Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49262
Как жить будем?
Отправлено: 02.02.11 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ежегодное Послание президента народ ждет. Это неоспоримо, это не зависит от политических симпатий или антипатий. Люди хотят услышать оценку сделанному, лучше понять ситуацию в экономике, социальной и других сферах жизни государства. Но главный вопрос для любого среднестатистического казахстанца - уровень доходов населения, цены, тарифы, доступность жилья, места в детских садах, наличие работы. Короче, как будем жить?
Читать статью

1
147
Re: Как жить будем?
Отправлено: 04.02.11 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Sergey:
При всей неоднозначности и неадекватности



Самое точное определение для третьяякова и скунса
г
гость
Re: Как жить будем?
Отправлено: 04.02.11 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Сатпаев отмечает, что "протестные настроения в Казахстане есть, но при этом нет пока единой политической силы, которая могла бы мобилизовать эти протестные настроения". Собеседник агентства убежден, что не стоит "рассчитывать на то, то президентские выборы могут сыграть роль детонатора, это маловероятно".


Моё дело конечно сторона, но хотел бы заметить, что в нашей ситуации просходит всё с точностью до наоборот. Парадоксально, но факт. Так называемые египетский и киргизский сценарии у нашего народа, и у меня в том числе, вызывает еще большее желание проголосовать за нашего Президента. Хочется порядка. :-)
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Как жить будем?
Отправлено: 04.02.11 - 12:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
АСТАНА, 4 фев - ИА Новости-Казахстан. В Казахстане возможен "Египетский сценарий", но лишь после ухода Назарбаева из политики , считает известный казахстанский политолог Досым Сатпаев. "Я думаю, что модель Туниса и Египта - это один из возможных сценариев развития ситуации в Казахстане после действующего президента, после его ухода из политики", - сказал Сатпаев в интервью ИА Новости-Казахстан. Массовые акции протеста в Египте с требованиями экономических и политических реформ, а также отставки 82-летнего президента Хосни Мубарака, правящего 30 лет, начались в Египте 25 января. Позже они переросли в массовые беспорядки, жертвами которых, по данным телеканала "Аль-Джазира", стали около 100 человек. Он считает, что "этот сценарий для Казахстана возможен, но, скорее всего, не при действующем президенте". "Они вполне возможны после его ухода, когда определенная часть политической элиты Казахстана, скорее всего, целенаправленно будет использовать те или иные социальные и политические группы, в том числе с точки зрения их выведения на площади, чтобы активно участвовать в борьбе за власть. Этот вариант нельзя исключать", - подчеркнул политолог. Сатпаев отмечает, что "протестные настроения в Казахстане есть, но при этом нет пока единой политической силы, которая могла бы мобилизовать эти протестные настроения". Собеседник агентства убежден, что не стоит "рассчитывать на то, то президентские выборы могут сыграть роль детонатора, это маловероятно".
Профайл
1
12
Re: Как жить будем?
Отправлено: 04.02.11 - 12:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
Слушай, можно много рассуждать на эту тему...мне это давно надоело...один вопрос - ты бы стал общаться с человеком, который на все встречи неизменно приходит с полным помойным ведром в рукам? Или никогда не чистит зубы? Можно не обращать на таких внимания, но от них ведь разит ...

+5! Третьяков выгораживает себе подобных, но скорее всего это одно лицо, т.е. модераторы. Цитата:
Гость:
По теме надо изъяснятся. То, что Денисов, как пожилой человек опасается все и вся, это понятно. Поэтому в его статье одни вопросы, а предложений нет. Одно правда выпячиваются только лучшие показатели, а негативные все умалчиваются. Верхушка делит все деньги поступающие в бюджет. Народ заставляют работать, но не дают инструменты для этого. В сельском хозяйстве все площади под сенокосы распахали. В результате кормов нет. Коренное улучшение не проводится. Акимам округов не дают развивать кормопроизводство. Пока зерно в цене будтут сеять только пшеницу.

вот это нормальный комментарий. с чем то соглашусь, а с чем-то нет, но объективно такой комментарий я уважаю
Г
Гость
Re: Как жить будем?
Отправлено: 04.02.11 - 11:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
По теме надо изъяснятся. То, что Денисов, как пожилой человек опасается все и вся, это понятно. Поэтому в его статье одни вопросы, а предложений нет. Одно правда выпячиваются только лучшие показатели, а негативные все умалчиваются. Верхушка делит все деньги поступающие в бюджет. Народ заставляют работать, но не дают инструменты для этого. В сельском хозяйстве все площади под сенокосы распахали. В результате кормов нет. Коренное улучшение не проводится. Акимам округов не дают развивать кормопроизводство. Пока зерно в цене будтут сеять только пшеницу.
A
ArGunn
Re: Как жить будем?
Отправлено: 04.02.11 - 08:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Слушай, можно много рассуждать на эту тему...мне это давно надоело...один вопрос - ты бы стал общаться с человеком, который на все встречи неизменно приходит с полным помойным ведром в рукам? Или никогда не чистит зубы? Можно не обращать на таких внимания, но от них ведь разит ...
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 04.02.11 - 04:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
Согласен, но где ты тут видел, чтобы ОбоСреватель и им подобные двигали конструктивные мысли...сплошной слив грязи и уничижения...столько высокомерия, будто Всевышнего за бороду держат...а толку от них обществу...только труха паршивая

ну не скажи, толк от них поболе чем от некоторых горе-патриотов, например, в том, что они обозначают некотрую абсолютно абсурдную на первый взгляд сторону происходящих в обществе процессов, но вся эта абсурдность при тщательном рассмотрении имеет очень веские основания, на которые обычно многие люди с" продвинутым" мышлением просто не обращают внимания.....я сам не сторонник Обосревателя и как уже неоднократно выражался- мне с этим товарисчем не по пути, но есть и в нем некотрые нюансы, которые меня подкупают......
Профайл Посетить вебсайт
A
ArGunn
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 18:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
алгоритм действия- для этого и существуют такие форумы

Согласен, но где ты тут видел, чтобы ОбоСреватель и им подобные двигали конструктивные мысли...сплошной слив грязи и уничижения...столько высокомерия, будто Всевышнего за бороду держат...а толку от них обществу...только труха паршивая
р
руЦЦкий
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 17:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
...:

Как в Советское время, многие татары стали русскими,п.ч. было выгодно... ;-)
.
...
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 17:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
для учета мнения ВСЕХ и это правильно


Эти ВСЕ в основном ТЫ и многоликий янус Доцент. :-) Доцент умеет толпу создать.
.
...
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 17:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
руЦЦкий я и этим ЦЦ все сказано


Ну конечно, в России очень выгодно быть русским. :-)
А
Аркалыкчанин
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 17:43
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кто, кто? В последнее время это Тимур Гафуров
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 17:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
я к тому, что не все ладно у нас в РК...но не хуже чем в Расее..

однозначно- те же яйца только в разный профиль....на счет очистки, Аргун, не стоит ничего менять, просто потому что форум- место высказывания мнений ВСЕХ, пусть каждый показывает ВСЕ, чем он богат или чем обделен, это дает нам выбор, а выбор дает свободу в действиях. Ты же сам призываешь к деятельности, а прежде чем что-то делать- нужно написать алгоритм действия- для этого и существуют такие форумы..... для учета мнения ВСЕХ и это правильно
Профайл Посетить вебсайт
A
ArGunn
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Господа, не трогайте пожалуйста Третьяка...модератор - Сергей (Николаевич?), прав - он самый открытый чел на форуме...в отличие от большинства...и он пишет в открытую все свои мысли...камней за пазухой не держит...тоже в отличие от большинства...есть куча других ОбоСревателей, которые брызжут слюной...неудачников по жизни...выпячивая недостатки казахстанской жизни, не видя "бревна" в своих зенках...вот этому пеньку необходимо выказывать вечное фи....я к тому, что не все ладно у нас в РК...но не хуже чем в Расее...уверен, что будет лучше...главное реальными делами заниматься, а словоблудием...насчет готовности "НГ" к очистке от хрени...ВЕРЮ.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Как жить будем?
Отправлено: 03.02.11 - 17:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
333:
Ну какой ты руЦЦкий, Наильевич?....Вот такие полуфабрикаты и баламутят воду...В Татарстане если тепленькое местечко засветит, сразу татарином станешь........

между прочим, светило и неоднократно "тепленькое место"- как видишь руЦЦким и остался..... я, если ты еще не понял, единожды выбрав основны приоритеты своей жизни- их не предаю, именно поэтому однажды дав клятву своей Родине- до сих пор являюсь Патриотом СССР, а не суверенного Казахстана, России- потому что она считается правоприемницей СССР, кроме того, я принимал присягу ВС РФ, если бы она не была правоприемницей- то я так же не стал бы её патриотом..... к чему это я? я был, есть и остаюсь РуЦЦКИМ и очень этим горжусь!
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 29, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 29
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS