/ Список форумов » Общие форумы » Свободные темы
≡ Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
 
 
Ответить Новый топик
Куратор темы: Саня
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 31.08.11 - 10:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Думаю полезным будет поделиться своим опытом взимоотношений с нерадивыми подрядчиками, услугодателями, склонными к обману, кидалову, браку и т.д. Возможно, кто-то почитав нелестные отзывы не попадется на удочку мошеникам или просто непрофессиональным исполнителям.
Давайте узнаем все про криворуких строителей, отделочников, сантехников, исполнителей различных работ, кидалово продавцов и т.д.
Профайл
А
Азат
Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 31.08.11 - 10:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ОРДА это по настоящему талантливые парни, просто наша публика к их песням не привыкла, а для русскаоязычного населения это вообще может быть не интересным, но они пели песню "Белгисиз жан" песня моей молодости, помню 6-7 лет назад когда был студентом танцевал на вечеринках с девушкой под эту песню, услышал её в живую 28го чуть не прослизился, может кто то меня не поймет, но ностальгия берет своё :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-P Саня рахмет за хороший коммент
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 31.08.11 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И сам стану первым в этой теме.

ИП Шестопалов Ярослав Евгеньевич. Изготовление металлоконструкций. Цех находится в п.Затобольск на территории ТОО Бакас

Я заказал у него изготовление входной двери в квартиру и дал предоплату 70%. Срок изготовления 2 недели. В итоге он меня промурыжил 4 месяца. Менял телефонные номера, не отвечал на звонки, никогда не перезванивал.
Дверь изготовил (первый раз) только через 1,5 месяца, криво, переделывал 2 месяца. Опять вышел брак. Я отказался.

Щас сужусь с ним. Денег до сих пор не вернул. Уже прошел год.

Шестопалов хронический врун, непрофессионал
Профайл
О
Олег.
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 08.09.11 - 20:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Территория ГЭК-13 на КСК захламлена, кругом беспорядок, у меня гараж в ГЭК -4 там порядок, а председатель там Митрошин гена
В
Вован
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 17:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Магазин автозапчастей под заказ, который находится напротив Дворца пионеров в торце 5-ки в которой раньше комиссионный магазин был, по Алтынсарина, название не помню и имя хозяина, который там сидит заказы принимает. Мало того что он нарушает сроки (вместо 2 недель запчасть вполне можно вполне прождать 1,5 месяца), так самое главное - он впаривает не те запчасти, уже у нескольких знакомых такие эпизоды были - заказали у него запчасти, которые при установке на СТО просто не подошли! Вернуть у него деньги весьма проблематично, хамит и ухмыляется, доказать только напором что-то можно.
к
конкуренту
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
вместо 2 недель запчасть вполне можно вполне прождать 1,5 месяца)


если ты сам настолько тупой что не знаешь какой номер запчасти тебе нужен его ли это проблема?
В
Вован
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 19:00
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 20:17
Комментарий удален модератором.
к
киса
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Щас сужусь с ним. Денег до сих пор не вернул. Уже прошел год.


а вас еще много оказывается :-P потому то и не переведутся на земле нашей Остапы Бендеры и лохи :-P
В
Вован
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 20:33
Комментарий удален модератором.
Д
Доцент's FUN-club
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Согласен, абсолютно никакой логики. То из-за того, что продаван подсунул не те "запчасти" - ты тупой и твои проблемы, то космонавта увидал. Укурыш нищебродный, ты руднеской мочи разливной оппился на ночь гляди или действительно школьник, пытающийся тут тролить?
г
гагарин
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 20:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прежде чем жаловаться на другие профессии посмотрите на свою,а лучше на себя. Развело НГ тут идеальных рабочих космонавтов,только почему то с этими идеалистами космонавтами живем не идеально :-x
Д
Доцент's FUN-club
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 20:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гагарин:
почему то с этими идеалистами космонавтами живем не идеально

нищеброд-зад...т с СТОшки детектед! А что ты в жизни умеешь, кроме того как гайки крутить, пить рудненскую мачу разливную и завидовать?
у
уринотерапия
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 20:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
пить рудненскую мачу разливную


я свою пью, хочешь и тебе дам?
в
вован
Re: Чёрный список подрядчиков, услугодателей, исполнителей
Отправлено: 19.09.11 - 21:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"а я хочу пожаловаться на автобусный парк и на все его руководство вплоть до акимата,почему когда кто то пукнет в автобусе то в автобусе нечем дышать особено в жару...."

- Извини меня, Вован, а этот пук сделал кто, акимат,чиновник из автопарка или водила автобуса? Вот так примерно звучат жалобы на этом форуме, не замечая что делаешь сам и обвиняешь еще кого то :oops:
Ответить Новый топик

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 16, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 16
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS