/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Подержанный автомобиль теперь роскошь?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49206
Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 13.07.11 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
С 1 июля таможенное декларирование ввезенных в Казахстан автомобилей производится по ставкам Единого таможенного тарифа, действующего на территории стран ТС. В течение года на территории РК действовали льготные ставки на растаможку машин. 1 июля миновало, и перед автолюбителями и продавцами подержанных машин встало сразу несколько проблем.
Читать статью

1
111
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 17.07.11 - 21:30
Комментарий удален модератором.
г
гость
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 17.07.11 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 купил я себе автомобиль который хотел, вполне комфортный и современный, тоже не новая лада конечно, но все же на что денег хватило, а это $12000? просто знаю много людей которые таких денег в глаза не видели, а некоторые могут только шоху за 100000 тенге себе позволит. Просто я не понимаю когда некоторые товарищи удивляются как это можно не купить шкоду за сколько она там стоит? 1500000 теньге?
1
111
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 17.07.11 - 21:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
раз радуются даже 10 летнему мерсу

Открываем колеса и что там видим? Десятилетний мерс самый вшивый стоит 20 тысяч баксов! Интересно, сколько же стоит новый Ваз России? Неужели новое распоследнее жигули лучше S класса, пусть и десятилетнего?
1
111
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 17.07.11 - 21:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, боюсь что и у тебя не хватит бабла на десятилетний мерс S класса..
1
111
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 17.07.11 - 21:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
в чём их вина если новый авто им не по карману?

Играешь понятиями. Вот у меня было 10 штук. Почему же я не взял новую Ладу, а взял допустим иномарку. Десятилетнюю? Одну я взял за 7 но не в цене дело. Коробка автомат, кондер, семейная машинка. Но взял бы я туже Ниву или Калину за эти деньги? Однозначно нет.
Вот мерса братану взял. Пусть и древнего. Хотя за это бабло мог взять 3х летнюю российскую но.. У каждого свои приоритеты..
г
гость
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 17.07.11 - 21:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А ты Дениска наверное себя очень уважаешь раз такой умный? А ты понимаешь сколько людей в стране не могут себе позволить новый автомобиль? И $3000 для них очень большие деньги, хотя люди эти всю жизнь на тебя пашут что бы ты жил комфортно, по твоему получается они глупые, раз радуются даже 10 летнему мерсу, в чём их вина если новый авто им не по карману?
Д
Денис
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 17.07.11 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Наконец то перестанут возить этот фашисткий (нем и япон) хлам и металолом, глупо считать себя крутым на мерсе 10 летней давности, в котором сидел геморойный фриц. Полно нормальных машин - шевроле, киа, шкода, рено, пежо. Уважайте себя. Хотя каждый уважает себя по своему.
ф
федорино горе
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 16.07.11 - 14:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
CkapaBeu:
Верю, что перед продажей автодомовцы шумку не снимали :lol:

Также для владельцев автомобилей Mitsubishi Outlander XL и Mitsubishi Lancer мы предлагаем произвести шумоизоляцию пола, дверей, багажника и крыши.
Стоимость пакета услуг на автомобиль Mitsubishi Outlander XL от 170 000 тенге, на Mitsubishi Lancer от 120 000 тенге (входит стоимость работы и расходного материала).
нее ее изначально не было....
Т
Тольятти
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 15.07.11 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Производство легковых автомобилей в России в январе-июне 2011 года выросло по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 76,5% , то есть до 818 тыс. машин, сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат) в пятницу.
О
Оля
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 15.07.11 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
за тех кто едет 69 речь не идет, но неужели мне одной с мужем попадаются такие психи которые еле волочатся в левом ряду?так же нельзя, никакого уважения, это плохо!
по тойоте - выкинь объявления в колеса, там посмотрим, напиши здесь точную марку и год, и примерно цену, какую хочешь, а там сориентируемся...
И
Интересующийся.
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 15.07.11 - 14:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кузов хотя бы скажи какой? Десятка?
2
22
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 15.07.11 - 14:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
777 что у тебя за тойота без движка? может мы купим целиком, с доками...
если хочешь оставь координаты можем договорится
CkapaBeu
(Пользователи)
Откуда:
Евразия
Регистрация:
05.06.11
Сообщений:
681
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 15.07.11 - 13:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Автодом очень "порядочный". Битые, утопленники, опасные для эксплуатации автомобили продают с ценником исправных "в идеале".
Цитата:
федорино горе:
шумку отдельно автодом предлагает сделать

Верю, что перед продажей автодомовцы шумку не снимали :lol:
Профайл
ф
федорино горе
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 15.07.11 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
когда будет нормальная программа не барыжная по кредитам на авто. хочу купить киа спортиж чуть чуть налика не хватать, кто знает чтоэто за авто, в новом кузове красиво смотрится.
ф
федорино горе
Re: Подержанный автомобиль теперь роскошь?
Отправлено: 15.07.11 - 12:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
проехала я как то в мицубе оутлендере , не могу понять уши закладывает, говорю водиле что за фигня , в зану турбулентности попали ? он нет милочка просто шумки нет в авто , под ковриком пенопласт, а шумку отдельно автодом предлагает сделать .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 61, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 61
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS