/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Инновации как форма связи с Россией
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49207
Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 15.09.10 - 21:36
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
На прошлой неделе в Усть-Каменогорске прошел седьмой Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России. Подобные совещания проводятся, начиная с 2003 года, и участие в них президентов всегда рождает новые надежды на развитие интеграционных процессов между нашими странами. Время показало, что такие встречи дают регионам новый толчок для развития контактов в различных сферах. Насколько оправдаются ожидания дальнейшего развития взаимодействия на этот раз?
Читать статью

Ш
Шаурмян
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 15:35
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
многие из нас оседают на Северах и в Сибири.....

А я бы дернул на восток
Т
Третьяков и К
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 15:51
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а мы идем на Север! а мы идем на Север! шакалы из книги Маугли
7
777
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 15:57
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Шаурмян:
А я бы дернул на восток

На Ближний или на Дальний?))
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А мне вообще по фиг кто там куда дергает. Раньше в томскую область выезжал, жил там и не плакал, что вот дергаю или не дергаю. А счас модно наверно плакаться. Тогда поплачу, я б в Европу дернул, но с деньгами. Без денег я там нах не нужен никому..
TRETYAKOFF
(Пользователи)
Откуда:
РОССИЯ
Регистрация:
17.03.10
Сообщений:
6976
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:04
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
111:
Без денег я там нах не нужен никому..

смотрите на канале КТК ногвую версию 111-й ВТОРЖЕНИЕ:)
Профайл Посетить вебсайт
А
Антифа
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:05
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
я тоже в Австралию или Канаду но без реальных денег нефиг там делать может только к старости ближе к морю!
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
смотрите на канале КТК ногвую версию 111-й ВТОРЖЕНИЕ:)

КТК канал одного клана, который травит другие кланы, так что смотреть его не вижу смысла.
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антифа:
я тоже в Австралию или Канаду но без реальных денег нефиг там делать может только к старости ближе к морю!

Хочу вспомнить друга Свиталика, а у него есть деньги и он не хочет никуда выезжать. Вот так вот..
А
Антифа
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:11
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
TRETYAKOFF:
смотрите на канале КТК ногвую версию 111-й ВТОРЖЕНИЕ:)

смотрите Скандалы Интриги Расследование Третьяков кто это? Рогоносец? прототип козла?
1. Заимствовано из немецкого. Восходит к военному снаряжению древних германцев. Провожая мужа на войну, жена надевала ему на голову шлем с рогами. На языке женщин надеть мужу рога означало снарядить мужа в поход и остаться свободной.
2. Из мифа об Актеоне, который подсматривал за купающейся богиней Дианой и за это был превращен ею в оленя. Актеон употребляется в значении "рогоносец, обманутый муж".
3. В немецком императорском указе 1427 г. запрещается пребывание в армии с женой; преступивший этот запрет должен был носить рога.
г
гость
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А я никуда не собираюсь дергать.Это моя страна и лучше её нет ничего на свете!И стараюсь сделать ее краше и богаче. И вообще,как можно бросить самых красивых девушек на свете и променять их на лошадиные носатые личики европеек? :-) НИ ЗА ЧТО! ;-)
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:13
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
Антифа:
Восходит к военному снаряжению древних германцев

Для некоторых это честь, показать что он рогатый. Он же воин и должен ездить везде на автобусе..
А
Антифа
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:15
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и бить детей это он любит представляю 110кг на ребенка!!!
А
Ангел
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
№232:....здесь сидят и ноют только русские, при этом никто им слова не говорит! /////

Не выдавай желаемое за действительность!. Перечисли коменты, кто и где из россиян тут плакался???Это ты явно наковырял в своей чернильце.

Оралманы приехали в КЗ, никто из них не ныл, что там где они жили все ОЧЕНЬ плохо! Нет, они захотели вернуться на историческую родину.////////
в 90-е годы оралманов самолетами завозили из Монголии , давали им подъемные (деньги) КРС и овец для разведения собственного хозяйства. Пресса с восторгом писала",что ....."Приехавшие оралмане- скотоводы в самое ближайшее время заменят ткачих КСК, аппаратчиков з-да Химволокна, и возможно , водителей БЕЛАЗов и машинистов шагающих экскаваторов в Рудном"...

Эти оралмане буквально за несколько месяцев пропили все подъемные, съели вместе с набежавшими неизвестно откуда местными родичами весь подаренный им скот, и успешно откочевали обратно в Монголию, под предлогом, что"... климат Куст. обл для них слишком суров".......ААУУУУУУ,оралмане ! Вы гдеее????? (прод. следует)
о
оралман
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
что орешь мы здесь работаем ты тоже иди работай!!!
1
111
Re: Инновации как форма связи с Россией
Отправлено: 22.09.10 - 16:19
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
гость:
А я никуда не собираюсь дергать.Это моя страна и лучше её нет ничего на свете!И стараюсь сделать ее краше и богаче. И вообще,как можно бросить самых красивых девушек на свете и променять их на лошадиные носатые личики европеек? :-) НИ ЗА ЧТО! ;-)

Вот и Свиталик нарисовался. Конечно с двумя миллионами евро и здесь неплохо, согласен..
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 94, из них зарегистрированных: 1 и гостей: 93
Зарегистрированные пользователи: abaika95

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS