/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет выпуск автомобилей марки Chance
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет выпуск автомобилей марки Chance
Отправлено: 22.02.12 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Через пять дней на костанайском заводе ждут делегацию из украинской компании "Укравто". А в марте из Украины поступят первые машкомплекты автобмобилей Chance.
Читать новость

Г
Гость
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 23.02.12 - 13:50
Комментарий удален модератором.
Марат
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.12.08
Сообщений:
178
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 23.02.12 - 14:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Понятно что заводы BMW, мерсов и . ****** Марат! одно дело ублажение собственного щеславия и гордыни, типа:" мы тоже не лыком шиты и у нас собирают Мерсы, Кадиллаки, Тойоты , наконец-то!!!" А другое: экономическая целесообразность организации их производства или отверточной сборки в Кустанае! Проще собрать несколько штук в Китае под заказ из Кустаная , где налажено их производство объемом 200 000 машин в год.
А в Куст. ни квалифицированной раб силы нет, да и себестоимость перевозки деталей очень дорога!!!

Я не думаю, что строили завод только лишь исходя из потребностей рынка Костаная или Казахстана, рядом есть еще большой Российский рынок. А так конечно проще в Китае собирать, так давайте все отуда возить, все дешевле будет, сами дома будем сидеть, пить китайское пиво, смотреть китайское телевидение, жить китайской жизнью и т.д., так проще ничего делать не надо, да и с экономической точки зрения целесообразно, и никто в комментах нас не обидит за плохие автомобили, за у блажение собственного тщеславия, за проявление гордыни и т.д., нет квалифицированной раб силы и не надо зачем нам её создовать, есть же китайцы.)))))
Профайл
А
Алекс
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 23.02.12 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще-то эту модель изобрели еще до приобретения GM-ом ДЭУ. так, что к опелю эта машина не имеет никакого отношения.
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 23.02.12 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не думаю, что строили завод только лишь исходя из потребностей рынка Костаная или Казахстана, рядом есть еще большой Российский рынок****** В 2011 году в России продано 2.5 млн. авто на 143 млн. жителей . По уровню продажи авто Россия занимает 2-место в Европе после Германии. Что касается поставок казахских авто на российский рынок- это просто утопия, как и обещания " накормить всех мраморным говяжьим мясом в 2010году"......

Господа! Опуститесь на землю и не витайте в облаках своих грез!!!
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38052
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 23.02.12 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Что касается поставок казахских авто на российский рынок- это просто утопия,

Пусть работают, пусть делают. Тебе то какое дело?
Завтра будет нерентабельно, закроют.
Профайл
Доцент
(Только чтение)
Откуда:
г. С-Петербург
Регистрация:
14.02.12
Сообщений:
5785
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 23.02.12 - 16:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й Пусть работают, пусть делают. Тебе то какое дело?********Я только приветствую развитие промышленности в Кустанае, т.к это новые рабочие места и стабильные доходы для работников. Я ЗА превращение Кустаная в новый Чикаго или Детройт!!!
Профайл
1
1342
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 24.02.12 - 07:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
За развитие своей автопромышлености в Казахстане, в частности Костанае, проголосуют тысячи казахстанцев. Это абсолютно беспроигрышная фишка!!! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
2
228
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 24.02.12 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да лучше за такие бабки Ваз 2114 и 15 взять и смотрится и знаешь а эту туфту купишь и не продашь не кому, а ваз можно купить и еще потом за хорошие бабки продать))))) как у нас делают ))))
3
34
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 24.02.12 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент: Что касается поставок казахских авто на российский рынок- это просто утопия, как и обещания

Вовсе нет. Мясом же кормим, зерном тоже, водка, так та почти вся мгновенно улетает с конвейера в российские камазы, технологии рыночных механизмов, а вот теперь пришла очередь автомобилей. :-) Никто не спорит, в России достаточно своих автосборок, но цены и качество ниже всяких рамок, что делает продукцию российских автозаводов малоконкурентоспособной. И кто этого не знает? Все прекрасно это знают.
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38052
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 24.02.12 - 12:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент:
Я ЗА превращение Кустаная в новый Чикаго или Детройт!!!

Тогда о чем речь Джуд?
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38052
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 24.02.12 - 12:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
228:
а эту туфту купишь и не продашь не кому,

Эта туфта Шевролет. Когда нибудь сам ездил на шевролете?
Говорить все мастера, особенно те, кто не тестировал автомобиль..
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В марте костанайское АО "Агромашхолдинг" начнет...
Отправлено: 24.02.12 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
34:
И кто этого не знает? Все прекрасно это знают.

очень смешно и глупо, какое мясо, какое зерно, какая водка?????? ты путаешь абсолютно теплое с влажным:)))) да, определенный процент конечно уходит на рынки РФ, но... он абсолютно ничтожен по сравнению с внутренним рынком- казахстан большею частью сам съедает все, что производит. А импорт российских товаров в РК колоссален по масштабам! не могу сейчас привлечь точные цифры- но это можно найти в сети. А про российские Камазы грузящиеся в РК могу сказать так: у меня есть три яблока- у тебя тоже есть килограмм яблок, но он находится где-то далеко, метрах в 300. а до тебя- мне 10 шагов. мне рентабельнеее купить или отобрать или выменять у тебя, чем бежать за своими. россия-огромная страна!
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 67, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 67
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS