/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кто подписал акт на 104 млн тенге?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49143
Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 08.06.11 - 22:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В среду, 8 июня, в специализированном экономическом суде состоялось второе заседание по иску прокурора области к предпринимателю Владимиру Ельчищеву.
Читать статью

п
просто я
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 11:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да госзакупки это ещё тот " РЕБУС " , так сказать не доношенные мозги нашего правительства.........


хех, а я за ТОБОЛ РАД !!!! такая игра........ всю ночь не спал, радовался !!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
г
гость
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни чего не могу понять!? Да пусть оно хоть 10 000 стоит это здание,но ведь человек какую цену желает,ту и ставит в госзакупках! И выигрывает,если дешевле всех или по другим условиям! Что доколупались до этой оценки? Вот если ему помогли выиграть,тогда другое дело. ИМХО развалится у фиников это "громкое" дело..
п
просто не я
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 11:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто я:
хех, а я за ТОБОЛ РАД !!!! такая игра........ всю ночь не спал, радовался

радуешься за команду курвочку нашего акима?
п
просто я
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 11:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто не я:
радуешься за команду курвочку нашего акима?


дело не в этом....... что Актобе,Иртыш, Шахтёр думаешь за гроши содержат ? футбол это прежде всего "большие деньги" . и Кулагин это понял. а команда наша играет.
не надо кого то винить ! я думаю настоящий болельщик понял о чем это я ..........

:-) :-) :-) :-) :-) :-) и при Шукееве деньги выделялись, так что не надо если незнаешь
1
111
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 11:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
просто я:
я думаю настоящий болельщик понял о чем это я ..........

Я тоже болел за порту. Только несколько последних матчей. И за Барсу болел, понравилось как они англичан на зад оттянули. Но за Тобол, эту команду бегающих богатых придурков, которые играть не могут никогда не стал бы болеть. Как и за любую нашу команду.. Там счет известен уже до игры и в кабинетах судей и хозяев этих непрофессиональных придурков..
А
Анатолий
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 14:29
Комментарий удален модератором.
п
психиатр
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 15:22
Комментарий удален модератором.
К
Комисар Мегре
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все обо всем договорились, поэтому тишина в прессе, по крайней, угасает. Стороны обозначили свои позиции, кто на что готов, кого сдать. Кому не суждено было пойти в тюрьму, не пойдет. Каждый с небольшими материальными, репутационными издержками остался при своем интересе.
Марат
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
19.12.08
Сообщений:
178
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111223:
Марат и Федя ничего вы не понимаете в госзакупках.

Да че понимать, здание таких денег если не стоит!!! Или в акимате вообще ту...е работают, им оценка самое главное и все, а съездить посмотреть, тупо "Твой Шанс" открыть и посмотреть цены, не судьба что ли? а если бы он им оценку на 500 млн. принес и бюджет бы позволял бы за такие деньги купить, они бы походу и 500 млн. заплатили, так что ли? потому что госзакупки? капец приехали, голова не нужна главное что есть закон о госзакупках.
Профайл
ф
фукусима
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 16:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Все это дело спустят на тормозах. Слишком большие чины там фигурируют и если начнут раскручивать весь этот синдикат, то веревочка будет виться еще выше. А вообще чистых на руку чиновников у нас никогда не будет. Слишком поражена страна вирусом коррупции и никакого светлого будущего нам не видать как своих ушей.
1
123123
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вот это то и печально, фукусима....Без просветное будущее "светит" нам впереди. :-x
К
Кустанаец
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да п...ц, по моему Ельчищев ведёт служителя закона в суд, как же он (мент) может поймать или защетить от преступника?!?!
Ф
Федя
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 09.06.11 - 23:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
То градусники купят за 3000 теньге, то дом на Амангельды поставили, то автобусников на тендере кинули, то землю на школьном участке выделили-а мы их должны почитать, да гнать их.
x
x
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 11.06.11 - 16:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Общественность должна быть начеку. Что есть на форумах НГ. 8-)
д
да уж
Re: Кто подписал акт на 104 млн тенге?
Отправлено: 11.06.11 - 18:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, а фотка-то примечательная. :-) Грузные полицейские суетясь выводят подсудимого. А Ельчищев , высокий стройный мужчина, один из авторитетнейших костанайских мафиози внешне спокоен, нагло и уверенно смотрит в объектив...
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 40, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 40
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS