Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49141
Не перехвастались?
Отправлено: 12.01.12 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Чем больше нам чего-то не хватает, тем меньше правды в похвальбе. А уж ее, придворной суверенной «дамы, приятной во всех отношениях», было у нас в году минувшем без чувства меры во всем.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 10:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Виса:
а послушать татарчат-полукровок(сказочник из Ершовки), ну они прям везде бывают, все известные люди у них в друзьях, все они знают....., правда их "знания" и "умения" никому не нужны и все на что они способны - это писанина бестолковых комментов...., а в реальности они безработные, ни кому не нужные, несчастные людишки.....

Виса, на счет везде бывают- я тебе предлагаю ознакомиться с фото на моих страницах в одноклассниках и контакте. ну могу еще больше показать при встрече: фото, видео материалов. а так как я действительно успеваю побывать в разных местах, то и друзей у меня много разных: знаменитых и не очень. хочешь так же- советую чаще выезжать из своего аула, хотя бы в россию. что касается безработных- ты глубоко ошибаешься, работа у меня есть и такая, о которой тебе еще и мечтать, ну и на счет несчастных- ты вообще погорячился. я свободный, достаточно обеспеченный, отец двух прекрасных дочерей,а вот ты кто, аноним-кляузник?
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 10:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Мы тебе не братья

ты может быть и нет, но у меня полным полно друзей казахов с которыми мы-братья. а ты типичный казаченок ( не путать с казахом) -тупой, наглый, и с высоким самомнением. ИМХО, конечно же.
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 10:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kazak_2000:
Что-то у них лучше, что-то у нас. Везде люди живут. Везде пропаганда. Везде богатые есть и бомжи тоже. Никто не говорит, что в Казахстане все зашибись, но хаять свою страну никому не дадим!

никто и не хает, еслои что.... мне в казахстане тоже не плохо, просто не надо тут Россию об....ать- и то у нас не так, и это- вы для начала станьте богаче или весомее- а потом рисуйтесь. а то вся ваша пропаганда ведь основана на липовых сказочках.

[Исправлено: auka999, 13.01.2012 - 11:57]
Профайл Посетить вебсайт
Н
Нур
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 10:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Он не казахов он на жизнь обижен. А тут ему платят, вот он и пишет. Почитайте в прошлых комментах как он комплименты журналистам НГ рассыпал.
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 11:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Нур:
Он не казахов он на жизнь обижен.

Именно вчера он написал про казахов и много. Ну пусть это будет на совести НГ, которое пропускает и намеренно провоцирует. Меня? Скорее всего так. А я, так думаю что мозги нужно за это и администрации полечить и их Третьяку. Можете не печатать.
1
111
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 11:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
но у меня полным полно друзей казахов

Вчера что писал? Почему кто то призывал резать? В 90х? Имя фамилию твоих друзей одноклассников можно или будешь анонимно кого то выдумывать?
k
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
12.01.12
Сообщений:
46
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 11:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
никто и не хает, еслои что.... мне в казахстане тоже не плохо, просто не надо тут Россию об....ать- и то у нас не так, и это- вы для начала станьте богаче или весомее- а потом рисуйтесь. а то вся ваша пропаганда ведь основана на липовых сказочках.

Никто Россию и хаял. Никто про нее даже слова плохого не сказал. И потом, я нуротан, не надо на меня пропаганду вешать. Никто же не говорит , что в Казахстане проблем нет. Просто объективней надо быть. Или хотя бы стараться.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 11:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
kazak_2000:
Просто объективней надо быть. Или хотя бы стараться.

объективней- пожалуйста. на днях весь офис у нас обклеили постерами Нур-Отана, при чем когда я принес такие же постеры от КПНК, сказали снять немедленно! и что- какова объективность?
Профайл Посетить вебсайт
А
Адекватный
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Я никогда не видел агронома, который бы пытался строить мосты или давал юридические советы. Но инженеров и юристов, пытающихся решать любые вопросы сельского хозяйства, я видел бесчисленное количество" В. Вильямс

Господин Суханов, а откуда вы набрали информации о том, что "тамошние крестьяне получают до 60 ц/га", вам с самой Белоруссии информацию сливают? Вроде взрослый дядька, с бородой, а так неподготовленно работу выполняете. Плюс ко всему, условия у нас не совсем схожи с тамошними - природные условия, да и само качество зерна, сильно разнятся.
А
Адекватный
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"А что, у наших соседей в Челябинске или Кургане - очень грязная?" - да наср...ть, какая там у них колбаса. Главное, что у нас она качественная и вкусная. Что делается из собственного сырья, а люди которые её производят, отвечают за её качество! Радуе бы не нт что вообще есть люди, которым это нужно, я имею ввиду, держать скот, кормить, ухаживать за ним. и это касается не только колбас, молоко, сыр, масло. Вы зайдите в магазин, там ведь все наше, местное. А "ихнего курганского и челябинского" оч мало, что не может не радовать.
А вы не патриот... Задумайтесь!
О
Онотоле
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 14:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Забавно! Интересно вообще! Качественно начал с урожая, а закончил мясными тушами и звонком из Москвы! Класс! Семен СУХАНОВ вы про нано технологии забыли! Связать в кучу различные секторы экономики, политики, сельского хозяйства при этом, не учитывая ни каких сторонних факторов (погодные условия, разные территории, законы и т.д.) нужно быть отличнейшим журналистом и просто высокообразованным человеком! Сколько можно искать и тыкать пальцем на других! Начните с себя! Измените что-то!? Напишите нам хоть одно конструктивное предложение по исправлению любой из проблем!ну?
margin
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
08.04.10
Сообщений:
106
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 14:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Онотоле:
Напишите нам хоть одно конструктивное предложение по исправлению любой из проблем!ну?


А он и не должен ни чего исправлять. Мы людей специальных (правительство) наняли и зарплату им платим,
что бы они, что то делали.
А мы (народ) этим пользоваться должны.
И на наши рекомендации, если и будет их кто давать - им (правительству) наплевать.
Они же лучше знают, что нам надо...
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 15:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Онотоле:
нужно быть отличнейшим журналистом и

сам ому написать статью лучше, чем товарищ Суханов. ну, что советы давать все мастера- а самому сделать?!
Профайл Посетить вебсайт
М
Мэгрэ
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
объективней- пожалуйста. на днях весь офис у нас обклеили постерами Нур-Отана, при чем когда я принес такие же постеры от КПНК, сказали снять немедленно! и что- какова объективность?

у вас, во Владике что-ли, или в Омске.....Вообще ты хде находиссся человек, который одновременно бывает в разных частях света....... :-o
О
Онотоле
Re: Не перехвастались?
Отправлено: 13.01.12 - 15:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне Вас жаль! Таких пессимистичных и серых людей! МЫ НАНЯЛИ! МЫ ПЛАТИМ! НА НАС НАПЛЕВАТЬ! )) Хорошего же вы о себе мнения! Я считаю всё возможно! Хочешь чего то добиться ищешь способ! Не хочешь - причину! Я не говорю о том, что у нас все идеально! Я говарю о том, что у нас всё НОРМАЛЬНО) Но сейчас опять начнётся - ГДЕ НОРМАЛЬНО?? НАС ПРИТЕСНЯЮТ, ОБИЖАЮТ, ПЛЮЮТ! Меня когда обижают я бью) Попробуй перестать ныть и искать тех кто что-то сделает для тебя, потому что ты его выбрал) Выбери цель! И делай! И чем больше будет таких дельцов тем лучше станет жить! Примером станешь!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: drakon

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS