/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Его нарекли «душой народа»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49156
Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 21.09.11 - 19:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
«Я сегодня хочу рассказать новую сказку о мальчике, имя которого Нурсултан» - так начинается «современная детская сказка» писательницы Розы АКБУЛАТОВОЙ «Мой президент» (в казахском варианте сказки дописано еще одно название «Ак патша», дословно - «Белый царь»). Она издана отдельной роскошной книгой в Алматы на казахском, русском и английском языках. В цитатах из книг орфография и пунктуация автора сохранены.
Читать статью

г
гость
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
ты так рьяно в штыки это принял, тему о языке.


да уже задолбили своими провокациями о языках,на какую тему не говориш у вас языки, то руский то казахский, идите и морды надавайте друг другу в реале, а то суете смело свой язык в каждую интернетную дырку :-x
г
гость
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
омг идиоты...краткое содержание предыдущих серий. некто хулио использовал оборот "великое и могучее дерьмо". я лишь попросил не употреблять слова "великое и могучее" со словом дерьмо. так как обычно под этим эпитетом подразумевают русский язык. вот и все. но тот товарисЧ почему-то это в штыки принял и грубо ответил. я никакой розни не разжигал
W
WistFM
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Психологами давно отмечено, что если в беседе человек за короткий отрезок времени два или более раз пытается наделить своего оппонента качествами, ему не свойственными, то с вероятностью почти 100% эти качества присущи первому оппоненту
"Ух нищета казанская....... "
"я вас нищету никогда не мог понять"
С вас фант, любезный Хулио, большой фант... :lol:
г
гость
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
омг идиоты...краткое содержание предыдущих серий. некто хулио использовал оборот "великое и могучее дерьмо". я лишь попросил не употреблять слова "великое и могучее" со словом дерьмо. так как обычно под этим эпитетом подразумевают русский язык. вот и все. но тот товарисЧ почему-то это в штыки принял и грубо ответил. я никакой розни не разжигал

если найти словосочетания все и применить к твоему одному коменту знаешь сколько сотен их будет? Два слова соедини и получишь сотни и может тысячи словосочетаний
б
больной
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
WistFM:
Психологами давно отмечено,


Имя и фамилию психолога и так же его работу над этим в студию! Или психиатра из затоболовки имел ввиду?
W
WistFM
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ладно, пойду сочинять еще поэм про наше неземное счастье. Такой прям восторг в груди...
Один фиг тут серых людей гораздо больше, чем людей с серым веществом.
Так что для тех, у кого IQ=0 ( и меньше), если я пошел, то Я ПОШЕЛ. Читать ветку боле не буду. Не утруждайте себя новыми опусами, я их все равно не увижу.
Счастья умным, дураки и так счастливы. Особенно от распаханного в бриллиантах неба, парного дождя и домика, которого нет
г
гость
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
сли найти словосочетания все и применить к твоему одному коменту знаешь сколько сотен их будет? Два слова соедини и получишь сотни и может тысячи словосочетаний

ну-ка подтверди свои слова, такие умные и напиши сюдЫ...ну хотя бы 500 словосочетаний, в подтверждение, что я не прав
г
гость
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
WistFM:
Ладно, пойду сочинять еще поэм про наше неземное счастье. Та


сочинять в гумне большая честь конечно, а работать чтобы не быть в гумне не пробовал?
W
WistFM
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гы-гы... Типичный капкан. Один олень в него попал (скорее не один). Поздравляю, ваш IQ - 0 или меньше...
Теперь точно ушел
г
гость
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
ну-ка подтверди свои слова, такие умные и напиши сюдЫ...ну хотя бы 500 словосочетаний, в подтверждение, что я не прав


далече не ходил, а просто вырвал твое
Цитата:
гость:
.краткое содержание


поместил в интернет. 123 миллиона ответов!!!!!!!!!!!1 А ты 500
:-x
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
WistFM:
читайте "зияющие высоты"


А что ты из них понял?
Академический интерес.
Профайл
г
гость
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 16:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
WistFM:
Поздравляю, ваш IQ - 0 или меньше...
Теперь точно ушел


да не парься, просто спросил работать не пробовал чтобы вырвать себя за волосы из того болота в котором сидишь? поэмы конечно хорошо, но кушать что то же нужно семье, детям, родителям и если у тебя есть какое то айкью то должен понимать и обеспечивать всех
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 17:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Казис ТОГУЗБАЕВ, радио «Азаттык»:
В сказке «Мой президент» кратко описываются качества Нурсултана, сделавшие его президентом независимого Казахстана: «Притягательность, решительность, мудрость…



В Астане есть большой дом с большими сказками, где не любят интересных вопросов ;-) ;-) ;-)
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А эта женщина экскурсовод не дала мне правдивого ответа на главные интересующие меня вопросы, как чугунщик разливочных машин стал первым секретарем Карагандинского обкома, а затем не взирая на иерархию в КПСС встал на место своего покровителя. Про Алматинские события тоже рассказали сказку. А дальше отказалась обсудить со мной вопросы о правдивости многих сказочных историй в музее, а руководство музея вежливо попросило удалиться с музея :-( :-(


[Исправлено: Нурбанчик, 22.09.2011 - 18:20]
Профайл
Нурбанчик
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Москва/Люберцы/Алма-Ата
Регистрация:
25.05.11
Сообщений:
2232
Re: Его нарекли «душой народа»
Отправлено: 22.09.11 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Башня с отпечаткой руки внутри, меня поразил больше всего, ВОТ ОН НОВАЯ КОПИЯ ТУРКМЕНБАШИ :-P
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 38, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 38
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS