Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49198
Не перехвастались?
Отправлено: 12.01.12 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем больше нам чего-то не хватает, тем меньше правды в похвальбе. А уж ее, придворной суверенной «дамы, приятной во всех отношениях», было у нас в году минувшем без чувства меры во всем.
Читать статью

Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 15.01.12 - 00:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
сегодня на работе друга имел очень интересный разговор. он работает охранником на АЗС, куда постоянно привозят Костанайские Новости. так вот оператор жаловался, что всеми любимую газету на предприятиях выписывать в обязаловку ввели, а те газеты, что не раскупаются в розницу на станции автозаправки потом высчитывают из заработной платы операторов и охранников. я спросил у них( друга и оператора)- а какая по вашему мнению самая читабельная газета костаная- хором ответили: конечно НГ! теперь становится ясным присутствие на наших форумах личностей из КН под всевозможными никами анонимов-кляузников:)))))

так-то реклама вроде запрещена или в данном случае эта рекламка приятная и ее оставляете???
Профайл
Mineral
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Екатеринбург
Регистрация:
07.01.12
Сообщений:
662
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 23:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111, твой голос возможно больше принесёт стране завтра, чем за всё время твоих речей на форуме НГ.Сделай хоть одно стоящее дело-СХОДИ НА ВЫБОРЫ.Только не набрасывайся там ни на кого..
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й ты теперь как собака, все понимаешь- тоолько сказать ничего не можешь, но та хоть отлаяться может, а ты вообще рыба:) а как без тебя спокойненько-то:)))))
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 22:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
говорили тебе- регинься и набирай обороты по честному:)

Ну скажи это любимой редакции. Пусть восстановят хотя бы статус. Но.. злоба сжирает ведь и хочется показать и доказать что они правы.. А им всего лишь сказать то мне и нечего..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 22:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й, прощай до понедельника, у модеров нонче выходной:) говорили тебе- регинься и набирай обороты по честному:)))))
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 22:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
теперь становится ясным присутствие на наших форумах личностей из КН под всевозможными никами анонимов-кляузников:)

Сам это журналистам КН сказать можешь? Или тебя стало коробить то, что они тебя так же отшили как и все газеты и журналы в Костанайской области?
Почему ты это говоришь за глаза?
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Это им минус.

Минус таким как ты, на все и вся согласных. Боящихся. Это так..
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 21:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
всеми любимую газету на предприятиях выписывать в обязаловку ввели

Это уже давно - я в Иволге с 2004 года работал. Меня даже не спрашивали. Тупо вычли с зарплаты. Это им минус.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 21:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сегодня на работе друга имел очень интересный разговор. он работает охранником на АЗС, куда постоянно привозят Костанайские Новости. так вот оператор жаловался, что всеми любимую газету на предприятиях выписывать в обязаловку ввели, а те газеты, что не раскупаются в розницу на станции автозаправки потом высчитывают из заработной платы операторов и охранников. я спросил у них( друга и оператора)- а какая по вашему мнению самая читабельная газета костаная- хором ответили: конечно НГ! теперь становится ясным присутствие на наших форумах личностей из КН под всевозможными никами анонимов-кляузников:))))) все выше записанное является моим личным мнением и возможно ничего общего с реальностью не имеет:))))
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 21:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7litra.:
.кто-то недавно мне ответил,что пост не несущий информации удаляется.или это на зарегистрированных не распространяется?

ты видишь , я-легенда форума, а ты просто аноним-кляузник, чуешь разницу? дорасти до моего звания, салага, потом права качай! и еще, ты у меня много видел постов не несущих информационную нагрузку? а у тебя- сплошные кляузы и пальцеразвороты.
Профайл Посетить вебсайт
0
0,7litra
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 20:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
NORTH-GHOST,ты из каких краев мил-человек будешь?если не из германии,то слово"gross"больше не упоминай.значение его видимо незнаешь.а если из германии,то иди опять na sprachkurs
з
заТретьяка!
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 20:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7litra.:
госпожа колоколова,не могли бы вы отдернуть и ГЕРБОНОСТЦА?

ноль седьмой, дорастешь до литра- тогда тебе может и с руки будет со Славиком бодаться, а он человек прямой, пишет то, во что верит и с пути своего, как анонимы-кляузники не соскакивает. а бесит он тебя как раз своей прямотой и честностью, так как ты, я полагаю, как он не можешь- давно уже продал свою Родину, семью и самого себя! так что молчи, а ты третьяк- дави гадов и дальше:)
0
0343
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нюанс, год-полтора назад была ситуация, когда 1-2 человека писали всякую чушь, оскорбления, матерщину, заходя по 10-20 раз на темы. Вроде, ушло вмиг с весны-лета.
А теперь наблюдаем начало некоего возврата к тому от чего были избавлены.
north_ghost
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Кустанай -> Столица
Регистрация:
05.09.11
Сообщений:
14653
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 18:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
0,7lita.:
говорят и пишут"brutto"

"Брутто" будешь писать - это когда ты товар в ящиках будешь взвешивать.
Ещё раз тебе повторяю: пей поменьше - соображать будешь больше...
Профайл
0
0,7litra.
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 14.01.12 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
госпожа колоколова,не могли бы вы отдернуть и ГЕРБОНОСТЦА?тоже несет всякий бред провоцируя ненормативную лексику.вот и я не могу удержаться от стишка:это наш,советский герб,есть в нем молот есть в нём серп.хочешь жни а хочешь куй ,все равно получишь славу.причем на всех ветках.кто-то недавно мне ответил,что пост не несущий информации удаляется.или это на зарегистрированных не распространяется?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 35, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 35
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS