Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49134
Дело в кружке
Отправлено: 08.12.10 - 15:31
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это маленькое кафе расположилось вдалеке от мест привычного отдыха нашего костанайского люда - в спальном 6 микрорайоне. Его не видно с проезжих дорог и проходных тротуаров. И только штендер, выставленный на повороте во двор, служит наводкой.
Читать статью

A
ArGunn
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 13:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Народ, этот "умник" ОбоСреватель лезет комментировать вся и всё, терь добрался до Доры...пенёк Обо_ранный - прочти все свои опусы разок, в каждом твоем втором комменте найдешь ошибки на разный вкус. Не строй из себя умного интеллигента, способного выразить свои мысли...лучше посмотри в зеркало.
!
!!!
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 14:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Никто не запрещает писать с юмором, использую элементы гиперболы ( почитай Салтыкова- Щедрина, Ильфа и Петрова и др.)


скунс, не нравиЦа - не читай. я ж твои кописпасты не читаю...
О
Обозреватель
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 14:37
Комментарий удален модератором.
!
!!!
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 14:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
мне указывать?????


а ты скунс, видать Гарвард закончил. ты же тоже здесь учился. правда, из Екадэмии турнули тебя - за "неуспеваемость", но это ничего.
О
Обозреватель
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 17:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
!!!-й и пр. Мамбет -улы!!!
Ты не равняй мое образование с тем, что ты имеешь(7 классов тургай мектебе по программе ликвидации неграмотности среди работников отдаленных овцеферм). Кстати, у меня законченное высшее образование (очное отделение) не куст. ВУза + послевузовское образование- С-Петербургская Акмеологическая Академия.
А тебе слабооООО?
С моим образованием в урдабайских степях после прихода новой власти кочевников делать стало нечего. Пресмыкаться не привык, поэтому уехал В Россию, где живу великолепно, чего и вам желаю.
Не кашляй!!!
!
!!!
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Кстати, у меня законченное высшее образование (очное отделение) не куст. ВУза + послевузовское образование- С-Петербургская Акмеологическая Академия.


скунс, это там учат изумительные портянки копипастить?
Скарабей
(Полноправные пользователи)
Откуда:
Казахстан
Регистрация:
29.05.10
Сообщений:
472
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 18:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Пресмыкаться не привык, поэтому уехал В Россию, где живу великолепно, чего и вам желаю.

И теперь пресмыкаешься, но только перед трактористами! :lol:
Свою же жопу в другую страну перевез :lol:
Профайл
О
Обозреватель
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 19:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ты, скарабей, был, есть и будешь жуком- скарабеем, для которого любимое лакомство- свежий коровий навоз, скатанный в шарики и хозяйственно спрятанные в своей норке.

Приятного аппетита и доброго здравия !!!! :-P :-P :-P :-P
A
ArGunn
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 19:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
ArGunn-!!! Тебе ли , немытому сранному папуасу с 7-ми классами образования тургайской школы по ликбезу безграмотности среди чабанов, мне указывать?????

Вот, личина твоя с псевдо-питерским образованием всплыла как дерьмо чабана из лужи степной...твой культурный уровень и спесь (незаслуженная) барина идут в разрез с твоим невыносимым словесным поносом. Я жил в Питере и по сей день общаюсь с ЛЮДЬМИ из этого великого града Петра. ОбоСреватель - ты мог получить диплом в этом городе, но ту так и не получил УМА...с этим у тебя связана твоя самая большая проблема в этой жизни. Ты, петушок, обижен не только ЛЮДЬМИ, но и самой жизнью...всплыви еще раз, когда начнешь дружить с РАЗУМОМ. Ты ущербен, как обмылок...тебя попользовала не только твоя судьба - БИШАРА твое предначертание. Жаль, что ты далеко....я бы тебе придал скорости, петушок.
1
123
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 19:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Скарабей:
Свою же жопу

У тебя других проблем нету что ли? Или это из подсознания?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
Ты не равняй мое образование с тем, что ты имеешь(7 классов тургай мектебе по программе ликвидации неграмотности среди работников отдаленных овцеферм). Кстати, у меня законченное высшее образование (очное отделение) не куст. ВУза + послевузовское образование- С-Петербургская Акмеологическая Академия.

многоувааемый и перенедоученный господин Обосреватель, по вашим комментариям, разжигающим межнациональную рознь в стране, которая вас когда-то все-таки вырастила, и от которой Вы, демиург всея Руси, настолько же далеки, как Луна от Земли, не видно чтобы вы имели образование выше четырех классов приходской школы или рабфака..... неужели Вы полагаете, что в Казахстане нет больше людей с высшим образованием российских и западных ВУЗов? вы рассуждаете как не зрелый и абсолютно неадекватный сопляк, извините уж за грубость, и складывается впечатление, что ваша задача- просто обосрать всех и все, что выходит за рамки вашего кругозора и что вам попросту непонятно.... мне вас жаль, надеюсь вы когда-нибудь образумитесь и вразумитесь.....
Профайл Посетить вебсайт
A
ArGunn
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ради интереса зашел на сайт альма-матерь нашего засранца-Обосревателя...первые мысли: подумал, что ВУЗ типа ЛГУ...ан нет, такие учебные заведения еще в царской России громче ремесленного училища не называли...на заре социализма они были рабфаками...там учились люмпены подобные нашему самозванному Обозревателю, только увидевшие свет во мраке...пылесос можно назвать и марсоходом...но будет ли он ходить по Марсу? Какой Гарвард? О чем вы, земляки?
5
555
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вот обогреватель-дебил, кичится своим образованием, как будто оно офигеть какое уникальное и в наше время ВО можно кого-то удивить. У меня тоже например ВО полученное в рос. ВУЗе, входящем в 10-ку лучших по России, в Москве в РГУ НГ несколько лет назад прошел дополнительное обучение, но я ж не кричу об этом на каждой ветке форума. И кстати, вполне комфортно живу в столь ненавистном обогревателем Казахстане, тружусь в крупной нефтегазовой фирме, никаких "ущемлений" не чувствую. Просто Обогреватель-неудачник, кроме как выть и обсерать в форумах всех и вся ни на что не способен. Неудачник, FFUUUUU!!!!111
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ArGunn:
ан нет, такие учебные заведения еще в царской России громче ремесленного училища не называли..

в России есть еще такие ВУЗы с громкими названиями, которым тургайским мектебам уступают раз в триста......например, Московский Государственный Открытый Педагогический Университет (МГОПУ)имени Шолохова..... бедный товарищ Шолохов, наверное в гробу раз сто перевернулся, когда узнал какой балаган носит его имя.....
и еще , не важно где ты учился, важно КАК ты учился, потому что знаю некотрорых особей с высшими образованиями, которые таблицу умножения наизусть не знают и теорему Пифагора путают с законами Мерфи....
Профайл Посетить вебсайт
5
555
Re: Дело в кружке
Отправлено: 12.12.10 - 20:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
неужели Вы полагаете, что в Казахстане нет больше людей с высшим образованием Цитата:
неужели Вы полагаете, что в Казахстане нет больше людей с высшим образованием российских и западных ВУЗов? вы рассуждаете как не зрелый и абсолютно неадекватный сопляк

+ 100500
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 55, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 55
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS