Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Чье у нас государство?
Отправлено: 27.04.11 - 23:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Со дня выборов президента прошел почти месяц, но официальная пропаганда продолжает утюжить мозги граждан на предмет незаменимости лидера нации. Благо теперь агитаторы от власти в свой арсенал получили запредельно высокие проценты итогов голосования в пользу Назарбаева, что позволит им безбедно существовать достаточно длительный период.
Читать статью

Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 - ну не разговариваю я с тобой!) Пол года как сказал тебе! Месяца 3 вообще не заходил. Не ищи во мне собеседника!
Профайл
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:
11 - ну не разговариваю я с тобой!)

А, я подзабыл кто ты такой, это ты, который нас обсирал казахов каждый раз. Не разговаривай. Сразу надо было сказать. Ты мне тоже неприятен.. Да, тогда и не влазий, а то непонятно к кому обращаешься, пенсионер ты нацисткий..
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:
Месяца 3 вообще не заходил.

Еще столько бы не заходил. Кстати, обиженные люди самые гнилые люди и подлые, которые есть на земле. Так что обиженный человек иди и плачь дальше. Может казаха какого найдешь и прирежешь от своей обиды..
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Оффигеть как говорится.. Обиделся и не заходил 3 месяца.. Я виноват в том, что ты обиженный и оскорбленный? Когда ты был не зарегиненный проще был. Я даже с тобой общался, не помнишь? А теперь гляди ка, униженные и оскорбленные девицы, я тобой не буду разговаривать Не надо было тогда меня доводить самому..
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати чувствовать себя униженным очень выгодная тактика. Может тебя пожалеть?
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:
Не ищи во мне собеседника!

Собеседник.. Оппонент скорее. А беседовать просто так я и в другом месте могу, обиженный ты мной..
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Даже Доцент идиот не обижается, потому что понимает что тут инет, а ты, русский пенсионер плачешь постоянно. То казахский язык тебя обидел, то наши гайцы, то наши чиновники.. В России гайцы золотые и чиновники прекрасные? Тем более в Сургуте..
Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
))) ни кто на тебя не обижается, и уже давно (если ты не заметил)! А казахов у меня друзей не меньше, чем русских!) И делить людей по национальностям, тем более заострять на этом внимание тебе не стоит, потому как передергиваешь постоянно! Где КНБ? Я бы на их провел с тобой беседу!) Хотя, бесполезно. Прикроешься справкой.
Профайл
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:
Где КНБ? Я бы на их провел с тобой беседу

Ну вот, одним словом хаешь эти наши силовые структуры, с другой стороны готов доносить, обиженький ты мной. Ну и живи в своем Сургуте, я тебе не мешаю, че те надо вообще тут, если ты готов оскорбляться и унижаться? Нет своего Я? И мочему обиженные такие двуличные?
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:
Хотя, бесполезно. Прикроешься справкой.

Ох уж эти пенсионерские приколы.. Если б не твоя достойная старость, то я бы тебя послал куда.. А так живи, только меньше унижайся и оскорбляйся, не по мужски это вроде. Живи в своем Сургуте, там гайцы золотые, чиновники из народа, все обеспеченные и тд.. Только у меня там родственники живут, не поубивай их там от своей ничтожественной обиды..
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати, там казахов мало, можешь легко их найти.. Нажалуйся им на меня, в КНБ, в МВД и еще куда нибудь..
Николай
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.02.09
Сообщений:
257
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 16:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
эх, цифры-цифры.. 111-й, даже имени нет. Развлекайся дальше! Буду в Кустанае - посмотрю на тебя (о чем напишу в личку). Ток ты не бойся и не прячься. Наримановские же не из слабаков?! Будет "прикольно" - если я тебя знаю! Все. Можешь продолжать дальше нести ахинею. Лето уже близко..
Профайл
1
111
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 17:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:
! Буду в Кустанае - посмотрю на тебя

А, вспомнил, ты тот идиот, который вызывал меня на бой? Да уж. Теперь вспомнил. Ну конечно с нервами не в порядке. Готов прирезать человека с инета. Ты так каждому ножом угрожаешь? На Джамбула я жил. Сейчас на Аль Фараби и в Рудном в основном. Действительно обиженный. Я то про это забыл уже, а ты оскорбинчик злобу таишь.. Неужели все обиженные такие гнилые, особенно русские?
viktorian85
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
27.09.10
Сообщений:
570
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 17:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Николай:
Ток ты не бойся и не прячься. Наримановские же не из слабаков?! Будет "прикольно" - если я тебя знаю! Все. Можешь продолжать дальше нести ахинею. Лето уже близко..

Что то ты дедок оперился! Живи спокойно и мирно и всё будет пучком у тебя! Нет надо угрожать, обзывать. Вообще старый человек должен быть мудрым и давать ценные жизненные советы молодым, а не писать всякую бестолковую чушь.
Профайл
М
Молодцы украинцы
Re: Чье у нас государство?
Отправлено: 30.04.11 - 17:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Попытки российского премьера расширить Таможенный союз за счет «незалежной» вряд ли увенчаются успехом

Владимиру Путину во вторник во время визита в Киев не удалось уговорить украинское руководство вступить в Таможенный союз с Россией, Белоруссией и Казахстаном. Отношения между Киевом и Москвой продолжают буксовать, признал вице-премьер Игорь Шувалов
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 73, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 73
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS