Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49045
Пульт личности
Отправлено: 02.03.11 - 20:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я не жил в годы животного страха человека перед государством. Не глотал свободу украдкой. Об этом читал в книгах, слышал из рассказов старших и ощущал, что там, за плечами моих родителей, бабушек и дедушек, было что-то страшное. Наверное, я должен радоваться тому, что со мной это не происходит, но не могу. Потому что тотальное прошлое, как мне кажется, поджидает нас впереди. Ждет мою старость, детей, внуков. И от этого - страшно.
Читать статью

A
ArGunn
Re: Пульт личности
Отправлено: 03.03.11 - 17:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Валентин верно заметил...респект. Уважаю Булата, но уподобить жизнь своих родителей животной...неправильно. Мне кажется можно жить настоящим, но уважать прошлое просто необходимо. Пусть оно было даже не радужным. Я рожден в СССР, никто и ничто не заставит меня плюнуть в свою историю... "Вчера" у любого простого человека была возможность стать большим и настоящим человеком...сегодня можно стать богатым, но...
г
гость (настоящий):lol:
Re: Пульт личности
Отправлено: 03.03.11 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Эх, вы. Чё ты все запутались. :lol: Каждый торопится сказать свое, а смысла не поняли , о чем статья.
1
111
Re: Пульт личности
Отправлено: 03.03.11 - 23:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я так тож не понял, днем че то там почитал, а счас и подавно не пойму, пивко душу греет. Но хотел спросить его, где это он 20 лет был и что делал и на кого работал? Хотя в мегаполисе мне его выпадки нравились..
г
гость
Re: Пульт личности
Отправлено: 03.03.11 - 23:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я так тож не понял, днем че то там почитал, а счас и подавно не пойму,


Да я то сразу понял к чему он клонит. Типа президент у нас не тово, не туда ведет, и типа снова к не демократии. Токо вот и люди то все стали запутанные и галдят каждый свое , и сами не поймут что чего и зачем. Потому что с одной стороны вроде срок за сроком , а с другой вроде к Союзу тянет. Вообщем хитро, пей пиво и не думай. :-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 29
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS