Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
Монгольское восстание
Отправлено: 01.06.11 - 19:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В акциях протеста, проходящих в окрестностях города Шилин-Хот, принимают участие тысячи монголов, в том числе школьники старших классов. По сведениям международной правозащитной организации «Амнести Интернэшнл», в некоторых районах Внутренней Монголии введено военное положение.
Читать статью

В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 01:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А про убийцу Политковской ты меня убил. Его только поймали и еще суда даже не было. А других отпустили под подписку о не выезде.
Че то не понял, кто из нас в России живет?

Политковская являлась журналисткой новой газеты.
Я привел данные по убийству Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой, за их убийство пожизненно получил Н. Тихонов а Е. Хасис 18 лет. Политсковской убийц еще не осудили, так как это было в Чечне и их сложно найти
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 01:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
С тобой неинтересно даже спорить, ты многого не знаешь и не понимаешь. Учи историю за 5й класс наконец..

А ты думаешь в истории за 5 класс была написана правда?
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 01:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
А ты думаешь в истории за 5 класс была написана правда?

Хм.. Тогда где она написана?
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 01:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой,

Я тебе об этом говорил? По какому то пистолету без отпечатков? Ты вот понял о чем сказал? Русских пацанов ни за что осудили и ты этому рад? Доказательства на чем онованы, на антифашистких лозунгах?
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 01:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
до 91-го она была написана Советской Властью, и отражала данные истории, как её хотела видеть Советская Власть.
Ты свои примеры ситуации в РФ береш из Российских СМИ и из Казахстанских, которые все равно ссылаются и берут данные из Российских. У нас есть независимые печатные СМИ, в отличии от КЗ. Что творится в Казахстане известно только НАНу. Россия большая страна поэтому все на слуху, а в Средней Азии полностью по всей её географии работают США, включая НАНа который давно повелся на деньги Янок, не ужели вы о бо всем этом не знаете?
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 02:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Я тебе об этом говорил? По какому то пистолету без отпечатков? Ты вот понял о чем сказал? Русских пацанов ни за что осудили и ты этому рад? Доказательства на чем онованы, на антифашистких лозунгах?

Ну вот здесь ты не прав. Осудили парня(Тихонов) и деваху(Хасис) за убийство Маркелова и Бабуровой. Маркелов являлся адвокатом по наиболее резонансным делам в отношении сотрудников «Новой газеты», вел дело об убийстве журналиста «Новой газеты» Игоря Домникова, с 2003 года все дела, которые возбуждались по материалам Анны Политковской.
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 02:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Этот процесс был нормальный и законныйЮ кто осужденных заставил пойти нп преступление.... Вот здесь большая тайна. Бабурову они убрали как свидетеля.
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 02:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
Этот процесс был нормальный и законныйЮ кто осужденных заставил пойти нп преступление.... В

Да уж, в пылу страсти ты готов разорвать своих русских, настоящих русских пацанов без доказательств..Тогда ты кто, жид?
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 02:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Почему ты готов грызть своих, а на нас говоришь об этом? Почему ты ненавидишь русских, настоящих?
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 02:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушай 111-ый. У тебя всё с головой в порядке? Ты был что-ли там на процессе??? Ты сейчас полностью противоречишь всем своим высказываниям на сайте, у тебя как в голове? Маркелов был правозащитником и адвокатом, занимался правозащитными делами и военными преступлениями, был адвокатом Кунгаевых по делу Буданова, вел чеченские дела, был связан с Химкинским лесом, вел дела в защиту антифашистов, защищал еще тогда живую Политковскую. Или ты воще не вериш в законные постановления Суда???
Тихонов полностью виноват в убийстве Маркелова и свидетеля Бабуровой, только все молчат о Заказчике убийства
К
Казах
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 10:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вован уймись и читай историю начиная с 4-го класса, пишешь всякую ерунду.Ты же в 19 лет окончил школу, когда нормалные в 17 лет, более того ты нехотел работать, только языком чесал. Поэтому что-бы с голоду не подохнуть, ты бежал в Россию. Я вижу ты и там не работаешь,а только как обычно языком чешесь,смотри дальше некуда бежать.Покайся, сходи в церковь поставь свечку и за ум возмись,начни работать станешь человеком,а то до 3-х часов ночи трендичишь.
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 10:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Казах:
ты бежал в Россию. Я вижу ты и там не работаешь,а только как обычно языком чешесь,смотри дальше некуда бежать.Покайся, сходи в церковь поставь свечку и за ум возмись,начни работать станешь человеком,а то до 3-х часов ночи трендичишь.

Это ты до 3 утра тявкаеш всю ерись про Россию, сам не хрена истории не зная с Урдабаевским образованием первоцелинным! У меня 11 часов вечера было, закалебал ты, я постоянно на обочину съезжал, три часа до Отеля ехал. Это у тебя в Урдабае скоро 12 дня, у меня восьмой час утра. Так и знал с утра блеять начнеш
В
Вован
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Казах:
Вован уймись и читай историю

Что? Только мычишь? Смотришь в покосившийся оконный проем любимой юрты? На улице лето, но всё вокруг кроме природы блекло и уныло, убитые дороги и автобусы с машинами, в доме нет горячей воды, вокруг серые пятиэтажки, поехать кроме как на р. Тобол, чтобы расслабится некуда. Всё уже надоело тебе! Вот и тявкаеш на сайте.
Оставляю тебя с твоими эпосами, мне надо собираться домой, машину отогнать назад в прокат, в обед самолет до Шарика (Шереметьево). Не скучай, лучше попутешествуй или в командировку смотайся.
3
333
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 11:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
margin:
скунс стал Вованом, видать помолодеть решил.
Бабу, что ли, наконец нашел?

Он бывает и стареет, под аксакала косит, а вообще у него по жизни чумачечая весна в голове. А баба у него Дуня Кулакова. ;-)
1
111
Re: Монгольское восстание
Отправлено: 05.06.11 - 11:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Вован:
, я постоянно на обочину съезжал

Простатит что ли?
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 129, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 129
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS