/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Инновации как форма связи с Россией
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49110
Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 15.09.10 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На прошлой неделе в Усть-Каменогорске прошел седьмой Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России. Подобные совещания проводятся, начиная с 2003 года, и участие в них президентов всегда рождает новые надежды на развитие интеграционных процессов между нашими странами. Время показало, что такие встречи дают регионам новый толчок для развития контактов в различных сферах. Насколько оправдаются ожидания дальнейшего развития взаимодействия на этот раз?
Читать статью

Иван
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 15:23
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 15:26
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
заводе Химволокна, Дизеле? Все заводы в РК в раздолбанном состоянии

А вот вечером я поеду машину одну дам на время, седня ночью товарищ с трассы слетел, провожал на поезд в Тобол родичей. А ты способен на такое? Да нет же, кроме желчи у тебя ничего нет. Думай о заводах и фабриках. Да, и не забудь дауна своего в поддакушки позвать..
Совесть
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 15:27
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 15:32
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Иван :
какие вы самые "умные

С каких пор ты на меня на вы называешь? Я что, не один или прячусь под многими никами как ты? Мне даже неудобно было бы если бы за меня кто либо заступался, так как сам держу свою пусть и неправильную иногда точку зрения. Сам знаю. Но привлекать даунов это уже смешно просто и сам понимаешь, что ты прекрасно используешь этих дебилов и тебе на них на..рать. Умилительно как некоторые на это ведутся. Я то тебя за пару или тройку скорее всего лет изучил.
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 15:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Совесть :
на форуме,что поможешь бедному деду и подаришь 20 тыс тенге

Ну опять ты о фабриках, о дедах и прочее. Появится Николай, скажу ему, не переживай. Ты там как то отдельно и ни каким углом к шкафу как говорится не подходишь. Не влазь в личное между мной и кем то. Общественное или там споры, травли и все такое на статьи можно. Тебе наверно кажется что ты мастер по потоку травли информацией даунов видимо на меня? Так и крути верти даунами и своими никами, но это уже наверно и самому тупому видно кроме твоей собаки. И ты и эта даун здесь ни причем. А сегодня это сегодня, а не вчера. Так для справки..
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 15:46
Комментарий удален модератором.
Кинг
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 15:46
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 15:51
Комментарий удален модератором.
4
4321
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 16:09
Комментарий удален модератором.
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Кинг:
аль пробухал опять всю ночь Узкой коллее , хлебая паленную арайскую водку???????????

Все личности и личности.. Классик, ты чем то обижен. Ну жил я на узкой и что? Да, иногда бухаю, это моя жизнь и я не скрываю этого, все мы люди. Но мне и в голову не приходит напоминать какому то комментатору, несогласному со мной, где и когда он жил и чем в своей жизни занимался в детстве. А если он в разговоре по дружески упомянул об этом, то постоянно тыкать ему где он жил, в три годика,( кстати я в Ебурге тогда жил
), где работал в 90х и тд.. В каждом комменте тыкать и тыкать. От этого, как указать на далекое прошлое, на твою детство и юность что то изменится и я постараюсь там, где то в детстве что либо изменить? Ты мне о далеком прошлом постоянно талдычишь, о моем. Оно мое и я его не стесняюсь. Было как было и ничего не вернуть уже. А ты этого не понял?
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 16:23
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
4321:
разграбленных твоими соплеменниками совхозов, ферм, заводов, фабрик, школ и т.д

Ну вот сам то понял что сказал? Да ответил я тебе, не нужны мне лично эти заводы и фабрики. Ты тоже тогда у нас жил, когда все разрушалось до 2000х, так что не парь мозги. Забирай себе их, но мне твои заводы или олигархов там вообще не нужны! У меня нет завода, а свое небольшое дело. Я им занимаюсь и доволен. Вроде счас полегче стало, хотя некоторым и тяжелее чем в том году. Продал в этом году машину, купил квартиру, купил другую машину. Счас в Дубаи на новый год думаю, но в шкурных интересах и за машиной. Жизнь идет и прошлое порой не остановить пока сам там не подохнешь..
А
Ангел
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 16:33
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
111 Я выживал и не скрываю этого, продавал, да, водку......////
В лихие 90-е годы да, действительно,каждый выживал кто как мог, никто не спорит. Я тоже "пахал" по полной программе.......

Ты например бежал, просто и легко.\\\\\\\ Дело в том, что я ПОНЯЛ, что дальнейшее пребывание в РК , в связи с парадом суверенитетов республик в 90-е, перспективы ни для меня ни для жены, тем более,для детей НЕ БУДЕТ ( зажим продвижения по службе-уже более 90% казахов в гос. органах, а они что,умнее русских??) Впаривание всем славянам абсолютно не нужного им языка. Во всех странах (США, Канада, Бельгия и т.д.) в местах компактного проживания людей официально введено двуязычие!!!! А почему казахи этого боятся????

А ты сидел и плакал////\А ты в этом уверен? Мне пришлось много поработать, доказать свою состоятельность как специалиста. Я буквально на голом месте создал свое Имя специалиста , заработал трехкомнатную квартирув городе- миллионике , получил Премию....
.Так что я НЕ из того материала, чтобы сидеть и жевать сопли из кулачка.

А вот те, кто остался в степях, действительно , находятся в незавидном положении. У них , де- факто, 3 пути дальнейшего существования:
1. Официально пропагандируемый -изучение каз.языка, натурилизация и в конечном итоге-исламизация и растворение в жузо- племенном сообществе....
2. Выезд в Россию.на Украину, в другие страны с целью сохранения своего языка, культуры, обеспечения будущего своих детей..... Этот путь в 90-е годы выбрали МИЛЛИОНЫ славян,в том числе и я. И о выбранном решении НЕ ЖАЛЕЮ!!!
3. Бороться за свои права, т.к это земля их предков.
Он самый
(Полноправные пользователи)
Регистрация:
01.09.10
Сообщений:
281
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 16:40
Комментарий удален модератором.
Профайл
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 16:42
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Ангел:
И о выбранном решении НЕ ЖАЛЕЮ!!!

Ну так если не жалеешь, то думаешь что я жалею о чем то? О заводах и фабриках? Я на эти темы просто спорю, так как важен сам процесс дискуссии, а не тыканье твоим личным детством в грязь и тому подобное. И вообще, ты вот когда нибудь слышал от меня, что я использую твое детство или твою юность? Был специалистом, добился, а что ж плакать то тогда? Да, и мы не США и Канада. Туда куда ты уехал двуязычие? По моему ты иногда говоришь для того, чтобы поговорить и одни только противоречия. А мне нужно уже машину после рыбы соленой пылесосить. Не хватает времени решать проблемы заводов и фабрик..
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 19.09.10 - 16:48
Комментарий удален модератором.
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 64, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 64
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS