Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Пресно и неинтересно
Отправлено: 17.11.11 - 09:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бывало с вами, когда самое запоминающееся блюдо на богатом столе - это соль или зубочистка с мятой? Вот примерно с этим ощущением я давеча покинула погребок костанайского ресторана «Метрополь».
Читать статью

*
***
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 18.11.11 - 15:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
экономия на всем - это девиз данного заведения, а деньги за свою кулинарию задирают!!!
если хотите есть - идите в Павлин-Мавлин, уйгурку)))
1
101
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 18.11.11 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
***:
идите в Павлин-Мавлин, уйгурку)))

Говорят там на кухне ТАКОЕ творится :-x Но в итоге вкусно,но в каких санитарных условиях это готовится... Жуть.
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 18.11.11 - 17:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ага, заказали мы там как-то с друзьями Пражечку нефильтрованную. Приносят 3 кружки. Невооруженным взглядом видно - пиво фильтрованное. Спрашиваем официантку. Она нам: того что вы хотели нету, бармен вам это налил... Мы повозмущались, что вообще-то можно было и спросить у нас согласия. Официантка надулась, сделала недовольный вид, ушла. Ни слова извинения... ну ладно, сидим дальше. Время рассчитываться, приносят счет. Пиво в счете дороже не 50 тенге чем в меню. Перепроверяем. Точно. Пива выпили по 3 кружечки, т.е. на 450 тенге нас наеб*ли. Зовем официантку. Она нам: в меню не правильно. Опять ни слова извинений. Выразили недовольство администратору. Той пофиг - платите сколько сказали. Заплатили, послали всех нахрен, больше туде не ходим. Совковские там замашки. Клиент как всегда - лох.
Профайл
Cat
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
23.05.07
Сообщений:
165
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 18.11.11 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Валентин:
Это неправда.
У нас часто даже ради денег как следует работать не способны.


Золотые слова

Вывод: наслаждаемся Хургаденом и атмосферой, на закуски особо не надеемся
Профайл
CkapaBeu
(Пользователи)
Откуда:
Евразия
Регистрация:
05.06.11
Сообщений:
681
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 18.11.11 - 19:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Совковские там замашки. Клиент как всегда - лох.

Знаю, что они сделают, если... когда загнутся!
Поменяют название, сделают "евроремонт" и налепят "мы открылись" :lol:
И по новой: коллектив менять, реклама, обман...
И так далее. А родственники завидуют: "У них бизнес! В центре!!!" :lol:

[Исправлено: CkapaBeu, 18.11.2011 - 20:51]
Профайл
К
Кто крайний?
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 21.11.11 - 07:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну что за безобразие, ну что за не приязнь к высокой поэзии? Как выскажешь своё мнение, напишешь прозу и назовешься "Кто крайний", так тебя пропустят на форуме и даже в газету опубликуют в последущий номер в рубрику "Гостевая книга", а как давиче Самуилом назовёшься и рифму соченишь, так сразу таки и удалён. Сплошной антисемитизм, да и только!
С
Самуил Маршак
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 21.11.11 - 07:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Может и меня откроете? Вродь как нецензурщины не было и оскорблений то же...Я ведь в гостевую книгу не напрашиваюсь, тикэ на форуме приоткрыть малость рифму. ;-)
n
nem
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 21.11.11 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не-е,это у них(модераторов)как в столовке сменный повар.кто-то не узрит ничего,а кто-то от слова "еврей" аж в истерике колотится.когда меня фрицы или фрацузы называют русским или казахом мне почему-то от этого не плохеет,а эти аж кипятком писают. :-x
А
Аноним
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 21.11.11 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я бывала в Метрополе не раз, обслуживание супер и кухня готовит вкусно, одно оформление чего стоит!!!Да бывало что задерживался заказ,но это редко...я ходила,хожу и буду ходить,и ВСЕМ советую!!! ;-)
г
гурман
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 22.11.11 - 13:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кушайте дома господа.дешевле,вкуснее и намного веселее!
Х
Хугарден.
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 22.11.11 - 22:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А где вы видели в костанае хорошее и правильное обслуживание,это костанай.Многие из вас наверняка были в астане(не во всех местах) или за границей,вот там да,там обслживают как надо,а у нас в общепите везде бардак!!!
s
sarg
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 22.11.11 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дора, к Вам вопрос, 5 за интерьер... то есть столы из сосны покрашенные "марилкой", и безвкусный коллер в виде картинки на стенах это 5 за интерьер ??? я тут ради интереса читал Ваш столетний отзыв про "Рыцарский замок" вы 4 поставили... за несколько лет оценки жизни так улучшились ??? И ещё такой вопрос, кружка пива за 1000 тенге... я зарабатываю прилично... и когда отдаю 2,5 фунта за кружку хорошего эля в Лондоне это нормально... 3 лева за кружку низового пилснера в Софьи, но блин в кустанае 1000 тенге.. в перекрашенном подвале... бутылка этого пива стоит 250 тенге, звезда в шоке =))
А
Алексей Зюбанов
Громко и весело
Отправлено: 25.11.11 - 18:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дора, з-те, зайдите в Ля Мажор - интересно будет почитать мнение. Только в выходной день и оставайтесь хотя бы до полуночи. Интересно послушать мнение по программе и музыке... Про кухню сам знаю все)
Д
Доцент
Re: Пресно и неинтересно
Отправлено: 25.11.11 - 19:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"....блюдо на богатом столе - это соль или зубочистка с мятой"-НГ *****Да ужжж, давненько не комментировал Дору- просто некогда было. Прочитал ее очередной" кулинарный писк"в НГ и сразу понял: Доре совсем голодно в Кустанае!!!!
У Бедной и голодной Доры даже соль и зубочистка стали БЛЮДОМ!!!!!
Скоро очередь дойдет до одноразовых пластиковых тарелок, громко, с хрустом поедаемых ГД на десерт в ожидании счета официанта :-P :-P :-P
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Громко и весело
Отправлено: 25.11.11 - 19:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Алексей Зюбанов:
Дора, з-те, зайдите в Ля Мажор - интересно будет почитать мнение.

Алексей, не переживай ты так, у тебя все в порядке, и досуг классный и кухня нормальная и стриптизер в аквариуме супер, а группа вообще отпад. Тока гитариста пусть возьмут по-моему совету. (Е.К.)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 45, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: Добринцофф

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS