Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49195
Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 11.05.11 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Великая Отечественная война, победу в которой мы только что отпраздновали, по-прежнему остается питательной почвой для всякого рода идеологических спекуляций. Вчера от авторитетных людей слышишь одну версию событий, сегодня им дают противоположную интерпретацию, и нет гарантии, что завтра не узнаешь нечто третье, что вообще не укладывается в окончательно изувеченное миропонимание.
Читать статью

1
111
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
VETER:
Ты же говоришь что не прячешься,

Хм.. Зашел к тебе и у тебя нет телефона. Зайди ко мне 111 и так же не будет. В чем проблема? Ты полюбил меня?
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А телефон тебе зачем

Гвоздички. Ну как зачем телефон? Ты же говоришь что не прячешься,
Профайл
1
111
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даже Хендехох выше вас, хотя всегда и не права.. Но вы то му-жчин-ки..
1
111
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм.. А кто то говорил что немцы злобные.. Да на себя посмотрите, вы уже и табуретками угрожаете и телефончики берете и как там один из наримановки с Сургута хочет приехать разделаться со мной. И это вы, советский или какой там народ? Злобный, мерзопакостный, вечно хотящий расправиться. Так чья же психика намного устойчивее и прагматичнее, ваша или та же немецкая? Кто показывает себя тут злобными карликами как не вы, умоляльщики? Кто же тут тролли как не вы? Вам слово, а вы кирпич в ответ? Да уж, ну и мелкие же вы какие то..
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
VETER:Вот это тоже твое храбрец?


Don't feed the troll!
Профайл
1
111
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, как друзья вы не рядитесь, лишь в подпаски вы годитесь.. Русская народная пословица..
1
111
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
VETER:
Вот это тоже твое храбрец?

Кто не согласен с тобой ? Подискутировать сам не можешь? К чему это двуличье?
1
111
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
VETER:
Да ну! Не побоялся? Давай регистрируйся

Я зарегиненный, так для справки. А телефон тебе зачем, в любви мне признаваться и дарить мне весенние тюльпаны?
VETER
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
21.09.08
Сообщений:
655
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Мой стиль это тот, который не побоялся и высказывает свою точку зрения в отличие от толпы

Да ну! Не побоялся? Давай регистрируйся, оставляй контактный телефон, возможно тебе и поверят.Цитата:
гость:
немецкая цивилизация была много выше советской, российской

Вот это тоже твое храбрец?
Профайл
1
111
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Ладно, если я и мой ник поможет тебе самоутвердиться...пожалуйста, самоутверждайся, где еще если не тут, в сети :-)

Скажу больше, только за счет меня тебя кто то узнал тут. Так что где там Валентин, покаялся ты там, поумалял? Только почему ты его умоляещь не ясно? Ты упомянул меня и начал молиться Валентину.. Да уж..
1
111
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
VETER:
твой стиль вроде.

Мой стиль это тот, который не побоялся и высказывает свою точку зрения в отличие от толпы, которая только и делает что подсир.., ой, умоляет друг друга? С одного коммента ты узнаешь стиль?
г
гость
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
К сожалению та же немецкая система была куда лучше, не напади она на советскую. Сейчас бы Германия была еще величественней. Но и так неплохо. А система, которая стреляла сзади своих убийцами Жуковыми конечно сильная, потому что не жалела этот народ.. Немцы в этом отношении мягкость показали к своим..


+100000! Кто будет спорить, немецкая цивилизация была много выше советской, российской. При всех издержках колонизации СССР немцами, пользы для этой гигантской отсталой страны было бы много больше. Ведь в том же духе нам преподносится оккупация Казахстана в 18-19 веках.
Г
Гость
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ладно, если я и мой ник поможет тебе самоутвердиться...пожалуйста, самоутверждайся, где еще если не тут, в сети :-)
1
111
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
3DO:
Пиши далее

Я пишу. А ты иди и умоляй дальше. В принципе ничего в этом такого, но так вызывающе и всем напоказ я бы постеснялся..
г
гущина ирина
Re: Полуправдивый гуманизм
Отправлено: 12.05.11 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
на сайте МинОбороны стоит цифра - 9.5 млн.солдат и офицеров. Получается остальные - женщины и дети со стариками......СТРАШНО. У солдата есть шанс уцелеть - он при оружии, накормлен. Остальные столкнутся с голодом, болезнью, шальной пулей, бомбой в дом - шансов ноль. Му так легко ворочаем цифрами, а ведь это были живые люди. У меня в семье с войны не вернулось 6 человек - родные братья дедов моих. В итоге наша семья не досчиталась порядка 45-50 неродившихся потомков, моих дядь, тёток, братьев и сестёр. И так в каждой семье.... В КАЖДОЙ!!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 49, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 49
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS