Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49178
Расплата за зарплату
Отправлено: 01.12.10 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Начался процесс по делу об убийстве костанайского предпринимателя Гиви Хелая
Читать статью

в
верхуовный суд
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 08:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Иенг, ничего страшного 29 000 нормальная цена за жизнь )))) ведь таксистов и за 200 тенге убивают!
Victor Yang
(Уважаемые пользователи)
Регистрация:
08.08.10
Сообщений:
15788
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 09:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Такое очучение, что где-то в советские времена обсуждаем события на загнивающем Западе. Вот буржуи какие плохие - пролетариат обижают, а последним кроме своих цепей терять нечего - он пошел и убил проклятого буржуя!!! Осталось захватить почту, телеграф - и вся власть Советам!!! Ура, товарищи!
Очнитесь! Если человек ничего стоящего не умел делать - кто виноват? убитый? Если больше нигде работу не смог найти - опять убитый виноват? Тут гипсокартонщик писал, что покойный их тоже кинул. Не пошли же, не убили!
Профайл
5
555
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 09:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
сейчас идет суд с присяжными я думаю к нему надо применить самую строгую меру наказания!Судя по показаниям свидителей!
А
Алекс
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 20:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Дружок , да ты у нас показания свидетелей читаешь. Знакомтесь ВСЕ , наш "дружок " показания свидетелей читает., как мило.....
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 20:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
hedgehog2101:
Ну Лори не соглашусь. Когда человек живет на эти несчастные 29 тысяч (вроде как еще и мама у подсудимого больная), а это вообще не деньги в наше время. поесть то на месяц не хватит. а тут еще и их не дали. и зная наше государство и работу таких инстанций, которые должны защищать, простой человек не пойдет к ним. а если бы и пошел результата бы не было. голову бы заморочили, сказали б что помочь не могут еще и денег бы вытянули. сама же знаешь, что это так. Но это конечно не повод сразу за обрез хвататься. Но наше государство кого хочешь до ручки доведет.

Вот почему ты Ёжик, не живешь на такую зарплату? Почему я не живу? Почему наши мужья не приносят нам по 29 тыс? В человеке дело поймите, а не в зарплате. Кто себя во сколько оценивает, на такие деньги и живет.
Профайл
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 20:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Очнитесь! Если человек ничего стоящего не умел делать - кто виноват? убитый? Если больше нигде работу не смог найти - опять убитый виноват?

Согласна на все 100%!!!
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Боюсь представить теперь людей со злым сердцем.

ага, я пошел бы как минимум еще и гранату прихватив в карман....благо дело, что и гранаты у нас времен ВОВ можно спокойно купить на том же рынке....стоимость всего 6 тысяч тенге- самому предлагали, я не взял- незачем тогда было.....
Профайл Посетить вебсайт
1
1000000
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 20:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Лорелия- деточка, каждому свое и свое не каждому. Ясно...., обеспеченная и благополучная вы наша . ;-)
1
111
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 20:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
я не взял- незачем тогда было.....

Когда?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 20:34
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
кто считает, что Толик -не прав, либо ам не сталкивался с кидаловом и кидалами, либо еще сопливый пацан, толком послужного списка не имеющий.... Толик- обычный работяга, которого этот Гиви-Шмиви надумал кинуть еще с самого начала- за что и получил и поделом. Мне абсолютно по барабану кто что скажет против меня, но я - целиком и полностью поддерживаю Анатолия. Соблюдал бы Шмиви закон- принял на работу п Трудовому Договору- заплатил положенную зарплату и налоги- спал бы себе спокойненько сейчас не в мазаре, а дома на диване.....Не хочу предрекать, но боюсь, случай скоро выйдет из ряда чрезвычайных и такое станет обыденным- люди научились давать точный и четкий отпор барыгам, считающих окружающих их людей быдлом.....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 20:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Йенг:
Очнитесь! Если человек ничего стоящего не умел делать - кто виноват? убитый? Если больше нигде работу не смог найти - опять убитый виноват? Т

если человек ничего не умел делать- ЗАЧЕМ его тогда брали на работу? ты дурачка -то не строй, если бы в его услугах не нуждались- на работу бы не взяли, ( или ты мне песенку споешь про благотворителя-работодателя?- тогда чтож он такой благородный просто ему пособие ежемесячно за просто так не платил? значит нуждался в услуге именно этого человека, так как планировал наварившись его кинуть) а за кидалово надо отвечать, честное слово, я с удовольствием бы подружился с этим Толиком- парень хоть и неумеха, в плане наказания барыг, но не промах и не ссыкло......
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 20:47
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нельзя так, это мой первый коммент здесь, недоволен работой, уходи сразу, но не будь убийцей. В 90х сам менял работы от месяца до трех, никогда не задерживался,даже если платят много, я профессионал насчет этого и мне жалко было таких, кто за работу держится..
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 21:02
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1000000:
Лорелия- деточка, каждому свое и свое не каждому. Ясно...., обеспеченная и благополучная вы наша .

Я обычная. Я средняя. В золотой колыбели не родилась.
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 21:03
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
кто за работу держится..

но извини, факт в том, что работы у нас не так и много- а семьи кормить надо- это раз, второе, очень часто такие барыги обещают платить одну з/п, а платят совершенно другую, а когда возмущаешься- говорят- вот тебе бог и во-о-о-он там- порог, незаменимых людей нет ( а бывает что конкретно начинают искать или выдумывать всевозможные минусы в проделанной работе- лишь бы не платить...)- другого найдем....что уже само по себе- извините- неуважение к человеку трудившемуся на тебя....люди долго терпели, терпение видно с начала девяностых и по сей день уже лопнуло..... так не то что МОЖНО, а давно уже пора ставить в стойло, мозги вправлять.... одного-другого на кол- третий уже задумается, а стоит ли финтить с работягами-то? ПРАВИЛЬНО, я лично ОДОБРЯЮ И ПОДДЕРЖИВАЮ такие методы воспитания.....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Расплата за зарплату
Отправлено: 08.12.10 - 21:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
одного-другого на кол- третий уже задумается, а

Да никто не задумается, просто начнут больше давить работяг насчет этого. А работяги эти из низов сейчас, не то что в 890е, когда были все равны..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS