/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто «заказал» инватакси?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Кто «заказал» инватакси?
Отправлено: 24.08.11 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дело Сергея Бойко в Костанае не обсуждает лишь ленивый. Депутат городского маслихата и председатель городского общества инвалидов находится под арестом с 7 августа. Как немногословно пояснили финполицейские, за покушение на дачу взятки в особо крупном размере. 16 августа в отношении Бойко завели еще одно уголовное дело - по факту хищения денежных средств в размере 1,7 млн тенге, выделенных на услуги инватакси.
Читать статью

З
Знаю, что говорю!
Re: Кто «заказал» инватакси?
Отправлено: 26.08.11 - 08:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот не надо так его защищать!Про это инватакси, есть и такие среди инвалидов, которые даже и не знают. А они были обязаны проинформировать тех, кто не может сам двигаться! При Крамаренко, всегда уделялось внимание, на каждый праздник приглашали и дарили хоть и небольшие, но кулечки. а при этом ... нихрена ничего нет! Он тупо забил! Видела собственными глазами, как этот гулял несколько лет назад в Медео, так сказать предновогодний корпоратив для родственничков делал!А в Медео сами знаете, цены не из дешевых. Наш стол был рядом с ними, и Бойко в масштабах не стеснялся! Вор,должен сидеть в тюрьме
Г
Гость
Re: Кто «заказал» инватакси?
Отправлено: 26.08.11 - 09:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У любой медали всегда две стороны - лицевая и оборотная. Точно так же и Бойко - был хорошим, в меру порядочным, не сомневаюсь, что кому-то он действительно помог, и помогал от души. Что однако не мешало ему присваивать бюджетные деньги по-тихому. Бюджетные деньги ведь очень легкая нажива, когда все кругом воруют, трудно удержаться от соблазна. Только масштабы у всех разные. Поэтому и тащат в свой карман каждый как может. Так было, есть и будет, к сожалению. :-(
Н
Наблюдательный
Re: Кто «заказал» инватакси?
Отправлено: 26.08.11 - 09:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хочется добавить несколько слов о статье. Автор очевидно очень торпилась с версткой текста, что даже всех членов общества инвалидов назвала депутатами. Ну а как же еще? Нужно чтобы звучало красиво и громко?
Далее, приводится выдержка из интервью 2-х летней давности о работе инватакси. Дама, которая дает интервью, понятия не имеет о работе с бюджетными средствами.
Между прочим все строго регламентировано. За пределы города нельзя выезжать, так как образуется нецелевое использование, в выходные дни заработная плата сотрудникам не начисляется.
З
Знаю, что говорю!
Re: Кто «заказал» инватакси?
Отправлено: 26.08.11 - 11:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто воровать у инвалидов, я считаю это черезчур! Ну да ладно, Бог ему судья. Бояться ему надо его!
З
ЗИМа
Re: Кто «заказал» инватакси?
Отправлено: 31.08.11 - 09:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Наблюдательный:
все строго регламентировано. За пределы города нельзя выезжать,

А я часто вижу такое такси стоит возле дачи за городом, за КЖБИ мостом, думал "ну на даже инвалид-дачник-любитель", а оказывается инвалидов на дачные участки нельзя вывозить пусть своим ходом добираются.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 50, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS