Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49073
На войне как на войне
Отправлено: 28.09.11 - 21:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно моя знакомая - женщина грамотная, начитанная, с общественной активностью выше среднего, попала в дурацкую ситуацию. Решили они с подругой отметить какое-то событие бутылкой вина.
Читать статью

А
Алиса
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При этом я совершенно не беру в расчёт борьбу с коррупцией... всё это показательно... виновные понесут наказание и прочее.. прочее... прочее...
А
Алиса
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 20:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
При этом... ребятки... как только мы слышим слово "мент".. ну... полицейские... (теперь так называем славных милиционеров) ... у каждого - негатив... А вот на днях, столкнулась с Человеком в погонах... Умница какой.. инспектор ... вошёл в положение дамы с малышами и добровольно (его об этом не просили, и не пытались снискать расположение) и помог! Какая умница... Честь и хвала... Редкостный случай!
Я
Я ВЕРНУЛАСЬ
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне не дали договорить… забанили, а ещё о свободе слова пишут!!! Так вот… Закончу мысль.
Я
Я ВЕРНУЛАСЬ
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ольга!! Ориентируясь на американцев, перенимайте лучшее. Американцы чеки пробивают (плюсы очевидны - налоги идут в казну), внимательно пересчитывают не только сдачу у кассы, но и проверяют верно ли пробит чек… соответствует ли сумма покупкам (одна моя знакомая заметила, что сумма значительно превышает ту, что она «в уме» сложила, за кофе три в одном заплатить бы пришлось 3 тыс. тенге!!!.. ошибка в наборе) и приходя домой, разворачивают покупки и проверяют качество товара. При соответствии, чек отправляется в урну. Всё… Вопрос исчерпан. Учитесь.
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я ВЕРНУЛАСЬ:
Мне не дали договорить… забанили, а ещё о свободе слова пишут!!! Так вот… Закончу мысль.

жаль что банят, нг вроде самая демократическая газета в мире :-x
Профайл
Я
Я ВЕРНУЛАСЬ
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Забыла представиться... я Алиса)
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я ВЕРНУЛАСЬ:
Забыла представиться... я Алиса)

а ведь тебе говорили прямо и открыто что забанят или что ты 111, не послушалась (послушался)? тут так не очень любят , я тож жду бана что не согласился с Олей :oops:
Профайл
Я
Я вернулась для Троля
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если уж в самой демократичной газете Нг... забанили... что тогда вообще говорить о демократии??? Есть ли она???
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я вернулась для Троля:
Если уж в самой демократичной газете Нг... забанили... что тогда вообще говорить о демократии??? Есть ли она??

просто игра слов, просто ранше нг позицинировала себя как вроде демократическую и любящую свободу, но мы живем же не в европе и они это быстро поняли
Профайл
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нехорошее чуство когда банят за слово, но так надо, просто не знаю за что тебя в бан отправили, наверно ты не тот кто нужен :-x
Профайл
г
гость
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я вернулась для Троля:
Есть ли она?

А что такое демократия для вас? Начнем с этого.
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
А что такое демократия для вас? Начнем с этого.

для меня ничего, я знаю что у нас нет ее как в стране так не должно быть и в газете, тут же не европейцы работают, а наши соотечественики кем бы они себя не звали
Профайл
г
гость
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ТРОЛЬ:
для меня ничего, я знаю что у нас нет ее как в стране так не должно быть и в газете, тут же не европейцы работают, а наши соотечественики кем бы они себя не звали

Честно, ничего не понятно. Сумбур и все. А вы же хотите чего-то определенного! Не будет у вас демократии. У меня есть, у вас не будет.
Д
Доцент
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
гость:
А что такое демократия для вас? Начнем с этого.******
Понятие Демократическое государство" подразумевает:1. НЕУКОСНИТЕЛЬНОЕ Соблюдение, Гарантию Прав и Свобод любого Гражданина страны государством, а именно: право общаться, получать информацию на своем родном языке из всех источников информации, в.т.ч и и иностранных.

2. Неукоснительное Исполнение Гражданином всех обязанностей, прописанных Конституцией государства( вооруж. защита, выполнение законов и пр.), в т.ч и и уважение прав граждан других национальностей. проживающих в данной стране..
Т
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
28.09.11
Сообщений:
247
Re: На войне как на войне
Отправлено: 30.09.11 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Честно, ничего не понятно. Сумбур и все. А вы же хотите чего-то определенного! Не будет у вас демократии. У меня есть, у вас не будет.

а ты спросил нужна ли нам демократия, я например если мои дети будут тупорылыми куплю им дипломы и права и меня это устраивает, так же это устраивает многих стоит только их остановить гаишнику, так что демократия это ничто
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 178, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 178
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS