Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49074
VIP-паранойя
Отправлено: 14.09.11 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавний визит президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в Костанайскую область, тайна, которой была окутана дата приезда, масса ограничительных мер, связанных с визитом, наталкивают на грустные размышления. Кто мы в глазах лидера нации и местных властей, почему нас боятся и не уважают?
Читать статью

д
делец
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 17.09.11 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
шумахер:
Если нет разметки - значит обычная жизнь...Получается разметку делают не для того, что это положено по правилам дорожного движения, а чтобы президент не сбился с нужного курса.... ;-)



а сам почему трусливо воеш тут? Иди и делай разметку, что за сборище неудачников разводят на форуме?
9
999
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 17.09.11 - 12:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я предпочитаю в такой день отложить все дела, чтобы не видеть весь этот маскарад и не портить себе нервы. Скоро доживём до того, что во время визита будут запрещать из дома выходить.
К
Крыска
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 17.09.11 - 14:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наблюдала ситуацию и не выдержав вмешалась. Гуляю с сыном и решила сходить в гости. Дошла до пр.Абая и наблюдаю, как здоровый майор отгоняет бабулек от ступенек(а ступеньки, для того, чтоб подняться по склону к остановке и бабулькам самим без поддержки, без ступенек, по склону -не подняться.) не выдерживаю этого тупизма, пру на пролом, в наглую хватаю бабульку под руку и поднимаюсь по ступенькам.В след орет мент: Здесь ходить нельзя, идите дальше, метров через5-10 по склону поднимайтесь! Как я ждала -этой реплики! Высказала все что думала, о его интеллекте. Заткнулся-покраснел и пропустил.
К
Крыска
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 17.09.11 - 14:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Провожаю бабульку, сажу на автобус и возвращаюсь по тем же ступенькам обратно.Майор в ступаре.Сначала попытался поорать-не вышло, после моих доводов поднялся на пригород без ступенек и остался стоять на верху в 5-10 метрах от остановки. Я думаю, если бы каждый возмутился и отстоял свои права, то нас как баранов, не загоняли бы в стойло.
А
А-а
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 17.09.11 - 14:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Крыска-молодец! Жму Вашу руку в знак уважения! Вы абсолютно правы- если бы каждый всегда отслаивал свои права- мы жили бы намного лучше!
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 17.09.11 - 14:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Крыска:
Майор в ступаре.Сначала попытался поорать-не вышло, после моих доводов поднялся на пригород без ступенек и остался стоять на верху в 5-10 метрах от остановки. Я думаю, если бы

Читает значит Нурсултан Абишевич эту ветку, улыбается, потом берёт трубку телефона, набирает номер.
-Аллё, Владимир Владимирович? Добрый день. Как наше пари? Что вы там говорили о своём кортеже длиной в 5 километров? Ну а людей с дороги у вас кто разгоняет, сержанты? Несолидно это! У меня вот майоры трудятся, сами можете почитать, ссылку пришлю. :lol:
Профайл
9
999
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 17.09.11 - 18:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А-а:
Вы абсолютно правы- если бы каждый всегда отслаивал свои права- мы жили бы намного лучше!

Особо ярых правдоискателей сажают в тюрьму. Тупо шъют дела и сажают.
5
555
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 17.09.11 - 21:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
999:
Особо ярых правдоискателей сажают в тюрьму. Тупо шъют дела и сажают.


Увы увы, тут с месяц назад один уже призывал исполнить гражданский долг и выступить перед Акиматом и его никто не поддержал и даже редактор гыркнула и теперь он вынужден помогать детям :-x А теперь я к великому сожалению вижу лживость и "справедливые" в кавычках слова некоторых форумчан :-P
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 19.09.11 - 10:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне статья понравилась. На самом деле все так,только бороться с этим - равносильно "борьбе с ветряными мельницами", удел глупцов и тех,кто верит в чудеса... Хорошо,что нас не касается вся эта "система", а если и коснется, то задавит и не посмотрит на то, кто прав, а кто виноват. Это страшно на самом деле.
Профайл
Б
Был и видел
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 19.09.11 - 10:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сам участвовал в приеме Ел-басы, в качестве массовки на одном из объектов. Нас поставили на место у линии еще до того как Лидер нации в Астане в самолет сел, ждали часа три пока приехал. Хорошо что в этом году флажками махать не заставили :lol:
м
метис
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 19.09.11 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Был и видел:
Сам участвовал в приеме Ел-басы, в качестве массовки на одном из объектов. Нас поставили на место у линии еще до того как Лидер нации в Астане в самолет сел, ждали часа три пока приехал. Хорошо что в этом году флажками махать не заставили


Такие как ты это чудаки на одну другую заглавную букву. Ты говоришь что встречал, а потом что заставили. Это девушка на дороге на Карбышева так имеет право сказать, а у тебя нет своей личности и ты в этом сознался сам.
Д
Доцент
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 19.09.11 - 15:04
Комментарий удален модератором.
Ч
Чегевара
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 20.09.11 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Асыл зачем за всех отвечаешь, Орыс Денисов дурус айтады!!!!! Тебя как торпеду на него настроят и все!!! А то что мы плохо еще или уже 20лет живем тебе как???? А то что Тургай и Наурзум развалили как? О чем ты брат, баурым. Денисова лучше поддержи он, ведь ПРАВДУ!!!!!
р
работяга
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 20.09.11 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Чегевара:
А то что мы плохо еще или уже 20лет живем тебе как???


У как много нищеты на сайте,иди работай а не лодырничай урюпок нищий.Если у тебя от твоей лени ничего нет то и не говори за всех, говори за своих братьев бомжар тока.
д
догадец
Re: VIP-паранойя
Отправлено: 20.09.11 - 19:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
давно видно что недовольных плакс собирают в одном месте а это седня НГ чтобы они не поизнасиловали и не позарезали никого и не выходили даже на улицу. Таких умалишенных недовольных всем нужно в больничке держать, но даже больничке они не нужны. Вот и тусняки создают тут на радость журналистам :-x :-x
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 57, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 57
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS