Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49140
Найдите десять отличий
Отправлено: 06.01.11 - 00:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Еще недавно у 18-летнего Никиты не было ни денег, ни работы, ни тепла, ни надежды на лучшее будущее. Были лишь обшарпанная однокомнатная квартирка без благ цивилизации и почти полмиллиона долгов за коммуналку - в «наследство» от родителей.
Читать статью

1
111
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 06.01.11 - 16:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Доцент :
Ты опять абсолютно зря нападаешь на людей и оскорбляешь их! Разве виноват этот парень,

Я говорю о том, что за год их всего несколько и мы радуемся как идиоты. Если б было таких сотни, то можно, а так плакать надо. И вообще, погиб отец. Родственники собаки где? Или давайте, у кого погибнет или сбежит отец всех начнем детей прятать в эти психушки.. Это ли не позор, позор его родичей. У нас тоже есть уроды, которых я ненавижу и которые воровали, но мы их не закидывали в детдома. А тут сразу, погиб папаша, да ну его нах детей, всех в психушку!! Неправильно это..
M
Mikel
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 06.01.11 - 18:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Не перевелись ещё добрые люди. :-)
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 06.01.11 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
Как у вас в омске с воспитанниками детдомов дела обстоят? Неуж-то лучше, все выходят и сразу "в люди" - на тебе квартиру, образование, работу?

ничуть не лучше, я разве об этом? шау, если тебе больше сказать нечего-помолчи, умнее будешь по крайней мере выглядеть....
Профайл Посетить вебсайт
р
рудничанин (1)
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 06.01.11 - 18:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
там на фото не ту газовой плиты :lol:
Г
Гость
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 06.01.11 - 22:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Это ли не позор, позор его родичей. У нас тоже есть уроды, которых я ненавижу и которые воровали, но мы их не закидывали в детдома. А тут сразу, погиб папаша, да ну его нах детей, всех в психушку!! Неправильно это..

слушай, это мож у вас, казахов, весь аул - родственники. а бывает в жизни, что никого нет. тогда виноват что родился? какая разница как он попал туда и вырос. это уж точно не его вина! а тема о том, что помогли. государству, конечно поззор. одному в год помогут и трубят на всю страну. но слава богу, хоть этому помогли.
1
111
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 06.01.11 - 22:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
слушай, это мож у вас, казахов, весь аул - родственники.

Я у бабки воспитался, первое время, она не казашка кстати. А че, скажешь родители его родителей умерли и вообще все? Не может быть! Помогали мы одному, у него и мать была правда спилась и бабка русская во втором Костанае. Все бабло от нас постоянно просила. Мы им корову даже купили, чтобы она забрала своего внука из детдома. А хер вам. На лето забрала при нас, потом опять его туда закинула. Так вот и все. Ну не может человек без родичей, это не послевоенное время..
г
гость
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 07.01.11 - 01:17
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Если речь идет о сыне Владимира Сердцева, который жил в начале 90-х годов в Заречном, то могу сказать точно - он не в аварии погиб. И все же он уже давно не с нами... Я лично бывал у него дома один раз... Это была громкая история того времени, о ней писали все кустанайские газеты. Но Никита Сердцев на самом деле может не знать о том, как умер его отец.
л
лена
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 07.01.11 - 16:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
вы, правы. не важно из каких соображений помогли, главное это сделано. причем у нас!!!!еще 20 лет назад никто бы и пальцем не пошевелил, а сейчас что ни говори, у нас в Казахстане могут.просто нужно давать о себе знать.СПАСИБО ВСЕМ,Я Никиту знаю, и все это происходило на наших глазах.Молодцы!Настоящие ЛЮДИ!!!!!!!!!!!
л
лена
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 07.01.11 - 16:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Уважаемый гость.да, речь идет именно о сыне Владимира Сердцева.Никита знает все. и бабушка увы есть.но он СИРОТА.а отец погиб вы знаете как.и это факт.Но мальчик молодец. держится. не чета родителям.НЕ пьет, хотя в его положении давно бы надо.если бы не эта злополучная квартира что осталась от горе - родителей, он жил бы в доме юношества , но не положено, так как имеет жилье.НО КАКОЕ!!!!!!!ну Слава Богу уже налаживается. Уже отопление есть и долгов НЕТ!!!!!
г
гость
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 07.01.11 - 17:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
рудничанин!газовой плиты у него нет еще и не было.он сейчас в центре адаптации.а там кухня с газовой плитой.
г
гость
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 07.01.11 - 17:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
рудничанин!газовой плиты у него нет еще и не было.он сейчас в центре адаптации.а там кухня с газовой плитой.
г
гость
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 07.01.11 - 17:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
снежок:

да он ничего.причем очень симпатичный и добрый.в одноклассниках есть если что.
Д
Доцент
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 07.01.11 - 17:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Держись, Никита!!! Желаю тебе крепкого Здоровья , успехов во всем и Веру в добрых людей!!!
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 07.01.11 - 18:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хорошо, что такие вещи случаются под Новый Год! Дай Бог счастья и здоровья всем добрым людям, которые помогают совершаться таким маленьким чудесам!!!! С Новым Годом и Рождеством всех!!!
Профайл
З
Зайка
Re: Найдите десять отличий
Отправлено: 08.01.11 - 13:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ух ты,реально в восторге!!!!Спасибо дорогие власти города,за такие новогодние подарки!!!!Ведь именно таким людям нужно помогать находить свое место в жизни!!!Что б не разросталась и не процветала преступность в нашем прекрасном городе!
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS