/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Бабе - цветы, детям - пипец!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 16.03.11 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вместо предисловия: вернулся чукча из Москвы в родное стойбище, делится впечатлениями с родней.
Читать статью

т
тестирую с хрома без входа
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 21.03.11 - 14:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Timur:
А вы зарегистрируйтесь на сайте. И всё у вас получится


Можно, но движений больше нужно.
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 21.03.11 - 14:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Привет Ёжик!
есть два варианта:
Первый - в окошке сообщения выделяем текст и жмем в правом верхнем углу этого окошка кнопочку с кавычками, в окошке для ввода текста появится цитата

Например вот эта:
Цитата:
hedgehog2101:
у меня та же проблема. и уже давно


Второй вариант:
Если с другого источника, с другой страницы или хоть с сайта правительства, выделяем там текст, копируем в буфер обмена и над окошком ввода вашего текста ищем такую штуку:

далее по смыслу.

С Гуглхромом были проблемы, используйте Оперу
Профайл
Г
Гость
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 21.03.11 - 13:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Timur:

у меня та же проблема. и уже давно
Т
(Администрация сайта)
Регистрация:
05.01.07
Сообщений:
2165
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 21.03.11 - 13:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Добринцофф:
люди добрые почему у меня не получаеться цитаты делать как у вас

А вы зарегистрируйтесь на сайте. И всё у вас получится
Профайл Посетить вебсайт
Д
Добринцофф
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 21.03.11 - 13:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
люди добрые почему у меня не получаеться цитаты делать как у вас ,я выделяю текст а потом нажимаю сверху значок где написано нажмите сюда для быстрого цитирования,а ви тоге тока имя высвечиваеться а самой цитаты нет подскажите чё я делаю не так?
д
доктор
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 21.03.11 - 11:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
люся:
Молоко айналайн- открытая коробка простояла в холодильнике недели 3 и даже не скисло.

А теперь задумайтесь,почему? ;-)
л
люся
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 21.03.11 - 09:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добринцофф, так у меня кошка в квартире живет!Улицу она видит с лоджии или с рук-когда выношу.На землю уличную она не ступала.О каких мышках речь! ;-) А если увидит, то и не поймет ЧТО ЭТО!А по поводу кто в доме главный-остаюсь при своем мнении!Мультфильм помните советский! Он суперточный! Ваш кот вас слушает за то, что вы его любите, он и приносит "добычу". Звери иные существа чем люди: за добро добром ответят!У людей такого нет!У нас уже извращенные понятия обо всем подобном. И понимание "хозяин" у нас тоже извращено!Это отдельная тема.Знаю точно: хозяева КОШЕК/КОТОВ- отличаются от всех.
Д
Добринцофф
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люся я не знаю умнее кот меня или нет но он занимаеться то чем положено заниматься коту,а именно разогнал всех мышей в доме, а сейчас ходит через огород охотиться к соседям,и когда поймает мышку приносит показывает мне ,а затем с удовольствием ужинает,и поверьте мне кот живёт полноценной жизнью и судя по его довольному лицу,о какой-нибудь концентрашке или исскуственной колбасе,а уж тем более мороженном даже и немечтает .
л
люся
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Из опыта общения со студентами год назад: одна из преподвателей (ей самой было 26 лет)беседовала со студентами (1 курс - сразу после школы) и что-то коснулись темы возраста.Так вот: в 28 - это уже старый человек!
Мы посмеялись потом, что она через 2 года перейдет в соответствующую возрастную категорию - недолго осталось.
В общем , делайте выводы!
л
люся
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"я с опаской поглядываю на своего кота ,вообще-то до сегодняшнего дня я в доме был хозяин"
Так давно пора бы! Бедный кот! Это сколько же лет он терпел вас? Он оказался умнее и молча сносил ваши выходки. У него ангельское терпение! ;-) У знакомой кот, после того как его малость погладили не как ему нравится - пошел и об.....л куртку "обидчика" и впоследствии этого человека не забывал, а пытался вновь "отомстить" - успевали одежду убирать! ;-)
Г
Гость
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да уж:

:lol: ого, а я оказывается уже перезрела :lol:, Лори, Справедливая, блин че ж тогда про вас скажут :lol:. как нынче соплячье возрастные рамки двигает, Не успеешь совершеннолетие отметить, а тебя уж в пенсионеры записывают :lol:
д
да уж
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
hedgehog2101Цитата:
Люся, не пьет не потому что не любит, просто наверно часто не хочет. не знаю. пьет только когда разольешь . А так воду пьет и не жалуется. К концетрашке приучишь, потом не слезет.


Не зря говорят, что перезрелые дамы с ума сходят, всякой х...рней страдают. Лучше бы хендехох своей внешностью занялась, и охота же ей людей пугать, когда две облезлые кошки во двор выходят, большая и маленькая. :-)
Г
Гость
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люся, не пьет не потому что не любит, просто наверно часто не хочет. не знаю. пьет только когда разольешь :-). А так воду пьет и не жалуется. К концетрашке приучишь, потом не слезет. :-)
Д
Добринцофф
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люся после общения с вами я с опаской поглядываю на своего кота ,вообще-то до сегодняшнего дня я в доме был хозяин :-o
л
люся
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добринцофф, вот здесь, думаю, вы угадали - она их даже в глаза (свои) не видела! И ктому же "посторонних" животных в квартире она не переносит! Даже своего подросшего котенка (хотели его сотавить жить с мамашкой - она начала избегать и при случае "лупить". Пришлось отдать его. НУ и еще вам к сведению: У котов есть особенность - в квартирах ОНИ хозяева, а не люди! Людей коты "терпят"!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS