Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Мера пресечения - арест
Отправлено: 25.05.11 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вечером в среду, 25 мая, суд Костаная № 2 санкционировал арест руководителя аппарата акима Костанайской области Анатолия Твердохлебова.
Читать статью

1
111
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 27.05.11 - 22:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
888:
.она должна дойти до цели....

Не до цели. Его нужно хотя бы уволить. Как СтросКана. Не обязательно сажать. Главное дать возможность другим, более молодым и сильным немного подработать. Пока и на их крутой зад не найдутся крутые яйца..
Зебра
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
22.02.10
Сообщений:
1731
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 27.05.11 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Оксана:
У человека горе случилось. И не только у него, но и у всей его семьи, а вы демагогию про фото и пакет развели. Это, по моему, просто бесчеловечно. Ваши черные мысли к вам еще вернутся с троицей.
У нас действует презумпция невиновности, в праве положение, согласно которому обвиняемый не считается виновным, пока его вина не будет доказана в установленном законом порядке. Вину еще надо доказать. А пока этого не случилось, человек считается невиновным.

Это у тебя горе случилось, а не у нас. Вот и думай как теперь жить дальше с кем...
Профайл
1
111
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 27.05.11 - 23:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Это у тебя горе случилось,

Жестокие вы, бабоньки форума..
Г
Гость
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 27.05.11 - 23:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Оксана:Незабудка, какая разница какой пакет??? Это, кажется, не конкурс фотографий. У человека горе случилось. И не только у него, но и у всей его семьи, а вы демагогию про фото и пакет развели. Это, по моему, просто бесчеловечно. Ваши черные мысли к вам еще вернутся с троицей.

Мысли и слова о пакете - черные? бесчеловечно взятки брать в особо крупном размере и не делиться с нуждающимися
1
111
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 27.05.11 - 23:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
и не делиться с нуждающимися

Ты как всегда не понимаешь о чем говоришь..
Г
Гость
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 27.05.11 - 23:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вообще-то я шучу, показывая как звучит глупо фраза о бесчеловечности обсуждающих фото. мне по барабану, кто там брал или не брал.
1
111
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 27.05.11 - 23:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
вообще-то я шучу, показывая как звучит глупо фраза о бесчеловечности обсуждающих фото. мне по барабану, кто там брал или не брал.

Как понять?
Г
Гость
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 27.05.11 - 23:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
почитай что писали ранее.
и вообще кому надо и кому адресовалось, тот поймет
1
111
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 27.05.11 - 23:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
и вообще кому надо и кому адресовалось, тот поймет

Счас пивка пью, неохота че то читать эти 9 страниц.
ж
жилец
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 28.05.11 - 00:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
бесчеловечно взятки брать в особо крупном размере и не делиться с нуждающимися

Да уж, с кулагиным не успели поделиться...
Г
Гость
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 28.05.11 - 02:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
viktorian85:
Почитал статьи как работают фин.полицейские. ...

А ты на time.kz почитай комменты к "хоргосским" статьям недавним - там много фиников слюной брызгали и неосторожно раскрывали свои методы типа заведения дел "на всякий случай" - чтобы просто иметь возможность заблокировать работу фирмы выемкой документов. А куда потом расходятся копии док-тов, которые они "подержали в руках", и кому они потом в руки попадают - одному Аллаху известно...
О
Оксана
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 28.05.11 - 05:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Зебра:
Это у тебя горе случилось, а не у нас. Вот и думай как теперь жить дальше с кем...


Горе может случится у каждого. И в такие моменты злорадствовать и потирать руки может только бесчеловечный. Но, как говорится, “Кто без греха, пусть кинет в меня камень”. Быть может, я сделала в этой жизни много неправильного , но я точно знаю две вещи: я никогда не обижала слабого и никогда не била в спину. А еще, я никогда не злорадствую над теми у кого горе. Потому что все возвращается.
О
Оксана
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 28.05.11 - 06:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
вообще-то я шучу, показывая как звучит глупо фраза о бесчеловечности обсуждающих фото. мне по барабану, кто там брал или не брал.

Я еще раз повторю, что вина не доказана. В СМИ пишут, оглашая немыслимые сумы, но пишут то как??? "Финполиция СЧИТАЕТ, что Анатолий Твердохлебов получили взятку в размере 170.000 долларов", "ГОВОРЯТ, что в тот день Твердохлебов якобы принес в акимат 37 тысяч долларов". Но никто его с этими деньгами не ловил и не видел. А значит все это - домыслы следствия, которые требуют доказательства.
О
Оксана
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 28.05.11 - 06:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И еще, если соберетесь после всего вышеописанного закидать меня тапками, то пожалуйста не все сразу, в порядке очередности.
г
гость
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 28.05.11 - 07:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
А значит все это - домыслы следствия, которые требуют доказательства.


Докажут деточка, обязательно докажут. Теперь не старые времена, не откупишься, и телефонное право уже не действует, и в Москве не спрячешься. Мало того, я уверен что оказался на поверхности только один эпизод. А покопать, то вылезут и другие.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS