/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нет прозрачности - нет и доверия
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49145
Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 27.10.10 - 20:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Костанайские болельщики давно не испытывали такого потрясения и разочарования. Разгром от красно-белых - это пятая подряд неудача во втором круге). А ведь футбольный клуб «Тобол» существует на бюджетные средства, поэтому должен играть для болельщиков и быть максимально открытым для общественности.
Читать статью

1
111
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Вспомнил, он рекетом начал заниматься в 13 лет, просто неофициально..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 16:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111-й так ты мои слова же и подтвердил- кто не смог пробиться, кто не смог достичь высот в спорте- то и ушел в бандиты, хотя на самом деле, бойцы с таких боксерманов- никакие, за редким исключением..... но боксеры-да... не удивительно.... я же в основном про восточников говорю, сам занимаюсь Вин-Чун уже около 12 лет и как видишь, в бандиты я не ушел.....воспитание не позволяет..... но и с голоду тоже не сдох, весьма успешен:)
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 16:52
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
видишь, в бандиты я не ушел.....воспитание не позволяет...

Ты просто их не знаешь, не знаешь там все изнутри. Может знаком. А я в это Динамо сам ходил когда то, потом знаю, что если боксер не позаботится о себе сам, то нах государство его бросит. Потому они и вымогают деньги. Правда у меня один сосед дзюдик фирму свою создал в 20 лет. Неплохо. Когда учился в Челябе за сборную России выступал. Но счас женился и никого не рекетует. Только родственник его по боям без правил который че то там мутил, но тоже к 25ти годам успокоился. Тоже женился, уже вторая..
1
111
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 16:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
кто не смог пробиться, кто не смог достичь высот в спорте- т

Это ответил, их единицы, все, остальные работают вымогателями..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 16:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да спорить бесполезно, каждый лузер ищет себе оправдания и идет по пути наименьшего сопротивления в бандиты..... ИМХО... эпоха "безбашенных" 90-х давно уже в прошлом (хотя, мне как раз жаль....)
Профайл Посетить вебсайт
Ф
Фунтик
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 16:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а что там случилось на горотделе перестрелка была?
1
111
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 17:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
безбашенных" 90-х давно уже в прошлом (хотя, мне как раз жаль....)

Ниче не в прошлом. В 2004м я думал на меня тургайцы молодые наезжают, не стал никому пока ничего говорить, потом как бы на нах по пьяни сам словами спецом наехал в одном клубе. Они вызвали старшаков, те мне три раза и начали выжидать что я сделаю. А история была такая что я ежемесячно должен был отмечаться. Ну я племяшек молодых своих и вызвал, их было всего 16, а тех о Боже, человек 40. Оказывается это не тургайцы, а местные дзюдики и все друг друга знают. Прибыл даже старшой на стрелку от их бригады на красивой машине и весь в белом. Не будь у меня родичи связаны с рекетом, мне крышка была бы.. и ЭТО В 2004М. Счас их группировка тоже действует, у них кстати детсад государство и не отобрало..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 18:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Ниче не в прошлом. В 2004м я думал на меня тургайцы молодые наезжают, не стал никому пока ничего говорить, потом как бы на нах по пьяни сам словами спецом наехал в одном клубе. Они вызвали старшаков, те мне три раза и начали выжидать что я сделаю. А история была такая что я ежемесячно должен был отмечаться. Ну я племяшек молодых своих и вызвал, их было всего 16, а тех о Боже, человек 40. Оказывается это не тургайцы, а местные дзюдики и все друг друга знают. Прибыл даже старшой на стрелку от их бригады на красивой машине и весь в белом. Не будь у меня родичи связаны с рекетом, мне крышка была бы.. и ЭТО В 2004М. Счас их группировка тоже действует, у них кстати детсад государство и не отобрало..

а ну-ка расскажи в личке подробнее, кто такие и откуда? я тебе точно говорю- сейчас не 90-е и они никогда назад не вернуться, а то, что на тебя так наехали- значит ты простой смертный:) поглядим мы на этих борзых, хе-хе....
Профайл Посетить вебсайт
1
111
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 19:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
а то, что на тебя так наехали- значит ты простой смертный:) п

Да че там в личке. Все, проехали. А тот, кто начинает чем то заниматься не будет же говорить о смертности или простой он или какой. Все простые, просто многие платят. Конечно бригады связаны с ментами теперь. Сейчас не то что раньше, без ментов обходились, там у них и в прок...ре сидят и в адвокатах. Про про..ров 100 процентов как говорят инфа, сам знал пару человек из крышующих мелкий бизнес. И не нужно глядеть, все тогда развели, теперь проблем не нужно. Я их иногда вижу то на новых прадо, этих пацанят, им уже по 22 где то, то на камрюхах новых под 150 гоняющих по городам Рудного и Костаная. А старшаки у них скромные. Это одна из группировок, которую хорошо знаю.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 19:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
яЦитата:
111:
которую хорошо знаю.

я понял о ком ты, думаю что очень скоро ты услышишь о них.... беспесты, им скоро хана....
Профайл Посетить вебсайт
Ф
Фунтик
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 19:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Да че там в личке. Все, проехали. А тот, кто начинает чем то заниматься не будет же говорить о смертности или простой он или какой. Все простые, просто многие платят. Конечно бригады связаны с ментами теперь. Сейчас не то что раньше, без ментов обходились, там у них и в прок...ре сидят и в адвокатах. Про про..ров 100 процентов как говорят инфа, сам знал пару человек из крышующих мелкий бизнес. И не нужно глядеть, все тогда развели, теперь проблем не нужно. Я их иногда вижу то на новых прадо, этих пацанят, им уже по 22 где то, то на камрюхах новых под 150 гоняющих по городам Рудного и Костаная. А старшаки у них скромные. Это одна из группировок, которую хорошо знаю.

111 ты что то путаешь какие номера у этих машин подскажи???
А
Ангел
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 28.10.10 - 20:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Всех "заблудших и оборзевших Дака и Сака" из команды " Тобол" под зад большой метлой для чистки отхожих мест!!!!
Они просто ЗАЖРАЛИСЬ и потеряли чувство меры!!! 8-) 8-) 8-) 8-)
Г
Гость 2
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 29.10.10 - 10:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Пусть финики проверят Тобол полностью! И вернет в обл. бюджет всё что им дали не достойно! А харабару и бакаева (всегда говорил что это не футболист а строитель) домой отправят!
ф
финик
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 29.10.10 - 10:55
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Гость 2:
Пусть финики проверят Тобол

Думаешь,дадут добро? Там,вроде,все в "теме". Не подпустят к телу..
1
123
Re: Нет прозрачности - нет и доверия
Отправлено: 29.10.10 - 20:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
СТАДИОН ДЕТЯМ А НЕ ЭТИМ Г--------М
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 54, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 54
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS