/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Города «высокой степени риска»
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Города «высокой степени риска»
Отправлено: 06.07.11 - 21:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На селекторном совещании с вице-министром индустрии и новых технологий Бахытжаном Джаскалиевым, которое прошло в середине июня, было заявлено: в Костанайской области два энергообъекта имеют высокую степень риска срыва энергоснабжения - Аркалыкская ТЭК и «Житикаракоммунэнерго». На том же совещании отметили, что в Костанае «до сих пор не решен вопрос с финансированием работ по восстановлению котла № 3 ГКП «КТЭК», который необходим для несения расчетной тепловой нагрузки». Это значит, что когда температура на улице опускается ниже 35 градусов, теплоисточник будет работать без резерва.
Читать статью

1
111
Re: Города «высокой степени риска»
Отправлено: 09.07.11 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аркалыкчанин:
Да еще сам научись писать по русский не "шо" а "что" пишется ясно!!!!

От какой тупой.. "Шо" я написал не по русски.. А приезжать приезжай придурок.. А что, со членом проблема? Ты же вроде как из-за него.. Так ты за что погнал, дебилоид? За член?
1
111
Re: Города «высокой степени риска»
Отправлено: 09.07.11 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аркадий:
Он во - первых не нормальный, во - вторых, не адекватный,

Хм.. Меня поражают такие люди как присоски. Особенно на Майле. Особенно такие. Там в сообах они так же держаться на уровне оппонирования ко мне. Так же кажутся себе что они чего то стоят. Но на самом деле ничего. Такие как вы пустышки. Присасываетесь и обсуждаете и осуждаете только то, что Я скажу.
Аркаша, ты вот хоть когда нибудь СВОЕ мнение выразил хоть раз? Нет, ты просто за счет меня и стараешься держаться. А сам то по сути кто и что? Да никто и звать тебя никак..
.
...
Re: Города «высокой степени риска»
Отправлено: 09.07.11 - 13:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111...Зачем вы так сильно обращаете внимание на слова...адресованные вам (и так каждый) ?! Меня сильно раздражают...которые все тут только и "орут"..друг на друга....
И правда АРКАЛЫКЧАНИН так завелся...когда было написано слово "чл@н"...)))))))))))))))))))


__________________________________________
ПАЛКИ И КАМНИ МОГУТ РАНИТЬ МЕНЯ....НО СЛОВА НИКОГДА....
О
Огромный, твердый, красивый
Re: Города «высокой степени риска»
Отправлено: 09.07.11 - 14:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в тургае наверно с этими членами проблема. От палящего солнца сгорели! Одни к@тачки остались :-P
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS