Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
Аукнулась Цусима
Отправлено: 17.11.10 - 20:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Признаться, не ожидал столь бурной реакции интернет-сообщества на колонку «Просрали Цусиму». Один из рецензентов подметил точно: «Замечательная полянка образовалась! Сама по себе заметка Владимира Каткова вроде бы ничего и не сказала, но какой замечательный индикатор получился и настроений, и грамотности, и социализации, и прочих «аций» и «измов». Сухо и беспристрастно определяется: куда попали и в какой сектор происходит смещение».
Читать статью

1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 19:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А во, счас говорят что казаки работают гробовщиками там и им выгодно чтобы больше убивали. Так то вот. Посмотри повтор на НТВ+
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 19:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Но знаю, что там по 220 детей не насилуют ежемесячно спортсмены и нет казаков трусов..

если тебе это интересно, с казаками-трусами обязательно разберутся на казачьем кругу, и с позором выгонят из войска казачьего..... на счет насилия над детьми и женщинами, поверь про юг твоей достопочтенной страны у меня есть факты еще больших зверств так называемых национал-патриотов( казахов) по отношению к русско-славянскому населению......что касается станицы кущевской- то как видишь, там все-тки разобрались, виновные будут наказаны, а вот что будет с югом твоей стран-неизвестно..... потому что об этом даже не говорят....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 19:28
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
1:
Ты вообще-то для начала прежде разберись на что обижен и чего хочешь.

а что мне разбираться? я знаю, что Ельцин для меня никогда не станет героем, а на день его смерти я выпил за то, чтобы его душе гореть в Аду..... то же самое я скажу и про всех тех, кто прилагал участие в разбазаривании и разрушении КазССР....обижен на тех, кто разрушил мою Родину, на президента нашего достопочтенного за то, что за 20 лет так и не сумел вернуть все на круги своя или хотя бы развить страну до прежнего уровня..... Хочу, хочу снова объединить наши страны в единую империю, не верю, что этого не получится....по крайней мере я не манкурт, котрый единожды дав клятву верности( все мы были пионерами и комсомольцами) тут же её забыл, преобувшись в джинсы демократии....я много еще мог бы сазать, но не думаю что здесь время и место, ибо вряд ли кто поймет тут всей трагичности ситуации пока вас жаренный петух в очко не клюнет.... но как бы потом поздненько не стало.... а пока считайте что в этом смысле я просто городской сумасшедший, как вам угодно....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 19:27
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сегодня с Малаховым про это говорят, очень интересно про Россию послушать. Про ее казачьи и позорные станицы..
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 19:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ты на юге своей страны давно был? та

Я там никогда не был и надеюсь не буду. Но знаю, что там по 220 детей не насилуют ежемесячно спортсмены и нет казаков трусов..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 19:20
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
По крайней мере у нас в районах не насилуют по 220 девчонок, а в Раше насилуют..

если у вас об этом не пишут в газетах- это не значит что этого нет..... ты на юге своей страны давно был? там еще и не такое увидишь....
Профайл Посетить вебсайт
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 19:18
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
первый ты или тридцать первый, как же вы быстро переобулись-то.... я ни на кого ничего не проецирую, хотя с другой стороны- ПОЧЕМУ тебе можно проецировать свое отношение позитивное ко всему этому бедламу, а мне мое негативное- нельзя? не много ли на себя берете, сударь.... и не я рисую эту картину гиганского катаклизма- его рисуют твои правители и ты, котрые за собственным благополучием не видите бедственного положения всего народа.... твоя позиция шкурническая- мне хорошо и ладно, а все остальные пох....только понимаешь, в этом мире живешь не только ты, открою для тебя маленькую тайну...... и очень часто от настроения твоего друга или соседа зависит и твое настроение, а так же благососояние и благополучие.... лосниться с жиру одному, когда возле тебя десять человек голодают- для тебя конечно хорошо, а вот для этих десяти- не очень и могут просто убить, это станет неуправляемая толпа.... попробуй не поесть неделю, а потом попроси своего друга показать тебе любимое свое блюдо, с голодухи- ты тогда сразу все поймешь....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 19:12
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ПОЧЕМУ мы оказались в ткой глубокой жопе, хотя не крою даже я по началу очень больш

По крайней мере у нас в районах не насилуют по 220 девчонок, а в Раше насилуют..
1
1
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 18:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
ПОЧЕМУ мы оказались в ткой глубокой жопе, хотя не крою даже я по началу очень большие возлагал надежды и на перестройку и на демократию- но разуверился я в этой ахинее..... конца и краю нет падению


Не мыкай.Если ты никак не можешь устроиться в жизни ,не надо свои проблемы проецировать на всех.Писец!Ты пишешь поэтическую картину гигантского катаклизма.
Вокруг все разворовано,растащено,расхищено,вокруг лоснящиеся хохочушие лица олигархов,сверкающие мерседесы и джипы,коньяк шампанское струей,а ты посредине такой обманутый ...такой обиженный .
Не отчаивайся,хотя конечно какое мне дело до тебя и твоего Омска,сказал бы бухайте дальше на здоровье,но че то язык не поворачивается.
Ты вообще-то для начала прежде разберись на что обижен и чего хочешь.
Один бухарик хотел повеситься,намылил веревку,поставил табурет.Потом задумался,посижу думает пару минут,чего нибудь тяпну для храбрости.Пошарил,нашел остатки в бутылке,налил выпил.Закусил сухариком.Посидел.Потом еще накатил.Еще посидел.Закурил.Внутри потеплело.И вдруг подумалось "Гм,а а жизнь то налаживается..." :lol:
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 18:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
. сегодня я что вижу директора своего совхоза, котроый тут

Я тож их вижу в Затобольских базах, там они пол Затоболовки скупили, у каждого директора есть там своя база и много всяких машин, коттеджей и прочих их радостей..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 18:02
Комментарий удален модератором.
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 17:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а вы? все растащили, разворовали и расхитили..... и дело тут не втом, что кто-то сын чабана, а кто-то сын профессора,

Дурак ты, кто вы? А это ключевое слово, дальше не читал. Ты не мы? Где сам был то? Почему позволял в 90е все тащить?
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 17:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
дак потому то и ты и не поймешь нифига, - ты сам из того же роду-племени.....вас выучили бесплатно, вылечили и вынянчили на народном довольствии, дали в руки власть чтобы вы преумножали богатства Родины, а вы? все растащили, разворовали и расхитили..... и дело тут не втом, что кто-то сын чабана, а кто-то сын профессора, дело тут в том, что пока кто-то трудился на благо родины, другие эти блага очень получно их себе в карман тарили, сволота..... а насчет своей лени и неподъемности, я уже пояснил- для особо одаренных поясню еще раз: дело не столько в лени( что делать- все давно уже из нас определились), а в причинах и целях деятельности, то есть выборе методов действий..... ЧТО дЕЛАТЬ- нас учить не надо, вопрос КАК делать так, чтобы не во вред другим, а вот вас это никогда не останавливало, вы из тех, кто о своем думает, а об окружающих-нет, и не понять тебе того, потому что за 20 лет ты просто привык жить так- наеби ближнего, пока он не наебал тебя..... отсюда и вывод, ПОЧЕМУ мы оказались в ткой глубокой жопе, хотя не крою даже я по началу очень большие возлагал надежды и на перестройку и на демократию- но разуверился я в этой ахинее..... конца и краю нет падению, а вокруг только гласят о суверенитете независимостии черт-те знает о чем еще, кроме того, КАК вытаскивать страну из той жопы..... тк что фигей, абрек, пока у тебя есть на это время и возможность, а хорошо фигеет , если переиначить известную поговорку- сам знаешь кто....
Профайл Посетить вебсайт
1
1
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 17:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
кто такие ..... да кого не возьми....так что о каком популизме ты говоришь? у просто работяги, при всех его талантах к работе никогда не удастся выбиться в нувориши, потому что мафия не даст, а мафия именно из вас, барыг и состоит


НУ Я С ВАС ФИГЕЮ,ГОСПОДА!!! :lol: :lol: :lol:
Уже не первый год.
Особенно это касается тебя Третьяков и твоих друзей Каткова Денисова Шибаршина .
Ты вот назвал фамилии,ты хотел сказать что это бывшие партийные и хозяйственные бонзы.Барыги.Так?
Но вы совсем недавно утверждали что в те советские времена такими начальниками становились в основном чабаны и дети чабанов.Потому что вот такая была прекрасная советская демократия.И даже нынешний Президент с легкостью ,с бывшего работяги стал первым секретарем.
Так что вы имеете против нынешних нуворишей и олигархов,бывших детей чабанов,рабочих и колхозников.??!

Языком легко трясти,особенно когда нужно оправдать свою лень и неподъемность.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Аукнулась Цусима
Отправлено: 18.11.10 - 17:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:

Смешно...Бухали твои умы.Все остальное сделали евреи.

смешно, точно.... евреи это все распродавали,а делали- ну, да как же мог забыть и усомниться- великие казахи!
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 60, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 60
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS