/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Странности практики будущих педагогов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49085
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 14.09.11 - 21:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дружным строем в две смены ежедневно отправляются на поля и занимаются сбором картофеля будущие воспитатели, учителя и переводчики. Только в отличие от своих предшественников советского периода студенты Костанайского педагогического колледжа трудятся на частных полях. Об этом «НГ» сообщил посетитель сайта ng.kz под ником Yud.
Читать статью

О
Ольга
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 10:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
Достали уже просто.

да, гость, всё так. Но вот с этой статьи, возможно, начнется прозрение у будущих учителей, может, станут без боязни и не анонимно свои права качать, не боясь гнева директоров?
т
троль
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот те нежности, я тож ездил на практику, собирал картошку и жил в лагере, было весело и беззаботно, все делал бесплатно целый месяц и не важно что время было другое, для 17летего студента оно всегда одинаково, а чешут тут старые и никчемные люди о другом времени как о другом тысячилетии. успокойтесь товарищи и живите в своем старом и дряхлом времени сами :-P
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 11:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ольга: вот с этой статьи, возможно, начнется прозрение у будущих учителей
Да всё они прекрасно понимают.
Цитата:
Ольга: может, станут без боязни и не анонимно свои права качать
Не станут, потому что уже боятся.
Профайл
т
троль
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 11:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
stan:
Не станут, потому что уже боятся.


У, чего это боятся? вот то это мне нравится, ниче конкретно не сказать но сказать что все зашуганы раздеты и боязливы. ты наверно сам такой вот и городишь чушь. у меня знакомых много со студентов и никто в щтаны не ложит со страху и не пишет втихоря что ой боюсь
г
гость
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 11:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
stan:
Не станут, потому что уже боятся.


Брат, по себе людей, а тем более молодых не судят. Собрались тут стариканы и разнылись. Раньше на лавочках сидели ныли а теперя комп им дали и ноете и ноете :-x
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
троль: У, чего это боятся?
А не боялись бы - отказались поехать на эти странные сельхозработы.
Профайл
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 11:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость: Собрались тут стариканы и разнылись.
А ты молодой и красивый, что тут делаешь в компании старых нытиков? :-P
Профайл
т
троль
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 11:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
stan:
А не боялись бы - отказались поехать на эти странные сельхозработы.


да я сам ездил на сельхоз и ничего, наоборот это весело, девок жмешь там они с тобой напиваются... И где ты видел боязливого студента, приди к их общаге или в КГУ и скажи чего, вмиг палец откусят и не посмотрят что ты больной старикан. Это тут ты политизируешь и говоришь про боязнь страх потому че сам такой, а поговори со студентами сам,иди в аудиторию со своими страхами,сможешь?
т
троль
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 11:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сравниваете тут разные эпохи и времена сидя уже не на лавочке, да люди какие были такие и остались это только старики меняют свое мышление и уклад жизни, а молодым на все плевать и они живут и несуществуют у компа как некоторые, вспоминиющие довоенное время :-x
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 12:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
троль: И где ты видел боязливого студента
На очередном митинге в поддержку Президента, "Нур Отана", на субботниках и т. д. Туда же вместе со студентами сгоняют и бюджетников, если ты не в курсе.
Профайл
s
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
03.03.11
Сообщений:
1615
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
троль: приди к их общаге или в КГУ и скажи чего, вмиг палец откусят
Не надо передёргивать. Я что-то не слышал о декане, которому откусили палец за то, что он обязал студентов прийти на очередное массовое сборище.
Профайл
М
Мардж Симпсон
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 12:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гостья, история из жизни. Засорился у меня унитаз, да так- что из него потекло аж до коридора и набралось дерьма по щиколотку( сволочь сверху смыла в унитаз ветку с листьями и тряпку), в пкск я летела , а там тетенька вяло сообщила что слесаря заняты, обед у них, а когда освободятся- неизвестно. На что я этой тете в красках описала как приду домой, зачерпну ведерко этого самого, принесу в пкск и все им там "уделаю". Не поверите, через 20-30 минут все было исправлено. :lol:
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 12:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А вот ещё моментик... У кого есть знакомые-преподы, работающие в КПК? Спросите у них, когда они ака надзиратель ездят со студентами на с/х уборку, получают ли они хоть что-нибудь?
У меня есть инфа, что работают они фактически бесплатно, а потом после уборки ещё обязаны свои пары за сентябрь отработать! А потом все удивляются и чего это в педколледже така тякучка кадров?!!!
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 12:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Мардж Симпсон:
история из жизни.

тож свои 5 копеек вставлю на эту подтему)))
Любит наш С***м в пятницу отрубить воду горячую, ну кому-то чёта надо заменить срочно, а потом забыть включить рубильник (обратку) в подвале опосля ремонта. И сидим мы все выхи без горячей воды, ибо... ну не работают они))) Ну так была очередная пятница, как обычно, отрубили воду, отремонтировали, время 17.45. Мне соседи сообщили, что всё, мол, ушли сантехники, а воды нема! А на носу выхи! Знаю же что опять без воды будем сидеть! п.с в др посте...
Профайл
Ольга
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
28.07.11
Сообщений:
3210
Странности практики будущих педагогов
Отправлено: 16.09.11 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
п.с. Я звоню срочно в ПКСК, думая, что в это время вряд ли кого там застану, ан нет! Есть главный! Я начинаю с наезда, ибо.. по-другому с ними нельзя, проверено. Через минут 5-7, вода с горячего крана, вы не поверите, полилась горячая! И труба в ванной горячая стала?!!! О_о Я снова быстренько звоню в ПКСК, надеясь, что тот дяденька на месте ещё. Он меня узнал и вяло так "ну я же послал уже людей туда", а я ему "дык, я и хочу выразить огромную благодарность за скорость"!! :lol: В ответ было "мням-мням", ну не привыкли оне к благодарности... в виде добрых слов. п.с. в след посте.
Профайл
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS