Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49102
Беседа с совестью
Отправлено: 16.02.12 - 01:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
История банальна, потому как циклична. Вчера спросил у своих племянников: «Кто такой Ленин?». Они не знают! О вожде с придыханием говорил и знал последний советский двоечник, а нынешние дети - не знают! Человек, который перевернул мировую историю. Тот, о котором слагали стихи и посвящали песни. Тот, которому возводили памятники и именовали в честь него города...
Читать статью

П
Путешественик
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Кстати, по поводу Жана Озеня. Со многими общаюсь в сообах, там и многие меня знают так же.
Но ни один мне не сказал что предлагали деньги.

Про Жанаозен вообще всё сокрыли. Там убитых 69 человек, а потом этих убитых менты продавали родным по 10 штук. По Рен-тв показывали, как съёмкой мобильника засняли продажу трупов. А наши до сих пор молчат, скрывают сколько убитых и что творилось. Хотя все уже давно знают. И жители Жанаозеня многие боятся говорить.
.
...
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 12:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Так что очередная и не доказанная утка от Булата..

Похоже на то.
Еще удивила его нескромность: "Я не оппозиционер, я человек с активной гражданской позицией!!!"
В наше время, говорить об этом всерьез... :-)
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 12:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 ты не работаешь на НГ,ты подрабатываешь на редакцию, скорее всего для того чтобы поддерживать рейтинги форума.
А Северный -продукт акимата,возможно запущенный ещё Кулагиным для противостояния с недоброжелательной ему газетой.Тоже видно на пол ставки агент.А кто сейчас ему доплачивает?
Я вас определил...

[Исправлено: Mineral, 20.02.2012 - 12:50]
Профайл
.
...
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 13:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
ты подрабатываешь на редакцию, скорее всего для того чтобы поддерживать рейтинги форума.

Минерал, если бы знал, какая это неблагодарная работа, то не завидовал бы нам. А зарплата уже не выплачивается несколько лет, хоть в ООН обращайся.:-x Одна надежда, у НГ совесть проснется. А между прочим, несколько лет назад мне как активному пользователю интернета казтелеклом купил в подарок сотовый телефон и кружку с логотипом, вот так то!:-)
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37875
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 13:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Mineral:
А Северный -продукт акимата,возможно запущенный ещё Кулагиным для противостояния с недоброжелательной ему газетой.Тоже видно на пол ставки агент.А кто сейчас ему доплачивает?
Я вас определил...

И не говори. Опять О. провоцируешь сказать о том, о чем она уже как недели две цитата "видит"..
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
37875
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
"Я не оппозиционер, я человек с активной гражданской позицией!!

Интересно, его активность в чем? Сам то он защищал жанаозенцев?
Да нет же!
Ну а говорить, так значит и у меня активная гражданская позиция.
Тем более призывал когда то провести митинг у акимата, но кое кто с той же гражданской позицией казалось бы начал одергивать меня и называть провокатором..
Кто же эти люди, у которых одинаковые гражданские позиции, но которые готовы друг друга уничтожить?
Может гражданская позиция всего лишь очередной миф, распространяемый этими псевдонедооппозиционерами вроде Булата?
Профайл
amduscias
(Пользователи)
Регистрация:
17.04.11
Сообщений:
6320
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 13:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну, если встречаются продажные журналисты (одному такому довелось лично заглянуть в свинячьи глазки), то неизбежно и появление продажных форумчан. Во-всяком случае на эту мысль наводят ярые защитники провинившихся чиновников.
Профайл
.
...
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вообще говоря кризис и их , редакцию НГ, затронул. Не зря они количество символов ограничили 600 . Не хотят больше платить как раньше сумашедшие суммы за неограниченные комментарии. Все помнят какие длиннющие опусы писал например Валентин...
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 14:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Никак не могу понять, О. действительно думает что ты мне платишь?

:lol: :lol: :lol:
Ты много не болтай, а лучше не забудь зайти - сегодня день получки. :lol: :lol: :lol:
Вишь, какой срыв покровов Минерал устроил мне? :lol: :lol: :lol:

Господи, бред-то какой параноидальный...
Профайл
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 14:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Минерал пишет 111-му: "ты подрабатываешь на редакцию, скорее всего для того чтобы поддерживать рейтинги форума" ))))+10500

111-й пишет Северному:"Никак не могу понять, О. действительно думает что ты мне платишь?". Если О. - это я, то отвечу: как я могу предполагать такое?. Это же я вам плачу, особо доплачивая за обращения на"ты", а временами и откровенное хамство)))). Если серьезно - нет, 111-й, на мой взгляд, форумчанин не по профессии, а по призванию.

А если еще серьезней - вопрос о проплаченных комментариях действительно очень интересен с исследовательской точки зрения. Но - интересно знать, как это предлагают, кому, кто и за какие деньги. А есть ли у нас такие комментаторы и кто они - не интересно. Потому что, если есть, это рано или поздно станет очевидным для вдумчивых пользователей. Сайту это не вредит, даже, пожалуй, наоборот. И не требует ни расследования, ни разоблачения, тем более.
Вот это я и имела ввиду, когда отвечала Пешеходу. Но реакция на его обвинение позабавила, да.
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
Господи, бред-то какой параноидальный...

А если бред,что ты задёргался так?
Пошутили и всё... никаких серьёзных фраз и обвинений.
А то...
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
А между прочим, несколько лет назад мне как активному пользователю интернета казтелеклом купил в подарок сотовый телефон и кружку с логотипом, вот так то!

Троеточкин нужен календарь?Зайди в редакцию НГ забери, они обещали презентовать.Ну вот сотовый не обещали,может по дороге где нибудь найдёшь.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 15:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
222:
Третьяков и Доцент

Цитата:
222:
больше всего здесь имеют Третьяков и Доцент

да-да-да, я напрмер только за проплаченные комментариии себе машину третью закупил:))) а что-никуда ездить не надо-сиди себе, да пиши комментарии, флуд и тро-ло-ло, вот только бы цены поднять, а тетя Оля?! :lol: :lol: :lol:
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 15:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Злобный кустанаец:
если желание писать на форумах и получать за это небольшое вознаграждение..

есть, обращайтесь, дорого:))))))
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Беседа с совестью
Отправлено: 20.02.12 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
north_ghost:
сегодня день получки

а вам что не по факту оплачиают- коммент-денежка, у меня всё лично так- только вот допишу- бух 100 тенге на счет и упали.:)))
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 66
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS