Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49082
Мера пресечения - арест
Отправлено: 25.05.11 - 22:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вечером в среду, 25 мая, суд Костаная № 2 санкционировал арест руководителя аппарата акима Костанайской области Анатолия Твердохлебова.
Читать статью

b
barcelona
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 04:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
9 stavlu na Kulagina, on pobedit! On chestnyi 4inovnik! Prosto komanda podvodit! vse hotyat bolshe zarabotat', polzuyas' horoshei reputaciei dyadi Serzhi!
Samoe glavnoe- u nego podderzhka samogo Prezidenta strany!
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 09:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Незабудка:
Ну, не знаю, и так ничего хорошего, в добавок ещё пакет идиотский на первом плане


Цитата:
Оксана:
У человека горе случилось. И не только у него, но и у всей его семьи, а вы демагогию про фото и пакет развели. Это, по моему, просто бесчеловечно. Ваши черные мысли к вам еще вернутся с троицей.


Мысли у меня вполне осознанные. Понятие слова "демагогия", судя по всему, тебе не известны.
С какой ТРОИЦЕЙ мне должно что-то вернуться? Где ты чернь тут увидела? Видимо, дальтоник.
Профайл
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 09:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Оксана:
Незабудка, какая разница ... У человека горе случилось. И не только у него, но и у всей его семьи


Вот именно, мне то какая разница, горе у него случилось или праздник. Если он тебе так близок, так горюйте вместе. С чего я должна горевать и жалеть? Всех не пережалеешь, да и вряд ли это поможет.
Читай посты получше, прежде чем писать всякую ахинею. Радости от его ареста я не испытываю, так что не надо пустых обвинений в мой адрес. Честно сказать, мне, вообще, все равно, участник он всего этого или нет.
Профайл
д
друг
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 10:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Что Вы все осуждаете? Ну, Взяли немного денег и что, они же их не прокутили, Я знаю и Щеглову и Твердохлебова не такие они люди не могли они их прокутить в ресторане все в дом все детям, а может быть и прокуратура с ними за одно?
г
гость
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 12:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ну, Взяли немного денег и что, они же их не прокутили


Ну во-первых, вовсе не немного, а очень даже много. И во -вторых , если каждый вот так по чуть-чуть, то в масштабах страны это гигантские суммы. Наверное , было бы правильней, если нанесен ущерб более 100 тыс долларов давать пожизненное с полной конфискацией всего имущества, и проверкой всех родственников, и тоже с последующей конфискацией, так как могли на них переписать, если они не докажут легальность происхождения своего движимого и недвижимого имущества.
б
баум
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 12:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хаять всех чиновников пожалуй не следует,среди них есть вполне разумные ,понимающие что впереди грядут тяжелейшие времена что бороться с воровством нужно, ряды очищать нужно, но, главное, должна быть выборность всех акимов и избиркомов. Маслихаты должны быть представлены всеми слоями общества. Политическая элита - это миф, любой рабочий лучше знает что нужно народу. Как живут отдельные чиновники знаем и видим, видит и Кулагин С. В. и КНБ .
д
дохтур
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 13:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
любой рабочий лучше знает что нужно народу


Вы случайно не Гришков? Несёте бред коммуняцкий! Рабочий , он потому рабочий, что не хочет усложнять себе жизнь, в голове только еда, выпивка, футбол и убойные сериалы. :-)
О
Оксана
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 14:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Незабудка, в современном значении слово демагог употребляется в значении «человек, который много попусту говорит» (Викпедия). И теперь почитайте свои сообщения внимательно и мои внимательно, и все станет ясно.
Незабудка
(Полноправные пользователи)
Откуда:
г. Костанай
Регистрация:
18.03.11
Сообщений:
1679
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 14:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Оксана:
И теперь почитайте свои сообщения внимательно и мои внимательно, и все станет ясно.


Делать мне больше нечего, вот ведь прицепилась, как банный лист. Не читай и не комментируй, если не устраивает, никто не заставляет.
Профайл
1
111
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 14:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Оксана:
Незабудка, в современном значении слово демагог употребляется в значении «человек, который много попусту говорит» (Викпедия). И

А мы тут все попусту говорим. Че нам еще делать? А такие как Твердохеров живут по настоящему, да и дети на всю оставшуюся жизнь обеспечены..
T
Tumar
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 17:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Шукеев поднял область после Кадамбаевских развалюхи вспомните в каком состоянии был бюджет,сельское хозяйство,коммуналька,малые города Аркалык,Жетыгара и.т.д,весь этот бардам он в порядок привел да у него были несколько человек своих, а в остальном все его команда были местные молодые ребята Костанайские (Бисетаев К С, Омаров Т, Садуакасов Н, Нумуханбетов Г.Т, Тубекбаев Ж, Бородин А, Мейстер В, Сарыбаев А, Дандыбаев Б и т д), область при Шукееве ожил, Кулагину такой жирный пирог досталься что он своим командой (Тюркин, Деннинг,Байлин,Мадиев,Кусаинова,Тулебаев,Мухитбеков и т д)
А
Алекс
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 19:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вор, должен сидеть в тюрьме . И не важно, какой он рассы. Будь то, Чернышева, которая прячется у своей сестры, работающей в психушке или Тулеубаева которая уже вроде откупилась.
б
баум
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 20:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Знаете, через дней 5-6 Вы перескачите на другую тему и забудете о Твердохлебове, Шамшиеве, поруганом кладбище-потому что мы свора любопытных собак безпамятных и гавкающих была бы только тема.
1
111
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 20:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
баум:
Знаете, через дней 5-6 Вы перескачите на другую тему и забудете о

Конечно каждый пишущий здесь это знает..Жизнь идет и ее отбросы в виде естественного отбора, выживания и смерти просто забываются. В жизни тоже так. Завтра сдохнешь и о тебе родичи даже забудут и будут жить своей жизнью. Что уж о тысячелетнем кладбище оставшихся скелетов..
н
не все ли равно
Re: Мера пресечения - арест
Отправлено: 29.05.11 - 21:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Алекс сообщил, что Тулеубаева вроде откупилась? Все понятно, Твердохлебова, Щеглову сдал Кулагин, лишь бы самому посидеть подольше. Их место займут агашки.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 66, из них зарегистрированных: 2 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: simkst, 111

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS