Ответить Новый топик
Куратор темы: Маркс
Kairat stayer
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.05.18
Сообщений:
5527
Форумная эклектика
Отправлено: 19.02.24 - 17:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
maxsaf: То, что сейчас происходит - тоже казалось маловероятным, по началу. Я рассуждаю так - будь у меня проигранная война, и на моем рабочем столе лежал бы пистолет с одной пулей, для себя, типа как у Гитлера было - я бы пожалуй, "на дорожку", какую нибудь красную кнопку нажал бы, раз терять все равно больше нечего. Нам крупно повезло - у Гитлера такой кнопки не было.

saba: У него было химическое оружие, которое он так и не решился применить.

Kairat stayer: Вы можете бесконечно и очень много рассуждать, думать и пугать как Д.А.Медведев, при этом у него нет ядерного чемоданчика, как и у вас. В России три ядерных чемоданчика (основные и резервные) находятся у Президента, Министра обороны и начальника Генерального штаба. Даже если страна будет в тупике, у них ясное сознание же и будут думать о последствиях.

Ниже по ссылке заметка от 11.01.2024 года, где заместитель секретаря Совета безопасности России Д.А.Медведев предостерег Украину от обстрела дальнобойными ракетами пусковых установок в России. Медведев утверждает, что это может повлечь за собой применение Россией ядерного оружия. Посмотрим в ближайшее время будет ли Украина уничтожать на территории РФ пусковые установки или нет. Следует отметить, что эффективнее уничтожать пусковые установки, чем перехватывать ракеты.

Подробнее здесь:

Профайл
Ответить Новый топик


Сейчас посетителей на этом форуме: 14, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 14
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы можете голосовать

XML / RSS