Ответить Новый топик
Atomixkz
(Пользователи)
Откуда:
Karaganda
Регистрация:
16.09.09
Сообщений:
24
Re: ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНЬ АЛАНА!
Отправлено: 09.10.09 - 20:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добрый вечер форумчане.На сайте Центра Тяжести есть инфо где установлены ящики для сбора средств. Да не у всех есть возможность ходить в банк и отправлять средства, люди дают кто сколько может, кто 100 кто 200, правильно подметили что очень много детей бросают в урну копеечки. У одного малыша я спросил он даже читать не умел "Малышь почему ты бросил туда копеечку, на что он мне ответил "Мама мне сказала что нужно помогать друг-другу вот я и помогу этому мальчику"Приятно видеть такое правильное воспитание"
Я являюсь координатором по Караганде, много кто помог с установкой ящиков, к каждому ящику прикрепил небольшой фотоальбом Алана и вырезку из газеты Новый Вестник
В конце года планирую попасть в Пекин поддержать семью. Буду очень признателен если кто поможет установить Благотворительную урну в Вашем городе. пишите мне sak80@mail.ru или в icq 158210687 так же создан БЛОГ Алана с новостями из Китая там же есть видео-ролик который вышел в СМИ Караганды

Спасибо Всем кто откликнулся.
Берегите Себя!!
Профайл Посетить вебсайт
Ответить Новый топик


Сейчас посетителей на этом форуме: 15, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 15
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS