/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки частной медицинской клиники
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49226
В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки частной медицинской клиники
Отправлено: 03.02.12 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Приговор был оглашен сегодня в суде № 2 Костаная. Согласно обвинительному заключению, 48-летняя женщина поступила в клинику "Мариям" с диагнозом "бронхит" 18 февраля. 22 февраля медсестра Сауле Беркимбаева вколола ей внутривенно препарат "Цефамед". Больной неожиданно стала плохо, и она потеряла сознание.

Читать новость

Г
Гость
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 08:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Видимо в этой клиники нет услуг "скорой помощи". Больного ведь принимают в приемном отделении и обязательно как минимум дежурный врач.
k
katya
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 10:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я считаю, что амнистия должна распространяться только на тех кто отсидел не менее года, что за прикол, совершил преступление и наказали вроде и в то же время выпустили...бред.
я так понимаю, читая новости, сейчас можно свободно на дорогах людей насмерть сбивать, вкалывать всевозможные лекарства, не понимая нихрена в медицине и даже не нести за это никакого наказания, я в шоке. Посадить ее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P
(Пользователи)
Регистрация:
02.01.09
Сообщений:
27
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 10:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
уалетная бумага во всех странах отправляется после использования в унитаз,она растворима и проблем никогда не бывает.


А не гигиеничнее ли вообще подмываться))) и не размазывать оно самое по всей окружности мягкой))
И леса будут целее и мусорные корзины пусты....
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
в жемчужине я согласен сдавать кровь, говорят там оборудование по крови хорошее.
А я не согласна там кровь сдавать. В областной дет.поликлинике дали направление в жемчужину на анализ крови из вены ребенку. Ребенку тогда 2 года было, пошли туда вместе со свекровью, хотели вдвоем подержать ребенка, но медсестра свекровь выгнала за дверь. В итоге я одна удержать выкручивающегося и плачущего ребенка не смогла, медсестра в вену не попала, и не доставая иглы из руки шарила под кожей в поисках вены..Я сама чуть в обморок не упала. Прошло 2 недели, анализы забрали, пошли к врачу. Вы бы видели его глаза! Он глядя на листок с анализами все перечеркал, сказал что таких показателей просто быть не может, скорее всего в лаборатории напутали. :-x
Профайл
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 11:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Про женских специалистов из Мариам тоже могу много негативного написать, но вот травмотолог там очень хороший! ;-)
Профайл
к
(Пользователи)
Регистрация:
06.02.12
Сообщений:
1
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 14:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
частные клинники-насосы по выкачиванию денег из больных людей.только бады назначать умеют.а ставят только два диагноза-*низкий иммунитет*и *что ж вы хотели.у вас уже возраст*зимой для разнообразия орви и орз.хорошие врачи у нас в кустанае вымерли.как вид
Профайл
P
(Пользователи)
Регистрация:
02.01.09
Сообщений:
27
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 16:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаю одного высококлассного специалиста в областной детской больнице в КЖБИ, Герасимова Дмитрия. Возил ребёнка с переломом к нему. Отличный специалист и хороший человек. Знает своё дело. Приятно что есть ещё в Кустанае хоть один специалист.
Профайл
г
гость
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 17:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Pachrudin:
А не гигиеничнее ли вообще подмываться))) и не размазывать оно самое по всей окружности мягкой))

Как можно подмыться не размазывая? Разве это технически возможно, если нет под рукой душа и негде снять одежду включая исподнее? Где это можно сделать в общественном месте или в организации? Например приехал в горсеть или горгаз, тебя приспичило, ты закрываешь весь общий туалет часа на два и начинаешь подпрыгивать до раковины? Если вы это все делаете быстро и играюче, то поделитесь секретом как?
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38314
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 17:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
? Разве это технически возможно, если нет под рукой душа и негде снять одежду включая исподнее? Где это можно сделать в общественном месте или в организации? Например приехал в горсеть или горгаз, тебя приспичило, ты закрываешь весь общий туалет часа на два и начинаешь подпрыгивать до раковины?

Тоже не люблю такого. Вообще нужно уже предусматривать такие вот специальные возможности.
Время из советского прошлого уже вышло, когда пользовались газетками и не следили за собой.
Бумага не вытирает и это так, она размазывает.
Профайл
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38314
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 18:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Он глядя на листок с анализами все перечеркал, сказал что таких показателей просто быть не может, скорее всего в лаборатории напутали. :-x

Мне во второй поликлинике тоже че то напутали. Я потом после нее начал в Жемчужину ходить.
А может это маркетинг такой подкупленных лаборантов или врачей, чтобы говорить мол что тут плохо, идите типа туда и сдавайте. Сами то врачи например со второй и подрабатывают в Жемчужине..
Профайл
R
Rem
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 21:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть огромная просьба - опубликуйте до какого числа модно будет безнаказанно давить, убивать людей, чтоб потом попасть под амнистию???
Г
Гость
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уже давно есть просто - влажная туалетная бумага.
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 22:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Время из советского прошлого уже вышло, когда пользовались газетками и не следили за собой. Бумага не вытирает и это так, она размазывает.


Прикольная у вас тема.
Без улыбки не могу смотреть на ваши обсуждения.
:-)
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 22:43
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
1
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
17.01.12
Сообщений:
38314
Re: В Костанае вынесен приговор по делу о гибели пациентки...
Отправлено: 06.02.12 - 22:49
Комментарий удален модератором.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS