Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49200
Суицид образования
Отправлено: 30.03.11 - 21:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Самый бесправный человек в Казахстане - учитель. Да, это звучит банально, но именно от этого - больно. Учителя в «добровольно-принудительном» порядке, словно «пушечное мясо», используются в различных акциях, мероприятиях и празднествах.
Читать статью

г
гость
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 08:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
И еще учителя должны переписывать всех учеников на вверенном ему участке, это не менее 200 квартир - 2 раза в год. Почему он должен это делать не понятно, но понятно, что бесплатно. А отчеты - это министерство образования, так хочет показать свою работу, что придумывает огромные бестолковые отчеты, чем и занимаются весь год и учителя и гороно и облоно. Так и все другие министерства между прочим работают. Все мониторят, мониторят, а воз как говорится, и ныне там.
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 08:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:а Вы знаете тему на форуме которую не критикуют?? Даже самое хорошее обо**ут.


Я всё понимаю!
Но здесь же речь о Прекрасном!
Профайл
9
999
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 08:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
очень даже правдоподобная статья,хочется верить что когда нибудь это система изменится
Г
Гость
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 07:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентин, а Вы знаете тему на форуме которую не критикуют?? Даже самое хорошее обо**ут. 8-)
В
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
23.12.06
Сообщений:
7640
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 06:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:Это как шала**ешки из пляжной майки, сначала мокрые си..ки на обозрение города выставляют, а потом на форуме вякают, когда их мякго скажем, критикуют


Кстати непонятно, а зачем критикуют?!
Конкурс хороший, правильный!!!
Профайл
К
Кактус
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 05:06
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 01:37
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 01:33
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 01:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
сначала мокрые си..ки на обозрение города выставляют, а потом на форуме вякают, когда их мякго скажем, критикуют :lol:

Хех... Смешно.. Да я типа не выставляю сиськи и, я же говорю некоторые вещи тем, с кем говорю и знаю их. Пусть даже и на форуме. Например Злобный Кустанаец может сказать мне что то про мою мать, но это не значит что кто то должен вмешиваться и говорить ему об этом, у меня свой язык или в данном случае клавиатура для этого имеется и я сам должен оппонировать так сказать.. А если кто то за меня, так это как бы я ничего не могу поделать..
А
Аркадий
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 01:29
Комментарий удален модератором.
Г
Гость
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 01:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аркадий:
Это при твоей грамотности и при твоих мозгах?? Мели, Емеля, - твоя неделя!!!

А ты завидуй. Это уже четвертая сооба где я буду модером. Одна в недвижимости СНГ, одна в Казахстане и две в России. Хотя мне по барабану там все и я лояльно отношусь к тем, кто темы вкидывает..Это их право и я не влияю особо на них..
А
Аркадий
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 01:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
то не говори об этом на общественном форуме, наверно так.

Вся проблема в том. что у этого один. один, один полностью отсутствуют мозги! поэтому, что его задница подумала, то сюда и написал, самодельный модератор!!!
Г
Гость
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 01:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если ты не хочешь, чтобы тебе об этом напоминали или использовали, то не говори об этом на общественном форуме, наверно так. Это как шала**ешки из пляжной майки, сначала мокрые си..ки на обозрение города выставляют, а потом на форуме вякают, когда их мякго скажем, критикуют :lol:
Г
Гость
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 01:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аркадий:
Форумчане дружно отметят это радостное событие!!!

Пусть отмечают, но я им, подлым россиянам обязаюсь дать по полной и банить за любое слово!!
Г
Гость
Re: Суицид образования
Отправлено: 01.04.11 - 01:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Аркадий:
Господи!! неужели это когда - то случиться. А все уже решили, что ты вечный, как ленин!!!

Это для тебя Ленин вечен. Для меня он никто. По крайней мере сейчас. У меня другие ценности..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 37, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 36
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS