БЕЗДУШНЫЕ ЛЕТЯТ! 10 квартир разрушено: Детали атаки беспилотника в Воронеже. Сегодня БПЛА влетел в окно жилого многоквартирного дома, в результате чего пострадали местные жители.Пострадавшим оказывается помощь.Появилась информация, что в результате взрыва беспилотника получили повреждения как минимум десять квартир. Разрушена несущая стена на 2 этаже. Губернатор Воронежской области Александр Гусев подтвердил информацию о беспилотнике, врезавшемся в жилой дом в Воронеже. Инцидент, по словам Гусева, произошёл на улице Белинского."Спецслужбы работают на месте, - сказал Гусев, добавив. - Ситуацию держу на личном контроле".По предварительным данным, ранения в результате взрыва беспилотника получили два человека, добавил губернатор. Помощь пострадавшим оказывается.
А вы ещё сомневаетесь? Не обратили внимание, что ни одной статьи, не то что, т.н. пророссийской направленности, а даже просто объективно объясняющей, что и почему происходит, не опубликовано? Я свою предлагал, не взяли. Пришлось здесь в комментариях вставлять. Зато пасквиль некой Ольги на родную мать опубликовали. Просто потому, что она против СВО.
Смешно, когда любое телодвижение ВСУ поклонники украинских нацистов выдают за полную и окончательную победу над Российской армией. Неграмотные не помнят простую поговорку: "Цыплят по осени считают". А "осень" наступит, когда российская армия зачистит территорию Украины от нацистской мрази. Вот тогда и будет Победа. Частичная. Ибо ещё придётся приводить в чувство весь "коллективный" запад. "Коллективный" в кавычках, ибо нет там никакого коллектива. Есть свора шавок на поводке у США. Перегрызутся между собой при первом же шухере.
Skeptic: "Цыплят по осени считают". А "осень" наступит
Цитата:
Skeptic: Перегрызутся между собой при первом же шухере.
думаешь уже этой осенью наступит шухер, когда все против всех, начнут воевать друг с другом представители почти ста народных республик возникших после развала путинской России?
ВОПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ! Если последние недели многих интересовало, куда запропастились глава ГУР Украины Кирилл Буданов и главком ВСУ Валерий Залужный, то сейчас появился более интересный вопрос. В частности, Telegram-канал Орда обращает внимание на то, что в ситуации с украинским "контрнаступом" не хватает одного из популярных на Украине персонажей – пенсионерки, которая банками с огурцами сбивает русские беспилотники и "Калибры".
"Почему она не прикрывает немецкие Леопарды во время контрнаступления, почему там Iris-T расходовать приходится", - с иронией выясняют авторы канала. Они отмечают, что вопрос с Будановым до сих пор "немного подвис", но тема пенсионерки-ПВО более интересна.
Ранее сообщалось, что противник на Запорожском направлении за три дня потерял более 10 танков Leopard. При этом, как сообщил в своём телеграм-канале репортёр ВГТРК Андрей Руденко, ни одна машина не сделала даже выстрела в сторону наших позиций."Были уничтожены на подходе - часть на минных полях, остальных убила наша артиллерия", - отметил Андрей Руденко.
Skeptic: А "осень" наступит, когда российская армия зачистит территорию Украины
смотрел сегодня телеканал Россия "60 минут" там даже такой ястреб как Коротченко предостерегал от таких настроений. сказал вместе с командующим 58 российской армией. что борьба будет тяжёлой. А Вы тут в Костанае уже победили ВСУ, всех зачистили и собрались уже воевать с западом. Лихо!
Skeptic: Смешно, когда любое телодвижение ВСУ поклонники украинских нацистов выдают за полную и окончательную победу над Российской армией. Неграмотные не помнят простую поговорку: "Цыплят по осени считают".
В.Пригожин недавно в нашумевшем и резонансном интервью сказал, что не видел в Украине никаких нацистов. Также говорил, что не одно поколение россиян будет отвечать за последствия. Вы когда началась СВО, говорили якобы за месяц разберутся с Украиной, даже раньше. Теперь уже осенью что-ли разберутся?
Сейчас посетителей на этом форуме: 17, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 17
Зарегистрированные пользователи: Нет
Вы можете создавать темы Вы не можете редактировать сообщения Вы не можете создавать опросы Вы не можете прикреплять файлы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете удалять сообщения Вы можете голосовать