/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Это лишь предупреждение»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49208
«Это лишь предупреждение»
Отправлено: 03.11.11 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Они разместили на джихадистских форумах сообщение, в котором признаются в совершении теракта. По словам представителей группировки, теракт «был просто предупреждением правительству».
Читать статью

К
Къярке
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 07.11.11 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кьяра привет
д
да уж
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 07.11.11 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Надо как-то не так, как так, а вот так.Где оно так, как надо — неизвестно.


Да уж... Читая Валентина, вспомнился мне детский анекдот. Когда некий негр из жаркой Африки просил у бога три своих самых заветных мечты. Чтобы стать белым. Чтобы почаще сверху лилось много воды. И чтобы видеть всегда женские прелести. Ну ответ вы должны знать. :-)
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 00:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да. Ваша правда. Преувеличил. И что с того? Недостоверность конкретных сведений не уменьшает правдивости вырисовывающейся картинки. Тем более что эмоциональная составляющая в моем заявлении имела превалирующее значение, с этой позиции прошу и рассматривать. Когда вам говорят "тысячу лет не видел" или что-то наподобие, вы же не обличаете человека во лжи или глупости?

Википедию действительно не смотрел. Повторюсь, на достоверность мне было плевать.

Кстати, достоверных сведений вы нигде и не найдете, т.к. ни в одной стране еще не научились считать число нелегальных эмигрантов.
Из официальных сведений уже достаточно того, что в Германии 22% всех детей до 15 лет выходцы из семей мусульман. В Америке белые дети составляют менее 50%.

Да дело-то вовсе и не в цифрах...

Например, если бы в моем доме черный гость положил бы ноги на стол, а я смолчал бы из соображений политкорректности, то этого гостя уже бы стало слишком много для моего дома... и пофиг что исходя из правил математики его доля составляет всего 20%.

Так что, кто как считает... у меня своя математика! А вы считайте по своему...
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 00:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ну вот, написал. А теперь думаю: опять же поймут буквально. Придется пояснять.
Поясняю: Я не утверждаю что эмигранты в Европе все черные и кладут ноги на стол. Это в переносном смысле. Аллегория. :))))
Профайл
.
...
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 01:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Поясняю: Я не утверждаю что эмигранты в Европе все черные и кладут ноги на стол. Это в переносном смысле. Аллегория. :))))


Да ладно, чего уж кокетничать?
Это всегда называлось - расизм. Ну хорошо, оставим в стороне твои наклонности. Просто интересно, если ты сейчас живешь в Казахстане, хотя возможно ты уже россиянин, тогда допустим в России , ну так вот: кто для тебя черные гости? И тут и там?
.
...
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 01:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И кстати, вот еще вопрос тебе. Как можно давно уже понять, Валентин вроде бы собирается в Россию. Он может стесняется, так я задам вопрос за него. Кто он там будет? И не примут ли его за черного гостя, вот такие как ты?
.
...
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 01:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня: В Европе и Америке основной процент населения это арабы, мексиканцы, китайцы, индусы и негры. Совершенно обезличенные страны. Коренное население там уже давно никто


Ужасная картина! Но что в тебе особенно нравится - так это твоя искренняя обеспокоенность за европейцев. :-)
г
гостек
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 03:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Да. Ваша правда. Преувеличил. И что с того?

Санек, ну это же уже не смешно, например ты посмотрел на дитя по твоему или кто то решил что ты окинул его сексуальным взглядом и подал на тебя в суд. И если тебе не срок светит, то всеобщая ненависть твоего дружеского окружения и даже самых близких, включая и жену и их недоверие будет влачится за тобой всю твою жизнь. И потом доказывай всю жизнь что ты просто посмотрел. Да ты уже не будешь жить, ты будешь существовать до твоего физического небытия. А потому "преувеличил и что с того вообще" не канает :-x
г
гостек
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 03:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Обсуждать за глаза религии, будь то христиан, иудеев или мусульман очень подло. Потому что на форуме нет ни одного верующего. Но любимчикам можно вообще то.
г
гостек
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 03:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
43:
Наверное Саня

Ну как там с поимкой то твоего врага?
Кьяра
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1088
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 05:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Саня, там, где живу я, есть индусы, китайцы, афроамериканцы, арабы и латиносы и многие другие. И никто никому не мешает. Всем хорошо. Наверно все дело в отношении. Естественно, мы все разные, у нас разные традиции и религии, язык и внешность и мы можем друг другу не нравится. Но надо учится принимать других людей.
Как говорит ваш бесменный президент "Надо учиться быть толерантней". Казахстан конечно не лучшая платформа для изучения практики толерантности, но все же стоит попробовать.
А насчет ног на столе, мне без разницы какого цвета гость, хоть серо-буро-малиновый, если он ведет себя неподобающе, то и отношение к нему будет соответсвенное.
Любые суждения о нации в общем не могут быть объективны. Судить надо по личности. Хотя, я понимаю, у каждой нации есть тенденция. :)
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 08:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гостек:
Ну как там с поимкой то твоего врага?


Поймал, задушил и закопал. Место не покажу.
А вообще-то у меня нет врагов... больше :)
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 08:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гостек:
Санек, ну это же уже не смешно, например ты посмотрел на дитя по твоему или кто то решил что ты окинул его сексуальным взглядом и подал на тебя в суд. И если тебе не срок светит, то всеобщая ненависть твоего дружеского окружения и даже самых близких, включая и жену и их недоверие будет влачится за тобой всю твою жизнь. И потом доказывай всю жизнь что ты просто посмотрел. Да ты уже не будешь жить, ты будешь существовать до твоего физического небытия. А потому "преувеличил и что с того вообще" не канает


Похоже не меня одного под пивасик на бла-бла тянет...
Профайл
Саня
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
09.08.11
Сообщений:
1511
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 08:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:
Ужасная картина! Но что в тебе особенно нравится - так это твоя искренняя обеспокоенность за европейцев


Я не за них беспокоюсь. Они свой выбор сделали. Мне не нравится что мы пытаемся быть на них похожими.
Профайл
В
Витек
Re: «Это лишь предупреждение»
Отправлено: 08.11.11 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Саня:
Мне не нравится что мы пытаемся быть на них похожими.

Санек, ну выкинь тогда сотовые, компы, иномарки, все их влияние,построй себе шалаш и купи валенки и будь похож на самого себя, устраивает такой вариант?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 151, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 151
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS