/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49127
Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.12.06 - 02:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в ближайшее воскресенье, как бы вы проголосовали и почему?
Результаты опроса

A
AR
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Буду голосовать за Назарбаева. Благодарен ему за моё почти бесплатное(кредит) высшее образование, за толерантность по отношению к русским, за постепенное, но все же развитие государства. Тем у кого есть какая-либо критика в отношении казахского шовинизма, друзья вы не были в Латвии, Молдове, Украине и некоторых других постсоветских государствах, поэтому цените то, что у вас есть. В отношении развития государства мне не нужны цифры, я вижу экономическое, социальное развитие государства на собственном примере и примере моей семьи. Но есть и негативные моменты политической жизни нашей страны.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 21:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
друзья вы не были в Латвии, Молдове, Украине и некоторых других постсоветских государствах, поэтому цените то, что у вас есть.

а ты сам(а) та был(а)? видно, что -НЕТ, потому что ни на Украине, ни в Латвии сейчас НЕТ никакой дискриминации русскоязычных- у них есть планомерное внедрение своей "национальной" культуры, создание определенных условий для её развития, но... в Украинских и латвийских газетах полно объявлений в рубрике ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ: с требованием ЗНАНИЕ РУССКОГО ЯЗЫКА ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Профайл Посетить вебсайт
+
+100500
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
обьява в газете еще ни очем не говорит. Ее могут подать фирмы, которые работают на россию.
A
AR
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 22:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Продолжение. Во-первых это "культ личности" Назарбаева. Все, абсолютно все, кто связан с государством говорят хвалебные речи и бьют челом. При этом любая критика воспринимается в штыки и критикующий становится чуть ли не врагом народа. Любая власть без критики черствеет и деградирует. Во-вторых Зачем этот "культ личности" когда и так понятно, что нет в Казахстане сильного политического оппонента Назарбаева, который мог бы стать реальным соперником. Тогда зачем все это? Когда тебе каждый день говорят он лучший, он единственный, он божественный это вызывает чувство приторности.
A
AR
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 22:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Продолжение. Его уникальность только в том, что он первый. Мы в списке лидеров развивающихся стран на постсоветском пространстве, только лишь потому что мы сырьевая, углеводородная страна, как Россия и Азербайджан. И у нас обычное, постепенное развитие. Сейчас все перечисленные страны избрали путь инновационного развития, понимая что на нефти далеко не уедешь. Я бы сам пел оды, если бы мы из маленького, бедного Таджикистана (середины 90-х) превратились бы в нынешний Казахстан. Но мы те, кто мы есть и давайте будем реалистами.
A
AR
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 22:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Во-первых, господин TRETYAKOFF, почему Вы мне ТЫкаете? Во-вторых я был во Львове, Одессе и Риге и общался с некоторыми "товарищами", также общался с гражданами Молдовы, читал про Таджикистан и этого всего мне хватило, чтобы иметь свою точку зрения. Они ненавидят советскую власть и русских в частности, т.к. считают эти слова синонимами. И все это при поддержке государства.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Во-первых, господин TRETYAKOFF, почему Вы мне ТЫкаете? Во-вторых я был во Львове, Одессе и Риге и общался с некоторыми "товарищами

О, ЭТО становится интересным, как давно Вы были в Одессе, Риге? я в Одессе был совсем недавно и что-то не заметил там анти-русских и руссофобских настроений, как в Таджикистане( тут ВЫ правы....) в Риге постоянно катаются мои друзья, причем каждый раз приезжая повторяют, что нигде нет таких доброжелательных и открытых жителей...... кстати, в Казахстан руссофобства намного больше, чем в той же Молдове....
Профайл Посетить вебсайт
A
AR
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 23:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ни на Украине, ни в Латвии сейчас НЕТ никакой дискриминации русскоязычных- у них есть планомерное внедрение своей "национальной" культуры, создание определенных условий для её развития

Не знаю откуда у Вас эти факты, но в реальной жизни ничего этого нет.
P.S. А Вы в курсе, что в Латвии есть так называемые "неграждане", это официальный статус русских. Они даже не имеют права голоса на выборах. Так что, цените то, что у Вас есть.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 23:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
первых это "культ личности"

тут согласен с каждым приведенным ВАМИ словом....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 23:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
AR:
Не знаю откуда у Вас эти факты,

из жизни, моей собственной жизни..... и кстати, Вы в курсе, что не все русские в Латвии "неграждане"? и если в курсе, то расскажите по каким критериям дают это НЕГРАЖДАНСТВО?
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 21.02.11 - 23:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ну и наконец, не над путать позицию правительства и мнение народа, они так же разнятся как смысл слов "позиция" и "мнение".....в отличие от Казахстана- народ в большистве своем в перечисленных странах к русским относится вполне лояльно и дружелюбно....в РК- только на севере страны, в приграничье, на юге все совсем ужасно( исключая Алматы и пригород....
Профайл Посетить вебсайт
Серый волк
(Полноправные пользователи)
Откуда:
В двух пальцах от дома на глобусе
Регистрация:
19.08.08
Сообщений:
12434
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 22.02.11 - 01:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А где-же обещанные бюджетники?
Испужались и дали отбой?
Так хотел поржать над их убогой судьбой голосовать в интернете под палкой. :lol:

Кстати я так пока и не голосовал.
Потому как программы кандидатов не читал. Они об этом не позаботились, а без внятной и чёткой программы я за кандидата не голосую. Принципы мои такие! :lol: Чего и вам желаю, чтоб не стать бледной копией Египта.
Профайл
Злобный кустанаец
(Пользователи)
Регистрация:
23.02.10
Сообщений:
2692
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 22.02.11 - 08:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Бюджетникам, видимо, велели осваивать прокси. Вот бюджетники и подвисли.
Профайл
2
2
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 22.02.11 - 11:32
Комментарий удален модератором.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Если бы досрочные выборы президента Казахстана проводили в...
Отправлено: 22.02.11 - 11:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
2:
Из источников мне стало известно

из каких это источников- кто ручей этой информации?
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS