Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 29.09.10 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
О «Рыцарском замке» я вспоминаю тогда, когда хочется провести вечерок без шума и гама шашлычек, дискотечного визга и соседних настырных разборок на тему «ты меня уважаешь»?
Читать статью

Г
Гость
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 30.09.10 - 18:49
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
А так обстановка нравится, похоже на паб немного

бесит меня их музыка. включат какой-нить дурацкий музыкальный канал и крутят что "модно". :-x
еда тож стредне. ничего особенного. в Эгосте вкуснее
О
Обозреватель
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 30.09.10 - 19:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Сходила Дора "нахаляву" с богатеньким "забугорным спонсором" в кабачок, да вот незадача: окромя куриной отбивной из американской ножки "дедушки Буша" ничего съедобного не нашлось, тем более, чем "чем запить": ни рюмочки коньяка, ни пивка " в кружке, через край которого плыла пена и которую я любила громко прихлебнуть, а затем макнув палец в общественную солонку на столе, посыпать изнутри кружку крупинкой серой, несвежей соли"....

Дорорейтинг: забугорный спонсор, рюмочка коньячка, прихлебнуть, солонка соли
З
Злая
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 30.09.10 - 21:22
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
тож привела как-то иностранца в пиццерию,которая в центре. Вроде вкусно кормят, пусть и тесно. Народу было много, на улице дождь. Тут освобождается столик, который посередке. Я значит бегу на опережение занимать места. Официантка с размаху кинула табличку "типа Заказано,типа вали отседова" и чото нагрубила. я значит уже бегу к другому свежосвободному столику. опять такая же ерунда, поставила табл и нагрубила, чо мол бегаете. тута моё терпение лопнуло, места отвоевала, мило улыбаясь перед иностранцем,на очень не вежливом русском языке поговорила с официанткой.Благо он ничего не понимал. Самое трудное было потом объяснить этому интеллегентному чужестранцу наши местные негостеприимные традиции обслуживания. У них даже в Макдональдсе такого не встретишь...
y
yudjin
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 30.09.10 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Обозреватель:
окромя куриной отбивной из американской ножки "дедушки Буша" ничего съедобного не нашлось

так и это не очень-то съедобно.... недавно по ящику показывали как эту нечеловеческих размеров курятину в БЕЛИЗНЕ и МАРГАНЦОВКЕ вымачивают - от гнилостного запашка и для цвету.
А
Ангел
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 01.10.10 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Гость: Тем из посетителей ,кто сильно возмущается,повара и официанты втихую плюют в подаваемые блюда.........

Это тихая месть , уровень культуры или просто привычка??????
А
Ангел
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 01.10.10 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
нечеловеческих размеров курятину в БЕЛИЗНЕ и МАРГАНЦОВКЕ вымачивают - от гнилостного запашка и для цвету......

....Потому все продукты питания надо покупать в надежных супермаркетах,торгующей свежей продукцией местного производства. Я НИКОГДА не посещаю какие- либо забегаловки с целью что-либо "кинуть на зуб..."
Г
Гость
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 01.10.10 - 21:53
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Это тихая месть , уровень культуры или просто привычка??????


С твоим то характером ,Классик,тебе наверняка заплевывают блюда с горкой. ;-)
А
Ангел
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 01.10.10 - 22:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Это тихая месть , уровень культуры или просто привычка??????


С твоим то характером.........Я БРЕЗГУЮ пользоваться в любых точках питания предлагаемыми столовыми приборами . в. т.ч. мытыми вилками и ложками.....Неизвестно кто ими перед этим пользовался.....

А что касается забегаловок в славном городе Урдабае, зная менталитет местных кадров(плюющих в тарелки и т.д.), я в отличии от голодной Доры, НИКОГДА их не посещаю.....
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 01.10.10 - 22:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Рыцарский Замок мне не нравится, потому как дешевая экзотика, чистейшей воды безвкусица, из Кутснайских кабаков мне понраивилась Белая Юрта, в Медео ничего было, потом из забухаловок- НАУТИЛУС, но после того, как отдохнул в одесской аркдии, на Итаке, на кустанайские "рюмочные" глядеть не могу..... в последний раз отдыхал в курганской АКАДЕМИИ- вот заведение для лохов и плебеев- на сто процев.....
Профайл Посетить вебсайт
3
39
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 01.10.10 - 22:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
потому как дешевая экзотика, чистейшей воды безвкусица


Вот надо же,здесь с тобой я соглашусь. :-)
4
40
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 01.10.10 - 22:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Кстати,в Рабате после реконструкции и расширения зал неплохой сделали,но туда лучше в смокинге,или свадьбу шикарную сделать.
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Пиво рыцари не пьют?
Отправлено: 01.10.10 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
39:
Вот надо же,здесь с тобой я соглашусь.

а может это начало большому светлому чувству:)???????????? :-P
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 62, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 62
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS