/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае вновь отменили занятия в школах для учеников 0-4 классов во второй смене
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49378
В Костанае вновь отменили занятия в школах для учеников 0-4 классов во второй смене
Отправлено: 07.02.12 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Температура воздуха по области немного повысилась. В Костанае ожидается днем минус 20 градусов, местами - 23 градуса мороза с небольшим ветром.

Читать новость

8
877
Re: В Костанае вновь отменили занятия в школах для учеников 0-4...
Отправлено: 07.02.12 - 11:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нам в школе сказали, чтобы мы до 9 числа дома сидели - каникулы у нас! а в четверг в школу, даже если будет холодно будем учиться с 12 часов.
о
оля
Re: В Костанае вновь отменили занятия в школах для учеников 0-4...
Отправлено: 07.02.12 - 12:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
зачем отменяют занятия? на улице не так уж и холодно!А дети сейчас часа в 2 будут на горке кататься и мороз нипочём!!!!!
ж
житель
Re: В Костанае вновь отменили занятия в школах для учеников 0-4...
Отправлено: 07.02.12 - 12:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вчера было холоднее, отменили с 1 по 7, сегодня утром было по Алаускому и Кабельным сетям градусникам -24, отменили с 1 по 9 вообще не понятно почему, а дети на улице носятся. Раньше при -30 отменяли только начальные классы......
к
коля
Re: В Костанае вновь отменили занятия в школах для учеников 0-4...
Отправлено: 07.02.12 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я живу в затобольске моя дочь из за морозов не ходит в садик петушок и я беспокоюсь чтоб нас не отчислили с31 янворя по сегодня я бы хотел узнать в садик ходили эти дни или нет
к
коля
Re: В Костанае вновь отменили занятия в школах для учеников 0-4...
Отправлено: 07.02.12 - 15:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нуливой класс и детский сад одинаково или нет моей дочке даше 2годика просто по алау говорят с о по 5 класс а про садики ничего не говорят а хочу узнать детский сад петушок и другие садики работали с31 по сегодня холодно же в затоболовке -25 это уже холодно тащить дочь по морозу
ж
житель
Re: В Костанае вновь отменили занятия в школах для учеников 0-4...
Отправлено: 07.02.12 - 18:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а я согласна с отменой занятий в школе!потому что на улице реально холодно,а детям нужен отдых.как никак 3 четверть самая большая!
8
877
Re: В Костанае вновь отменили занятия в школах для учеников 0-4...
Отправлено: 07.02.12 - 19:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мы в морозы сына в сад не водили, ходим в Балбобек, но с понедельника снова пошли и подписали заявление о том, что у нас уважительная причина-морозы! У нас в группе ходило всего 2 человека. Так что не переживайте, ведь сильные морозы - это и есть уважительная причина. Не тащить же ребенка по морозу в сад!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 92, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 92
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS