/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Спокойные, состоятельные, мирные
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49271
Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 26.03.08 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Убийство владельца спортивного клуба, тренера и боксера Асылхана Бусурманова по-прежнему рождает много слухов. И чем старательнее хранят молчание полицейские, свидетели событий и близкие фигурантов этого дела, тем яснее становится: непростая это история.
Читать статью

m
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
20.03.08
Сообщений:
170
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 27.03.08 - 00:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
жалко таких людей,действительно сильных людей,которых государство бросает на произвол судьбы,смотря как они выживают в нем,как они вынуждены жить в нашей стране,как крышуют многие,стараясь заработать сейчас,ведь потом они со сломанными ребрами ,с медалями вообще не будут ни кому не нужны,а осуждать,осуждать мы все можем,да того ли
Профайл
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 27.03.08 - 07:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Есть другая версия,о которой говорят знающие люди.Типа идет борьба за здание "Султана",якобы неофициально принадлежащее определенным кругам.На Бусурманова уже было нападение.Он не согласился отдать здание.И вот финал.Думается,если потрясти якобы "предпринимателя",по чьему заказу он действовал,открылись бы интересные факты.
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 27.03.08 - 08:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
че за дурь. иногда лучше жевать
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 27.03.08 - 12:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привет! Не ожидала, что в таком маленьком,спокойном городке как Кустанай возможны такие убийства спортсменов! Ужас.
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 27.03.08 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не знаю ни того ни другого, но все таки я на стороне предпринимателя. Потому, что как не вяжется примерный семьянин, хороший тренер и вдруг под утро ,как написано в газете, приходит в кафе, вместо того чтобы готовится к соревнованиям.
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 27.03.08 - 19:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если анализировать все приведенные факты в "НГ" по данному случаю, то наверняка здесь обыкновенная криминальная РАЗБОРКА "спокойныХ, состоятельных, мирных "("НГ") спортсменов и и коммерсантов, не поделивших какой-то финансовый интерес. А там где большие деньги- там всегда льется кровь. Пролилась она и в тихом, провинциальном Кустанае, не даром когда- то его называли российским Чикаго ( правда, не за криминальные разборки, а за темпы роста в 19 в.). Остается надеется, что справедливость Кустанайской Фемиды восторжествует в данном случае....
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 27.03.08 - 21:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
#7. Насчет справедливости Кустанайской Фемиды. "Блаженны верующие, ибо их есть царствие небесное..."
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 27.03.08 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
8-му. В справедливость Кустанайской фемиды особо НИКТО НЕ ВЕРУЕТ, надо быть абсолютно наивным, глядя на то, что"как грибы после дождя", (то бишь после назначения на должность), растут котеджи прокурорчиков и судей и прочих клерков от Фемиды в Кустанае...
Ворон ворону сыр не выплюнет.!!!!
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 30.03.08 - 15:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В бизнесмене все должно быть прекрасно: и “шестисотый” “мерседес”, и дача на Канарах, и контрольный выстрел в голову...
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 28.06.08 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ребят,я,как друг Ильи могу вам сказать,что как некоторые тут пишут гипотезу о том,что "по чьему заказу он действовал,открылись бы интересные факты"- это бред.Представьте себе как досталось Илье,если тренер МСМ по Кикбоксу и + с ним ещё были его воспитанники.Родители написали заявление,потом значит стали поступать звонки домой,что "если не извинитесь перед товарищем тренером и не заберете заявление то я вашу семье всю завалю".Выбора не было,либо тебя и твою семью,либо его(самого главного),остальные его воспитанники без него уже не дернуться на семью,духа не хватит.Да отец пожертвовал собой ради детей и жены..настоящик мужик д.Валера.
Потом значит после случившегося,бандиты караулили его возле участка,предлагали даже деньги чтобы Валерия передали им и что они сами разберутся с ним.
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 28.06.08 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
после убийства,он сам лично пошёл в милицию и сам признался в том,что он совершил.
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 28.06.08 - 22:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
в нашем казахстанском спортобществе не принято стучать ментам,так как государство делает из спортсменов бандитов,крышующих малый бизнс и Илья должен был об этом знать,преже чем идти поперек,если это так.Такие у нас законы,не 90е ,но все же
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 28.06.08 - 22:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это не так.Если ты живешь в Кустанае,то ты должен знать,что значит там жить,если твой возраст конечно же лет до 22,они сами цыпляются,ищут повод,чтобы с кем-нибудь подраться и привыкли,что им за это ничего не будет.
Г
Гость
Re: Спокойные, состоятельные, мирные
Отправлено: 28.06.08 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да не придираются они просто так ,я многих спортсменов знаю и знаю чем они занимаются,какой им например бизнес разрешают сверху,например команде тобол в 90е разрешили торговать бензином на трассе кустанай-рудный и тд и тп.,они спокойные сами по себе,просто если что...,то лучше же конечно с ними не связываться,торпедами станут,хотя я сам уже стараюсь меньше с ними общатся,крышуют почти все или хотят,но счас все труднее это делать,менты много на себя стали брать с чиновниками,и государство все пускает на самотек,ведь все об этом знают,просто нельзя говорить...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 69, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 69
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS