/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Бабе - цветы, детям - пипец!
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49083
Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 16.03.11 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вместо предисловия: вернулся чукча из Москвы в родное стойбище, делится впечатлениями с родней.
Читать статью

Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 19.03.11 - 15:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Серый волк:
И только деповский пломбир меня спас от впечатления крайне отрицательного от изменений.

деповский пломбир это пожалуй единственное что осталось от нашего детства
Профайл
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 19.03.11 - 15:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Лорелия:
о ДЭП для своих потребителей, в своем городе, ну уж очень непомерные цены взвинтил

так поршик то не дешёвый
Профайл
г
гость
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 19.03.11 - 20:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Деповское мороженное, как впрочем практически вся деповская продукция лично для меня синоним высочайшего качества и символ натуральности. Одна их мороженка мне заменяет тысячи ярких забугорных упаковок. Мы с женой , с детьми сладкоежки, жена раньше всегда кидалась на всякие яркие челябинские и екатеринбургские эскимошки, но после жестоких аллергий у наших детей, и у ней самой крапивница вылазила, и теперь когда бродим с тележкой по астыкжану или по норме , то тихо молча без обсуждений кидаем в тележку деповский пломбир в стаканчиках.
л
люся
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 13:06
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Добринцофф, ты или читать не умеешь или это было тупое "умничество": написано же хоть дешманскую хоть СУПЕРДОРОГУЮ.
А судя по ответу ты с котами близко не общался. И, видимо, из сказок знаешь о питании кошачьих. Кошки городские, а особенно живущие в квартирах, мышек не кушают-он не знают ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!. Кошки - это особые и ОЧЕНЬ разборчивые существа в области еды, в отличие от людей!. И если НЕ ХОТЯТ , то "никакой кошелек" не заставит их в рот брать еду.
л
люся
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 13:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
hedgehog2101, попробуй концентрашку давать или топленое (в магазинах есть). Дороговато, но хоть такой выход. У моей тоже проблема с обычным молоком - понюхает и уходит. Любит, даже если концентрашку до комнатной t нагревают и чуток сахару. Но и здесь все завист от производителя - всякую не пьет.
г
гость1
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 13:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
А я слышал НЕДАВНО от людей общающихся с представит. ДЕПа,что они пополной программе пользуются завезенным из китая сухим молоком! А по осени были активные заявления через газеты местные, что все подобные слухи- происки конкурентов.
Не буду утверждать/опровергать - но разговоры просто атк не появляются и не ходят.
НО даже если и это так, то надо отдать должное - продукция действиельно вкусная.
Правда сметана-больше 20% (Кефирной) не делают почему-то-могла быть и получше
Д
Добринцофф
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 15:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люся !!!А от одного только вида мышей вашу кошку наверно стошнит? :-P
л
люся
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Добринцофф, вот здесь, думаю, вы угадали - она их даже в глаза (свои) не видела! И ктому же "посторонних" животных в квартире она не переносит! Даже своего подросшего котенка (хотели его сотавить жить с мамашкой - она начала избегать и при случае "лупить". Пришлось отдать его. НУ и еще вам к сведению: У котов есть особенность - в квартирах ОНИ хозяева, а не люди! Людей коты "терпят"!
Д
Добринцофф
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люся после общения с вами я с опаской поглядываю на своего кота ,вообще-то до сегодняшнего дня я в доме был хозяин :-o
Г
Гость
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 18:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люся, не пьет не потому что не любит, просто наверно часто не хочет. не знаю. пьет только когда разольешь :-). А так воду пьет и не жалуется. К концетрашке приучишь, потом не слезет. :-)
д
да уж
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
hedgehog2101Цитата:
Люся, не пьет не потому что не любит, просто наверно часто не хочет. не знаю. пьет только когда разольешь . А так воду пьет и не жалуется. К концетрашке приучишь, потом не слезет.


Не зря говорят, что перезрелые дамы с ума сходят, всякой х...рней страдают. Лучше бы хендехох своей внешностью занялась, и охота же ей людей пугать, когда две облезлые кошки во двор выходят, большая и маленькая. :-)
Г
Гость
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 19:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
да уж:

:lol: ого, а я оказывается уже перезрела :lol:, Лори, Справедливая, блин че ж тогда про вас скажут :lol:. как нынче соплячье возрастные рамки двигает, Не успеешь совершеннолетие отметить, а тебя уж в пенсионеры записывают :lol:
л
люся
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"я с опаской поглядываю на своего кота ,вообще-то до сегодняшнего дня я в доме был хозяин"
Так давно пора бы! Бедный кот! Это сколько же лет он терпел вас? Он оказался умнее и молча сносил ваши выходки. У него ангельское терпение! ;-) У знакомой кот, после того как его малость погладили не как ему нравится - пошел и об.....л куртку "обидчика" и впоследствии этого человека не забывал, а пытался вновь "отомстить" - успевали одежду убирать! ;-)
л
люся
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 21:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
'Код:
'
Из опыта общения со студентами год назад: одна из преподвателей (ей самой было 26 лет)беседовала со студентами (1 курс - сразу после школы) и что-то коснулись темы возраста.Так вот: в 28 - это уже старый человек!
Мы посмеялись потом, что она через 2 года перейдет в соответствующую возрастную категорию - недолго осталось.
В общем , делайте выводы!
Д
Добринцофф
Re: Бабе - цветы, детям - пипец!
Отправлено: 20.03.11 - 23:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Люся я не знаю умнее кот меня или нет но он занимаеться то чем положено заниматься коту,а именно разогнал всех мышей в доме, а сейчас ходит через огород охотиться к соседям,и когда поймает мышку приносит показывает мне ,а затем с удовольствием ужинает,и поверьте мне кот живёт полноценной жизнью и судя по его довольному лицу,о какой-нибудь концентрашке или исскуственной колбасе,а уж тем более мороженном даже и немечтает .
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 79, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 79
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS