.//
А вот истинные цели, мне не известны. Надеюсь проясниться всё когда нибудь. 8-)
Профайл
Y
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
1394
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 26.01.23 - 00:00
Цитата:
Эл-починно:
Я вам больше скажу

Я ещё больше))))
Недавно же скидывал

В октябре 2022 года этот показатель составлял $2,034 млрд ВАШИНГТОН, 19 января. /ТАСС/. Объем вложений России в американские государственные ценные бумаги в ноябре прошлого года увеличился по сравнению с предшествующим месяцем и составил $2,092 млрд. Это следует из опубликованных в среду документов Минфина США. В октябре этот показатель равнялся $2,034 млрд, в сентябре - $2,015 млрд, в целом на уровне чуть выше $2 млрд он держится с марта. В феврале объем вложений РФ в госбумаги США составлял $3,753 млрд.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10409
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 26.01.23 - 00:04
Цитата:
ACROS:
итог:-теперь русских не любят не только в Украине, но и в Европе.

---Не совсем согласен с вами . Не любят власть России . Ещё в который раз повторю - надо различать власть и народ .
Профайл
Эл-починно
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
10.06.22
Сообщений:
3216
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 26.01.23 - 00:05
Цитата:
YESNO:
Недавно же скидывал

Ну пропустил, как то :lol: Может объясните секрет ларчика? Ну как вы видите. Я пока только спекулировать могу, на эту тему.
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10409
Y
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.05.12
Сообщений:
1394
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 26.01.23 - 00:07
Кстати аммиакопровод Тольятти – Одесса заработал? Кто в курсе.

В случае если администрация Байдена решит получить что-то от России в обмен на поставки аммиака, Киев легко «продавят» на возобновление экспорта

[Исправлено: YESNO, 26.01.2023 - 01:09]
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10409
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 26.01.23 - 00:08
---Там , выше , как Главный тренер России по футболу отдыхал в Эстонии .-----«Первая реакция на комментарии эстонских чиновников – непонимание. Непонимание, что происходит сейчас в нашем мире. Могу, наверное, успокоить кого‑то: находясь в Эстонии месяц, с уверенностью готов сказать, что это чисто политическая тема. Все, что касается моего пребывания, моей семьи и вообще русских в Эстонии, на бытовом уровне это никак не отражается, абсолютно. Эстонским языком не владею, говорил только на русском, и абсолютно все эстонцы переходили на русский язык, общались. Ни одного косого взгляда и еще чего‑то я на себе не почувствовал. Уже не говорю про то, что там достаточно много людей подходили и желали удачи. Великолепно себя там чувствовал и чувствую. Все, что раздуто, это чистая политика», – сказал Валерий Георгиевич в эфире телеканала Матч ТВ.

[Исправлено: Гога, 25.01.2023 - 22:12]
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10409
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 26.01.23 - 00:17
Цитата:
Эл-починно:
А вот истинные цели, мне не известны. Надеюсь проясниться всё когда нибудь.

---Вопрос интересный , но никогда не узнаем .Это раньше было - **Народ и партия - едины** .
Профайл
Гога
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Краснодар
Регистрация:
06.07.18
Сообщений:
10409
Всякая всячина обо всем и обо всех.
Отправлено: 26.01.23 - 00:21
Цитата:
Эл-починно:
на пятом — Каймановы острова ($293 млрд).

----Япония , Китай ясно , но острова ? У них ВВП около 2 млрд.
Профайл
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 15, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 15
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS