/ Список форумов » Общие форумы » Обсуждение публикаций
≡ Кому не писан Основной закон?
 
 
Ответить 
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49211
Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 15.09.10 - 20:29
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Недавно в стране отметили 15-летие Конституции. Отметили широко, с размахом. Научно-практические конференции, собрания общественности, заседания Парламента. Даже военный парад в столице прошел. Интересно, кому предназначалась демонстрация военной мощи? Народу, который видит несоответствие статей Конституции реальному положению дел и бессилен что-то изменить, потому что власть мало празднует «единственный источник власти»?
Читать статью

в
в защиту Третьякова
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 01:10
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
э, чепушилы, кто конторский? Вы Славяна не знаете, просто он реально обезбашенный.....и он далеко не торпеда, я не могу сказать что он авторитет , но по крайней мере уважаемый чел в обществе.... вернее в определенных кругах..... и вообще мне кажется обсуждать чела за его спиной - срамно, вам не кажется? я знаю Славяна с 207 года, его много кто обсирал, но когда коснулось дела и я попросил у него помощи- он свое дело сделал четко, помог там, где никто не мог помочь, так что осторожнее вырпажеиями, он челдовек хороший.... просто дебилов не любит, и мажоров всяких...
5
55
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 01:14
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
в защиту Третьякова:
но когда коснулось дела и я попросил у него помощи- он свое дело

да не сравнивай ты виртуальную нереальность с настоящей дружбой. Многие бы так сделали независимо от чего то. Просто кто то нагоняет страху наверно ты, но не докажу. Нормально все, просто сплетничаем, это же интернет. Третьякову пусть живет и радуется, мне все равно я ево не знаю, у меня свой круг, у тебя его круг
1
100
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 01:16
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
а вобще надо как на майле, чтоб рожа видна была собеседника а не аватарка
в
в защиту Третьякова
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 01:21
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
в защиту Третьякова:
но когда коснулось дела и я попросил у него помощи- он свое дело сделал четко, помог там, где никто не мог помочь, т

А что, его можно нанять длЦитата:
в защиту Третьякова:
э, чепушилы, кто конторский? Вы Славяна не знаете, просто он реально обезбашенный.....и он далеко не торпеда, я не могу сказать что он авторитет , но по крайней мере уважаемый чел в обществе.... вернее в определенных кругах..... и вообще мне кажется обсуждать чела за его спиной - срамно, вам не кажется? я знаю Славяна с 207 года, его много кто обсирал, но когда коснулось дела и я попросил у него помощи- он свое дело сделал четко, помог там, где никто не мог помочь, так что осторожнее вырпажеиями, он челдовек хороший.... просто дебилов не любит, и мажоров всяких...

Все такие на камри по крайней мере ездят, а он на 27 маршруте. Так что кого надо защитить, милости просим.
д
друзья Третьякова
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 01:39
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
в защиту Третьякова:
а он на 27 маршруте.

у него между прочим три машины, плохо ты его знаешь....одна "шестерка " ВАЗовская, втора Мицубиши-универсал какая-то, а третья фотльксваген- Гольф 2005 года.....он просто напоказ это не выставляет, хотя и не скрывает особенно, кроме того две квартиры..... еще дом в россии, мы туда недавно ездили пол стелить из ламинированного ДСП....так что если кому -то охота выставить его нищебродом- просьба сначала узнать подробности:) ну а мы как истинные друзья- все сольем:)
2
222
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 01:46
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
друзья Третьякова:
у него между прочим три машины, плохо ты его знаешь....одна "шестерка " ВАЗовская, втора Мицубиши-универсал какая-то, а третья фотльксваген- Гольф 2005 года.....он просто напоказ это не выставляет, хотя и не скрывает особенно, кроме того две квартиры..... еще дом в россии, мы туда недавно ездили пол стелить из ламинированного ДСП....так что если кому -то охота выставить его нищебродом- просьба сначала узнать подробности:) ну а мы как истинные друзья- все сольем:)

ну ты и дурак, думаешь в ево шестерках дело? Какая разница,у меня тоже на семью три машины, домишко в болгарии и здесь пара. Зачем ты это сказаол не знаю,наверно для тебя это идеалность.
д
друзья Третьякова
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 01:50
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
222:
наверно для тебя это идеалность.

это показатель по крайней мере успешности и твои успехи тоже впечатляют....
2
222
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 02:01
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
друзья Третьякова:
это показатель по крайней мере успешности и твои успехи тоже впечатляют....

мы обычныелюди и делить нам нечего и дома и машины,просто это необходимость. Надо будет и в молдавии дом возьмем. это же не главное, главное штоб не раздовали все это газеты и вы
Ш
Шаурмян
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 08:31
Комментарий удален модератором.
5
555
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 09:00
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
друзья Третьякова:
у него между прочим три машины, плохо ты его знаешь....одна "шестерка " ВАЗовская, втора Мицубиши-универсал какая-то, а третья фотльксваген- Гольф 2005 года.....он просто напоказ это не выставляет, хотя и не скрывает особенно, кроме того две квартиры..... еще дом в россии, мы туда недавно ездили пол стелить из ламинированного ДСП....так что если кому -то охота выставить его нищебродом- просьба сначала узнать подробности:) ну а мы как истинные друзья- все сольем:)

ухахахахахах не смешите мои тапочки жгите еще!
Ш
Шаурмян
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 09:09
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Цитата:
555:
ухахахахахах не смешите мои тапочки жгите еще!

А че такого то? Если у девушки-студентки из затоболовки может быть х6 под жёппой, то почему бы зрелого мужика не быть 3-м автотачкам и пары квартир? Не думаю, что 6-ка стоит дорого :-)
1
111
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 15:08
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Да уж, наверно осень влияет. Я где то читал что больные осенью и весной гонят. Как раз такой случай..
1
111
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 15:45
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
Хм.. Перечитал статью Денисова. Хочется спросить сами то эти 20 лет с гаком где были? Нарушения конституции были всегда, но вот почему то взялись за мечеть. Где были когда кинотеатр сносили? Где были когда весь центр завалили банками и "высотками"? Где были когда лебедей увезли размножаться в Джетыгару? Ах, я забыл, вы ведь об этом писали очевидно, всегда, все эти 20 с гаком лет! И каких таких патриотов вы ищите? У нас патриотами становятся те, порой кому нечего уже терять. Вы это не знали?
Про митинги. Организовали хоть один митинг в Костанае? Знаете что это никому не надо просто? Ах да, опять забыл, есть оппозиционно настроенные против мечетей три форумчанина, но заметьте, их никуда со своего места с компом не оторвешь в этой жизни, они так привыкли, они ничто и никто. Вы их хотите на митинг против мечети? Да ни за что!! Смелых тем более форумчан, пишущих с оглядкой просто нет. Ах да, есть больные просто форумчане, призывающие идти вечером на бойню в лог, но и эти идиоты никуда не пойдут! Кто у вас остался, вот кто? Бабушки пенсионерки?
Еще раз, пока вы сами личным примером не организуете нормальный митинг или что либо такое, протест и тд, никто из Костанайцев и пальцем ноги не пошевелит, не говоря уж о митинге. Да, будут писать комменты в вашу поддержку, целых 50 например от трех человек, которые никто и ничто, здесь же думают напрасно что что то могут.
Боритесь, боритесь Денис и покажите личным примером здесь, на кустанайщине как надо бороться!
1
111
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 16:41
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
А до меня дошло все таки почему мечеть. Да потому что сонный народ не поднять снесением кинотеатра, постройки Марта, снесением памятника Алтынсарину и постройки там чего то неизвестного, застройкой площади непьющих и устранением лебедей.
Народ легче поднять по национальной нетерпимости, то есть против постройки мечетей и возмущением против государственного языка. Да, это так. Просто господин Денисов не учитывает что те, кто возмущаются пока еще одни трусы и не пойдут смело Кулагину высказывать эти действия. Так что на митинг собирать идиотов трусов, которых от компа не оторвешь весьма глупая затея..
5
555
Re: Кому не писан Основной закон?
Отправлено: 22.09.10 - 16:44
Ответить Выделите текст в сообщении и нажмите сюда для быстрого цитирования
и весьма опасная
Ответить 

  • Быстрый ответ в эту тему
Комментарии с нецензурными выражениями, оскорблениями, разжигающие межнациональную рознь, рекламой и т.д. строго запрещаются. Будьте вежливыми и сдержанными по отношению к авторам статей и другим комментаторам. Редакция не несет ответственности за содержание комментариев к статьям. О нецензурных и т.п. комментариях cообщайте администратору по почте ng@ng.kz

Оставляя комментарий, Вы автоматически принимаете Соглашение.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи с подтвержденным номером телефона. Ознакомьтесь с Инструкцией и укажите номер в Личных данных.

Ваше имя:
   [ Регистрация ]

максимум 1600 символов (осталось 1600)

:-):-(;-):lol:8-):-o:oops::-P:-x [больше смайликов]

 

Сейчас посетителей на этом форуме: 33, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 33
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS