Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49212
Назвался груздем...
Отправлено: 22.09.10 - 20:54
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На страницах «НГ» уже поднималась эта тема - по Конституции у гражданина РК есть определение права, но в жизни ими не воспользуешься. Мешают подзаконные акты, а также решения местных представительных и исполнительных органов власти. Примером тому служит дело, которое рассматривается в городском суде Костаная.
Читать статью

Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:


Отправлено: 23.09.10 - 22:28 Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
911
А ты вообще кто такой?

Я прохожий)


Будь прохожим!!!

Спор с тобой бесполезен.
Спорящий с глупцом вдвойне глуп.
Профайл
9
911
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Прохожий:
Спор с тобой бесполезен.
Спорящий с глупцом вдвойне глуп.

Посему умолкаю, чтобы не отупеть с тобой.
А
Ангел
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:38
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Ни для кого не секрет, что главным критерием оценки работы акима любого уровня являются не экономические или социальные показатели, а отсутствие акций протеста -НГ.,,,,,,,,,,,.

ПРОЧИТАЛ и АААААБАЛДЕЛ,так что это за государство такое, без "економики и социальных показателей"!?????

Страна послушания- подгибания колен перед баями, как и было в степях сто лет назад ????????
7
777
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:40
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
Страна послушания- подгибания колен перед баями

Так ты, как я понял, не из Казахстана?
А
Ангел
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Догадливый.... 32 года жил в Кустанае
7
777
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:48
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
Страна послушания

А теперь в России?
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
Догадливый.... 32 года жил в Кустанае


и где ты теперь?
По моему - нигде.
твое бренное тело носит чужбина, а голова всегда возвращается туда, где тебе было хорошо! Там где ты теперь, тебе плохо, и ты тоскуешь по этой земле, ее людям, улицам, лицам. Твои воспоминания приносят тебя сюда каждый день. Ты и не там и не здесь. А говоришь худое, от обиды своей, что ни там у тебя не получается и сюда уже вернутся не можешь. Вот и успокаиваешь себя, говоря плохое про родное для тебя место!!!
Профайл
А
Ангел
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
У меня , Слава Богу, все прекрасно чего и Вам я того же желаю. В России я достиг всего,чего хотел.А на форум НГ выхожу по старой памяти", т.кв Кустике у меня много осталось друзей и родных. Интересно знать, какие изменения происходят в социуме города, что нового. Ничего противоестественного в этом не вижу. Маниакальным синдромом тоски о прежней жизни в Кустанае я не страдаю,хотя жил весьма насыщено.
7
777
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Короче, Ангел, если ты из России, то не надо называть нашу страну страной послушания. Мало вы прогибаетесь перед боярами? Или ты думаешь Медвед и Пут такие белые и пушистые?! Хрен там!
1
111
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 21:58
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
У меня , Слава Богу, все прекрасно чего и Вам я того же желаю.

Это не он пишет, Ангел дерганный идиот, а здесь все в спокойных тонах..
Прохожий
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
24.10.08
Сообщений:
791
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 23.09.10 - 22:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
У меня , Слава Богу, все прекрасно чего и Вам я того же желаю. В России я достиг всего,чего хотел.А на форум НГ выхожу по старой памяти", т.кв Кустике у меня много осталось друзей и родных. Интересно знать, какие изменения происходят в социуме города, что нового. Ничего противоестественного в этом не вижу. Маниакальным синдромом тоски о прежней жизни в Кустанае я не страдаю,хотя жил весьма насыщено.


Тем более: если жизнь у тебя здесь была насыщена (прожил 32 года - не поле перейти), осталось много друзей и родных, что ж ты помои тогда выливаешь, а? А если тебя интересует что нового происходит в городе и социуме, значит судьба города ее жителей тебе не безразлична, значит живы твои воспоминая. Жив в тебе человек еще!
Профайл
е
е
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 25.09.10 - 22:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Прохожему. Да, помолчите уже. Сами уж не знаете , как отсюда дернуть. Аш болеете этой мечтой. Естественно будешь вспоминать и детство, и юность, и друзей... Это нормально и естественно. Вся жизнь в витках нового и в памяти прошедшего.... Жизнь становится все лучше и богаче, а все равно о прошедшем тоскуешь. Ностальжи
1
111
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 25.09.10 - 22:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
е:
Прохожему. Да, помолчите уже. Сами уж не знаете , как отсюда дернуть. Аш болеете этой мечтой.

Ладно, дернем. Но кому мы там нужны, без денег и покупки вилл? Везде разгорается ксенофобия из-за отсутствия денег. Уже тяжело делать европейцам отчисления на социальные нужды. И ты думаешь мусульмане там нужны? Я да, хочу свалить, но как нормальные чинужи, которые скупают там крепостя. А так неохота там быть обычным мусульманином чмом, которого местные ненавидят и которого начинают винить в своем безденежье. Так что что ни говори, а никуда мы не поедем..
7
777
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 25.09.10 - 22:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Так что что ни говори, а никуда мы не поедем..

Здравствуй 111. Как дела? Я никуда не собираюсь уезжать тоже.
1
111
Re: Назвался груздем...
Отправлено: 25.09.10 - 22:30
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
777:
Здравствуй 111. Как дела? Я никуда не собираюсь уезжать тоже.

Привет незнаюктоты. Дела нормально. Вчера бухнул пивка немного в машине с телкой. Не знаю как и зачем еще какую то хрень ночью сюда написал. Сегодня машину чистил от рыбы. А завтра отходняки в бассейне..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 51, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 51
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS