Ответить Новый топик
Куратор темы: Bono
Bono
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.08.12
Сообщений:
1011
Re: Расследование авиактастрофы Боинг-777 Малазийских авиалиний на Украине
Отправлено: 31.07.14 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Vital:
БОН Вы пишете для тех у кого не телевизора и спутниковых каналов?

В первом комментарии (превью)темы поставлена задача осветить расследование крушения - в этом форуме навсегда, наверно, запечатлеется ход расследования в динамике, почти с начала. Вы смотрите по ТВ новости, но помните ли вы хотя бы 30% общей информации недели 2 назад, а полгода? В риторических спорах на разные статьи в "НГ" мы привыкли использовать "свои" аргументы, защищать свою сторону. Классический пример Марик - ему свойственно передергивание - в его аргументах (умышленно ли или его подсознание на автомате так сортирует) порой искажается причинно следственная связь, а также хронологическая последовательность событий или выпадает из цепочки определяющее событие так, что описываемый им объект с его слов вдруг становится тираном, агрессором, виноватым, зачинщиком или наоборот "неуиновным", не говоря о его общих "познаниях" в истории. Эта тема сохранит важные события в динамике и если понадобится, освежит кому-то память. Это помимо др. описанных задач. Цитата:
Vital:
Причём вы удаляйте инакомыслящих форумчан.

Вас пока поправлю следить за своими словами. Тема - крушение Боинга и все обоснованные перепетии вокруг него. Я не удалил ни одного их развернутого мнения по причинам Боинга. Мало сказать : "я считаю, что виновник - это Россия или Украина или др." нужно привести аргументацию, можно даже и без ссылок, но опять же в шапке четко указано, что голый флуд таких мнений будет удаляться. Начало темы было положено обсуждением возможности сбития ополченцами Боинга с анонимами ("казахстанец" - и с ним получилось более содержательно нежели с противоположной "песочницей"), но я начисто, например, удалил самые первые комментарии "Сделанного" (что-то типа: щас Боно начнет ссылками кидать) и "112го" (такого же плана) - тенденция далее не изменилась. Впрочем, ребята даже и не пытались что-то содержательно оспорить, или развернуть - или у вас другое мнение? Цитата:
Vital:
То есть вы ведёте себя как киевские власти.?

Я веду себя как модератор - придерживаюсь заданных рамок, и даже в "демократию" поиграл со "Злобным" и "Сделанным" с предсказуемым результатом для дискуссии. И Нургельды со стороны отметил, что скатывание в общую тему привело к массовым удалениям флуда не по теме катастрофы - дюра лекс сэд лекс.

[Исправлено: Bono, 01.08.2014 - 17:39]
Профайл
Ответить Новый топик


Сейчас посетителей на этом форуме: 25, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 24
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS