/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ «Чтобы с боем взять Приморье...»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49119
«Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 30.10.11 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В 1959 году Никита Хрущев, выступая перед жителями Владивостока, обещал сделать этот город лучше американского Сан-Франциско. Спустя 52 года данное обещание воспринимается только с иронией.
Читать статью

2
234
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 10:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
Дак я о том же, Ольга Германовна..


Что то мне в тебе напоминает........ Уж коль ищут 111-го ты не он?
м
ми-6
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 10:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
234:
Уж коль ищут 111-го ты не он?


поиски пропавшего конешно хорошая работа и главное все делают вид что заняты чем то важным и работают :-P
A
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
18.03.10
Сообщений:
432
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
234:
Уж коль ищут 111-го ты не он?

НЕТ. Гусь свинье не товарищ.
Профайл
з
знающий
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 11:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
234:
Уж коль ищут 111-го


С огромным удовольствием готов указать на него, если мне премиальные зачислят на номер карточки,которую я предоставлю охотникам за 111 :-P
г
гость
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 11:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
он ведь объявлял себя как то известным костанайским журналистом

Ну тогда конечно звучало это слишком громко. Но теперь его жизнь потаскала, помотался он по матушке России, где-то бичевал, где-то подрабатывал не гнушаясь самой грязной работой, добравшись в итоге аж до Тихого океана, где-то ему доставалось крепко как например на Костанайском автовокзале, где-то по пьяне устраивал дебоши на день десантника или в автобусе на пыльных российских трактах . Всё было. Но ведь это гигантский жизненный опыт. Из таких вырастают гениальные великие писатели , как Джек Лондон например. :-)
г
гость
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 11:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, рассказывают что в инциденте на Костанайском автовокзале он особо не сопротивлялся, и не прятал лицо. Знал что бьют свои, бьют за дело, бьют земляки перед которыми он был сильно виноват за свои необдуманные комменты. За что ему респект и уважение. 8-)
Р
Роман
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, Слава,а в твоей родной Ершовке птицефабрику уже открыли, работа есть, а ты все ездишь и ездишь по России матушке, ищешь, где получше пристроится? И все пишешь, как на твоей Малой Родине все плохо и плохо, работы нет.....Не все так плохо у на, как ты пишешь Слава!?А во многом и лучше даже, чем в Великой России!
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 14:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга Колоколова:
Да что вы, гость?))))) Ну хоть буду знать, что у нас Третьяков работал. И ему интересно, наверное, прочесть.

очень конечно, интересно:)))))и забавно:))))хотя,я бы не отказался,особенно в ближайшие полгода пока в отпуске в кустанае,до весны-могу предложить свою кандидатуру:)))))глядишь,может и поменяю свое мненение о кустанае, как о городежесточайшей безработицы.... итак, кто может предложить работу человеку с хорошей зарплатой.сопытом работы зарубежом и в СНГ? вот и поглядим:))))
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Кстати, рассказывают что в инциденте на Костанайском автовокзале он особо не сопротивлялся,

ну да, если учесть,что там морду пытались бить мне.а получали сами:)))) куда ж мне сопротивляться желанию моих земляков получить по мордам? а в принципе и мне тут морду били не хило,но все равно я люблю кустанай:)))))
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 14:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Роман:
И все пишешь, как на твоей Малой Родине все плохо и плохо, работы нет....

где ты в моей статье насмотрелся таких вещей? я нигде не писал,что в казахстане плохо,я написал как живут наши ,кстати,далеко не бывшие земляки на ДВ.....везде хорошо,где нас нет,везде свои нюансы.... у меня в кустанае семья, дочка-малышка растет,жена умница, так что НИКОГДА Я НЕ ОБю...АЛ РК-это мой дом, и я его люблю..... :lol:

[Исправлено: auka999, 31.10.2011 - 15:43]
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
о теперь его жизнь потаскала, помотался он по матушке России, где-то бичевал, где-то подрабатывал не гнушаясь самой грязной работой,

и ни грамма мне от этого не стыдно- зато такую школу выживания прошел, за два раза что ездил на пмж в рф, что уж реально ничего не страшно..... хотя,вот на счет бомжевал( бичевал)- это вы зря..... на вокзале ночевал,конечно, но в бомжа или бича НИКОГДА не превращался.... всегда пахалкак папа Карло и выкручивался и выходил на более высокий уровень,благо и образование и опыт службы-работы позволяют.а самое главное- мозги на месте....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 14:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
он ведь объявлял себя как то известным костанайским журналистом..

я такой же великий кустанайский журналист,как Билл Клинтон-великий казахстанский прозаик:))))если я позволял себе такую чушь- то приношу свои искренние извинения- ибо понторез я был великий- это точно:)))))жизнь расставила все на свои места а меня поставила на свое:)))) причем жестко:)))) Владивосток- чем хорош особенно?он разрушает все понты,амбиции и мифы,которые ты придумал и оставляет тебя один-на один с самим собой.....больно,зато как хорошо отрезвляет:))))
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 15:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
итак, кто может предложить работу человеку с хорошей зарплатой.сопытом работы зарубежом и в СНГ?

28-20-31 или 7056696613 поговорим,завтра:))))асегодня я сижу в кабаке,праздную отпускные:))))
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 15:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Третьяк, статья какая то сырая и сухая, недоработанная. и без эмоций

эмоций как-раз я и избегал в статье,но если интересно-грусть есть о том, что в кустанае нет такого владивостокского уровня жизни,никуда бы не ехал в таком случае:)))) всеждете что я стану обсирать РК И кустанай,с той колокольни- что удрал и теперь с высока смотрю? не дождетесь,у меня была есть и будет боль и переживание за родной дом-кустанай! я конечно не подарок,но обсирать никого не люблю-сам прошел через кучудерьма на меня вылившегося..... просто из-за непонимания....
Профайл Посетить вебсайт
Ольга Колоколова
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Костанай
Регистрация:
24.12.06
Сообщений:
2427
Re: «Чтобы с боем взять Приморье...»
Отправлено: 31.10.11 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
и ни грамма мне от этого не стыдно- зато такую школу выживания прошел,
Респект, Слава)
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS