/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Нам нужны новые и способные люди
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49111
Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 22.09.10 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал указ о мерах по повышению эффективности полиции и судов. И тут же провластные политологи преподнесли это решение чуть ли не как реформу правоохранительной системы. Увы! Подобных указов и различных программ за двадцать лет было немерено, но воз и ныне там. Так что не следует слишком обольщаться по поводу того, что в этой сфере что-то изменится в лучшую сторону.
Читать статью

TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
Это типа ангелу и иже с ним!

если в казахстане об этом не говорится, это не значит что этого нет...... в РК беспредела не меньше, если не сказать, что значительно БОЛЬШЕ, одно могу сказать- хрен редьки не слаще.....надо не пальцы перед друг другом гнуть доказывая кто какой сильный и мудрый, а объединяться в решении проблем- ведь сообща мы еще можем что-то разрулить....
Профайл Посетить вебсайт
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Капец, ходорковский, Березовский, Лимонов, каспаров оппозиционируют в раше? Жириновский и зюганов давно раб.-отают на медвепута ни какой на хрен оппозиции в раше нет, так фикция. И у нас нет Да ее нигде реально сильной нет.
Профайл
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
если в казахстане об этом не говорится, это не значит что этого нет...... в РК беспредела не меньше, если не сказать, что значительно БОЛЬШЕ, одно могу сказать- хрен редьки не слаще.....надо не пальцы перед друг другом гнуть доказывая кто какой сильный и мудрый, а объединяться в решении проблем- ведь сообща мы еще можем что-то разрулить....


согласен!
Профайл
1
111
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
И у нас нет Да ее нигде реально сильной нет.

А ее вообще нет. На Украине было подобие, но счас Ян зажимать начал и там. Но он тоже там не постоянный, борзеть не дадут.
А
Ангел
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
многие навыки для воспитания успешной личности не воспринимаются всерьез..... да много проблем, но такие же почти проблемы в системе образования России.......

ВВЕДЕННЫЕ в России ЕГЭ и ИГА поставили четкую градацию для учащихся-Кто мечтает получить хорошую специальность в ВУЗе, тот соответственно, стремится к достижению поставленной цели. И еще хочу отметить, в России среди учащихся школ намного выше стремление получить качественное образование , даже среди "троечников", которые "помахав лопатой пару лет" поступают учиться в колледжи или на заочное отделение...ВУЗов
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
ходорковский, Березовский, Лимонов, каспаров оппозиционируют

на пару с Рахатом Алиевым, мистером БУТЯ и прочими из Казахстана:)
Профайл Посетить вебсайт
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
ВВЕДЕННЫЕ в России ЕГЭ и ИГА поставили четкую градацию для учащихся-Кто мечтает получить хорошую специальность в ВУЗе, тот соответственно, стремится к достижению поставленной цели. И еще хочу отметить, в России среди учащихся школ намного выше стремление получить качественное образование , даже среди "троечников", которые "помахав лопатой пару лет" поступают учиться в колледжи или на заочное отделение...ВУЗов


Барбабум видео, фолозофум нон видео!
Бороду вижу, философа - нет!
Профайл
1
111
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
на пару с Рахатом Алиевым,

С этим не сравнить, он хоть подноготную рассказал, какая там жизнь красивая. Сам то рекетом занимался,Баян Сулу и Апогей или как его, сегодняшний Форум его руки "сделали".. Так что никакой он не опик, просто недовольный зять, отец внуков, которые будут вскоре править..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
ВВЕДЕННЫЕ в России ЕГЭ и ИГА поставили четкую градацию для учащихся-Кто мечтает получить хорошую специальность в ВУЗе, тот соответственно, стремится к достижению поставленной цели. И еще хочу отметить, в России среди учащихся школ намного выше стремление получить качественное образование , даже среди "троечников", которые "помахав лопатой пару лет" поступают учиться в колледжи или на заочное отделение...ВУЗов

ЕГЭи ИГА- профанация полнейшая, поверь мне, перечислять их недостатки нет времени и места жалко..... получать качественное образование что в России, что в Казахстане стремится только часть населения обучаемого возраста, я что-то не сильно заметил стремления российских пастухов и алкоголиков из деревень( не говорю, что все жители там алканавты!) учиться..... говорю прямо- все эти понты по поводу- а вот у нас, а вот у вас- чистейшей воды профанация...... и тут и там жить можно, жить нужно и живет тоткто хочет там где ему лучше..... Россия- далеко не РАЙ земной, это надо понимать! Казахстан далеко не АД! каждый свободен в своем выборе- вот и все..... если бы у меня в Кустане были возможности реализации моих проектов- я бы никогда не уехал, но..... в России для реальизации тоже нужно проходить восемь кругов ада.... ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.... что-то хорошо здесь, что-то там....
Профайл Посетить вебсайт
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:56
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
да у нас (бывший СССР), все оппозиционеры, все бывшие: шефы, менты, прокуроры, родственники, бизнесмены, политики.
и каждого - честно начатый! прибыльный! чистый! бизнес!
Профайл
1
111
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
Казахстан далеко не АД

Ты че курнул? Вроде другое мнение было. Или нахерачился тупо водяры?
А
Ангел
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На Украине было подобие, но счас Ян зажимать начал и там........
Как ты не поймешь,что народу НЕ важно как депутаты дерутся, кидаются стульями в своих Думах..
Народ их туда не для этого избирал, не для балагана, А ДЛЯ РЕШЕНИЯ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ народа.
А всякие засланные"казачки" на Украйну, типа рябого мужика с американской женой, проводивших антинародную политику, обречены НА ПРОВАЛ.. Что и получилось.... Тот рябой президент- единственный в мире. кого народ не избрал на второй срок!!!
А Янукович восстановил сотрудничество с Россией. заработали все предприятия на Украине, и чего горланить чубатым -хлопцам из Закарпаться???Орать, чтобы народ на следующих выборах вообще за них не голосовал бы ??
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
ЕГЭи ИГА- профанация полнейшая, поверь мне, перечислять их недостатки нет времени и места жалко..... получать качественное образование что в России, что в Казахстане стремится только часть населения обучаемого возраста, я что-то не сильно заметил стремления российских пастухов и алкоголиков из деревень( не говорю, что все жители там алканавты!) учиться..... говорю прямо- все эти понты по поводу- а вот у нас, а вот у вас- чистейшей воды профанация...... и тут и там жить можно, жить нужно и живет тоткто хочет там где ему лучше..... Россия- далеко не РАЙ земной, это надо понимать! Казахстан далеко не АД! каждый свободен в своем выборе- вот и все..... если бы у меня в Кустане были возможности реализации моих проектов- я бы никогда не уехал, но..... в России для реальизации тоже нужно проходить восемь кругов ада.... ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.... что-то хорошо здесь, что-то там....
молодчик!!!
Профайл
Лорелия
(Уважаемые пользователи)
Откуда:
Форум НГ и наш любимый город.
Регистрация:
06.05.10
Сообщений:
1996
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ.... что-то хорошо здесь, что-то там....

Это уже опыт называется. Молодец, порой радуешь рассуждениями. :-) :-) :-)
Профайл
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Нам нужны новые и способные люди
Отправлено: 23.09.10 - 22:59
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
и каждого - честно начатый! прибыльный! чистый! бизнес!

потому что все законы подведены к тому что так оно и есть на самом деле- кому чего докажешь? во-первых, хочешь жить - умей вертеться, второе, с волками жить по-волчьи выть и наконец, третье, не нравится здесь- езжай туда, не нравится там, едь сюда- тебе же выбора никто не лишает? самое главное- двигайся, развивайся, делай, а не ори как все стремно.... от твоего отношения к жизни и зависит сама жизнь, если ты к ней как к дерьму, то она дерьмом для тебя и будет.... арбайтен, друзья мои, просто нужно арбейт.....
Профайл Посетить вебсайт
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 58, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 58
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS