Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49157
Круг расширился
Отправлено: 01.06.11 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
25 мая костанайский суд №2 дал санкцию на арест руководителя аппарата акима Костанайской области Анатолия Твердохлебова. Он подозревается в получение взятки в особо крупном размере за незаконные действия в пользу предпринимателя при проведении госзакупок). Дело оказалось насколько громким, настолько и запутанным. Ситуация по нему, как заявляют официальные органы, меняется ежедневно. Как выглядит это дело сегодня?
Читать статью

п
прохожий
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 10:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тут еще Акимат г.Рудного собралься купить для нужд 3 авто за 285 000$, вместо то го что бы дороги сделать... "Финики" под Денинга покапайте пожалуйста, сил уже наших нет...
5
555
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость-патриот:
Что их жалеть надо сажать, они раньше скупали за дорма таким же образом(со взяткой), а теперь решили опять навариться также! Хватит наши деньги вывозить из страны, детям в России квартиры покупать и т.д. Все надо обезжирить их, все награбленное оставлять здесь! А то туда едут наговаривают ху-во им тут жилось!

верно просто жаль по человечески! а так за каждое преступление даже быть справедливое наказание!а не год или вообще условно!Воруй не хочу!
г
гость
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
не хочу ни кого защищать но-прокуратура оценила здание в 21 лимон.финпол-69.8 цпн-99-а ельчищев-виноват.уже доказали что он подделал подписи на документах?-нет.он подкупил финпол?-нет.оценка недвижемого имущества-вещь довольно субьективная и складываеться из многих факторов.сколько оценщиков-столько и цен.а поповоду скупки за копейки имущества-так кто мешал скупать?капитализьм-едрить его в душу.эти хоть покупали-а совхозы в 90 отдавались директорам просто так как впрочем и все остальное.
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Карим как то быстро в этот раз среагировал, иск прям удосужился написать. Так то обычно к ним в облпрокуратуру месяцами ходишь на поклон, кучу бумажек напишешь, пока дождешься что бы хоть кто-то среагировал на правонарушение. И ВСЕГДА в последний день срока получаешь тупую отписку.
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость:
Адвокаты не того уровня

Геращенко классный адвокат, я даже думаю один из лучших в городе.
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
stan:
В экономическом суде нет понятия "обвиняемый"

Как юрист с тобой согласна абсолютно, но самое смешное это несколько раз вчера на Алау повторили, когда процесс показывали. Я так поняла они вообще решили в экономическом суде уголовное дело рассматривать.
Профайл
Солнышко
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.08.09
Сообщений:
1303
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я никак не могу понять в чем виноват Ельчищев? Даже если он подделал акт оценки имущества (в чем я сильно сомневаюсь), деньги - то ему отдали сами чиновники. С каких пор акт оценки является основанием заключения подобной сделки? Любой человек может свое имущество оценить хоть во сколько, лишь бы покупатель нашелся. На мой взгляд, основная причина огласки этого дела - есть человек с которым не поделились и он решил всех слить.
Профайл
v
vostex
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 15:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слова президента закон для всех!!!!!!
ОУЕТЬ дожились. Бог у нас во плоти появился.
г
гуест
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Мне все равно уйдет Кулагин или нет, но что бы светофор на Баймагамбетова Баумана поставил!!!! Даешь НОВЫЙ СВЕТОФОР НАРОДУ?
Он самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.09.10
Сообщений:
281
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гуест:
Мне все равно уйдет Кулагин или нет, но что бы светофор на Баймагамбетова Баумана поставил!!!! Даешь НОВЫЙ СВЕТОФОР НАРОДУ?

И чтобы по всем каналам показали его прилизанного, как он говорит всем: если не поставите, то я лично буду принимать к Вам меры...(это его коронка) ;-)
Профайл
О
Оля
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 23:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дорого купили здание, могли бы цену у нас в агентстве узнать. Назарбаев Н А наводит порядок в стране. Правильно, мы поддерживаем.
4
4eSka
Re: Круг расширился
Отправлено: 03.06.11 - 23:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Назарбаев Н А наводит порядок в стране. Правильно, мы поддерживаем.
А бензин нафига он поднял, по 102 - 92й и по 104 - соляра, это в стране богатой нефтю, я должен покупать бензин по такой же цене как и американец, при зарплате в несколько раз меньшей чем у американца, а ливии бензин по 15 тенге, даже сейчас когда война идет бензин также стоит, короче ты не Оля ты дура заказная
О
Оля
Re: Круг расширился
Отправлено: 04.06.11 - 08:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А у нас рынок и цены свободные и в России стал дороже Т. Союз. В Ливии 72% нефти (А.и Ф.) в руках государства поэтому там цены другие. Если бензин дорогой не покупай - экологии лучше.
в
влад
Re: Круг расширился
Отправлено: 04.06.11 - 10:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
когда-то Феликс говорил,что у чекиста (читай сегодня прокурора) должнабыть светлая голова и чистые руки.Ни того,ни другого у каримовских нет,и под раздачу щас попадают только для ЕГО имиджа,а сами они погрязли в некачественном надзоре по уши,и повсеместно делают показатели,добивая акимчиков.Повсюду витает дух "коррупции".Любой госслужащий может быть поддтянут за уши к "коррупционке" если только ослушается прокурора,поэтому все тупо исполняют их указания и тут же сами попадают за это.И почему бы не ответить на запрос журналистов по пресловутому зданию покуратуры -значит у самих не чисто
В
Вова
Re: Круг расширился
Отправлено: 04.06.11 - 11:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
4eSka:
А бензин нафига он поднял, по 102 - 92й и по 104 - соляра, это в стране богатой нефтю, я должен покупать бензин по такой же цене как и американец, при зарплате в разы меньшей чем у американца, а ливии бензин по 15 тенге, даже сейчас когда война идет бензин также стоит,

4eSka. ты что тут недоволен! Что с Ливией то сравнивать, там война. А у нас стабильность, стабильность прежде всего. Да здравствует стабильность, хоть литр бензина будет 200 при зарплате в 40000, 5 канистр купил, на остальное живешь и славному нашему Баю приклоняешся1 Стабильность и есть счастье!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 46, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 44
Зарегистрированные пользователи: ТТ, maxsaf

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS