Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49106
Мой дом - моя погибель
Отправлено: 13.10.10 - 21:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На скамье подсудимых в межрайонном специализированном суде по уголовным делам 6 человек: Ленинг, Кучербаев, Муржиков, Титенков, Демидов и Саенко. По материалам следствия, чтобы получить квартиры в собственность, черные риелторы находили подставных лиц, изготавливали липовые документы и даже убивали. Свою вину в том, что он подделывал подписи на договорах и расписках, признал лишь Дмитрий Демидов.
Читать статью

Л
(Только чтение)
Регистрация:
14.10.10
Сообщений:
96
Re: Мой дом - моя погибель
Отправлено: 15.10.10 - 11:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Отмороз одним словом и не важно откуда родом такие твари, а нотариуса тож надо привлеч,чтоб другим не повадно было.Вот уроды.С уважением к редакции Лидер Нации)))
Профайл
Ю
Юлька
Re: Мой дом - моя погибель
Отправлено: 15.10.10 - 13:25
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
До чего же люди до чужого добра жадные.....
н
налогоплательщик
Re: Мой дом - моя погибель
Отправлено: 15.10.10 - 18:07
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Нотариуса не только лишить лицензии, но и привлечь к уголовной ответственности!!!
В
Вика
Re: Мой дом - моя погибель
Отправлено: 16.10.10 - 12:24
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Я в шоке! Ну как же нам теперь в этом маленьком городе жить?! То убийства, то грабеж, изнасолований куча, люди куда мы катимся!!! :-(
Е
Е
Re: Мой дом - моя погибель
Отправлено: 16.10.10 - 18:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня тоже есть 2 подобных случая. Нотариусов надо сажать. Пьяные подписывают, и они видят же. Сволочи. Один мужик, Липатов Сергей, по помойкам ошивается. Другого отчим приютил
З
Злая
Re: Мой дом - моя погибель
Отправлено: 19.10.10 - 10:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В отделение гинекологии городской больницы поступают много изнасилованных женщин. Об этом громко не говорят, но в отделение все знают. Как жить в таком обществе, где пошла за хлебом,а оказалось в канаве? Где людей режут как баранов ?
drakon
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Германия
Регистрация:
31.07.10
Сообщений:
26214
Re: Мой дом - моя погибель
Отправлено: 19.10.10 - 20:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
В Саратове черных риелторов приговорили к пожизненному заключению.
Профайл
К
Комаров
Re: Мой дом - моя погибель
Отправлено: 20.10.10 - 09:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Тот, что смотрит в сторону фотографа - Саенко.
г
гость
Re: Мой дом - моя погибель
Отправлено: 20.10.10 - 12:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хотелось бы внести ясность.Те ,кто на скамье подсудимых -это обыкновеные бандюги,разводили алкаша приятеля.Никакого отношения к риэлторам они не имеют.Поэтому даже черными риэлторами их звать недопустимо.В принципе их можно было так назвать если бы они регулярно занимались подобным бизнесом в криминальном ключе.Но здесь ведь ситуация вроде другая.Нельзя бросать тень на всех честных риэлторов перекупщиков,помогающим гражданам быстро недорого купить продать себе жилье по вкусу. :-) Я бы на месте костанайских риэлторов скооперированно выставил бы многомиллионный иск к НГ ,за то было косвеннно опорочено их вроде бы честное имя . ;-)

P.S.Рожи действительно мерзские.А Саенко можно сниматься в кино,в российских криминальных сериалах,успех обеспечен. 8-)
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 59, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 59
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS