/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных символов
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49181
Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных символов
Отправлено: 06.01.11 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Депутат сената Парламента РК Куаныш СУЛТАНОВ выступил с инициативой накануне празднования 20-летия независимости республики поверить казахстанцев на знание государственных символов, сообщает BNews.kz. Такое заявление сенатор сделал в ходе пленарного заседания.
Читать новость

В
Владимир
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 16:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
"Кроме того, депутат заявил, что многие привлеченные из других стран спортсмены также не знают слов гимна или недостойно относятся к госсимволам". Их привлекают не для того, чтобы они тут гимн учили, а чтобы казахстанские команды лидировали первыми в спортивных соревнованиях. Лишний раз убеждаешься, сколько ещё долбанов в сенате.
В
Владимир
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 16:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Молодец фотограф, хорошо поймал сюжет его лица. Сразу видно каков снаружи, такова его и суть.
1
111
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 16:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Просто не нужно как баранам покупать спортсменов за границей, а развивать своих, пусть они и не чемпионы, но развивать свой народ, а не испанцев и беларуссов.. А символы знать ну так это вооще маразм..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 18:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
А символы знать ну так это вооще маразм..

надо знать символику своей страны, тулпары летящие от какого-то сверкающего казана всередине, голубой флаг с солнцем и грифоном под ним- все есть суть настоящего казахатана, символика свободы и независимости всех от всех.....
сегодня с утра смотрю советский фильм: "Вечный Зов" и вот сейчас на такую мысль меня переклинило: а ведь в то время никто не заставлял учить символику страны в которой ты живешь- все её знали, потому что страна была родная, символика- перекликалась с духом народа (населения) и историей.... все было в тему и все было близко и понятно..... да срал я тридцать три кучи на ваш герб, гимн и флаг- даже в России, при звучании гимна РФ я пою: "Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь" мне одинаково плевать и на двуглавую курицу и на степного грифона......
Профайл Посетить вебсайт
a
alone
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 18:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
похоже они уже решили все проблемы и эта последняя :)
Архангел
(Пользователи)
Откуда:
РФ
Регистрация:
20.03.10
Сообщений:
1322
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 18:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
мне одинаково плевать и на двуглавую курицу и на степного грифона......

5+
Профайл
Д
Дмитрий
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 20:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Х-ей епутат занимается ентот... Лучше бы проверил - как соблюдаются конституционные права граждан! У меня все больше складывается впечатление, что не государство с законами для народа, а - народ приложение к решениям столицы.
В
Вабабай
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 21:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:

ногие казахстанцы не знают текста государственного гимна

Я даж щас мотив музона не вспомню, не то что слов.
ю
юрист
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 21:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
у этого сенатора мозги набекрень что ли, чо заняться не чем. Или ума больше не на что не хватает, рожа мамбетская, тупая, чванливая. Достали уже со своими инициативами. Никак до них не доходит, что патриотизм не на этом строится, а на достижениях людей, граждан, государства.
Вот пример вчерашний успех российской сборной по хоккею среди молодежи, как пацаны 18 - 19 летние бились с канадцами, потому что чувствуют свою Родину находясь за океаном, чисто на волевых качествах выиграли матч и вся Раша в слезах от гордости. Я тоже вспомнил СССР, вот где патриотизм.
y
yudjin
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 21:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кроме того, депутат заявил, что многие привлеченные из других стран спортсмены также не знают слов гимна или недостойно относятся к госсимволам. В связи с этим, он предложил разобраться с тем, на каких условиях привлекаются спортсмены в казахстанские команды из других стран.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Если ты, уважаемый в узких кругах нахлебников родственников, сказал А, то говори и Б : кто НЕ УВАЖАЕТ символы, МОЖЕТ ОНИ НЕ ПО НАЗНАЧЕНИЮ ФЛАГ ИСПОЛЬЗУЮТ ИЛИ ГЕРБ не в том месте прибили. А то, испортить и так провоневаный вашими бредовыми идеями и министрами, зал можете, а конкретно пароли и явки сказать эт слабо ? Повоняли и давай слюнями разбрасываясь расказывыть своим коллегам дармоедам о том как ХРУСТАЛЁВА серебро на Олимпиаде взяла, ПОЛТОРАНИН на кубке мира взял золото, легионеры в составе Актобе и ТОБОЛА "фантастически" играют в кубках содружества и интертото, Винокуров со своей многобюджетной Астаной или ТЕННИСИСТЫ, выступающие под нашим флагом, показывают какие ни какие результаты, попадая в сводки евроньюс и спорта.
T
TRETYAKOFFU
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
TRETYAKOFF///.... да срал я тридцать три кучи на ваш герб, гимн и флаг- даже в России, при звучании гимна РФ я пою: "Союз нерушимый республик свободных сплотила навеки великая Русь" мне одинаково плевать и на двуглавую курицу и на степного грифона......///

Что ты без Родины и флага ясно давно...И что ты человек с ПТУ-ым образованием лишнее тому подтверждение такие комменты. Одним словом "тундра".
1
111111
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
чисто на волевых качествах выиграли матч и вся Раша в слезах от гордости. Я тоже вспомнил СССР, вот где патриотизм


Да ну? :-) Какие волевые? Два периода вчистую проиграли, а канадцы раньше времени уже праздновали и расслабились. Так что победа эта с большим душком. Воля проявляется это когда преодолеваешь сопротивление соперника, а не тогда , когда он уже играть перестает и манатки собирает. Вы слезы проливаете не там где надо. В то время когда целые регионы на Новый год без света сидят, самолеты улетеь не могут, а корабли с сотнями людей по дурости во льдах сидят.
1
111111
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 22:37
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Я тоже вспомнил СССР, вот где патриотизм


А про СССР вообще зря вспомнил. Развалился без шума и пыли колосс на глиняных ногах, проиграл америкоссам по всем статьям .Ну и где были патриоты?
Д
Доцент
Re: Казахстанцев предлагают проверить на знание государственных...
Отправлено: 06.01.11 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да ну? :-) Какие волевые? Два периода вчистую проиграли%%%%%%

Тебе, папуасу не понять русскую душу: как надо вовремя перехватить инициативу и забить 5 (ПЯТЬ) шайб за три минуты!!!! ВИВАТ, РОССИЙСКИЕ ПАЦАНЫ !!!!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 56, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 56
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS