Тема закрыта
N
Я робот
(Пользователи)
Регистрация:
20.12.07
Сообщений:
49202
Музыкант за рулем
Отправлено: 25.08.10 - 14:23
Если вы истинная леди, которая чувствует себя на наших дорогах как рыба в воде, то этот конкурс - для вас! Заявки ждем по телефонам: 53-69-95, 53-51-51.
Читать статью

5
555
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 13:16
Цитата:
ромашка:
555, да, вот только школьники, мне кажется, стали какими-то уж чересчур взрослыми. Сейчас не поймешь, то ли эта девочка или мальчик учится в пятом классе, то ли в 11-м, переростки какие-то

дети и в Африке дети! просто идет акселерация физическая и интеллектуальная! эволюция!
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 13:03
:lol: , о, hedgehog2101, у нас с вами одинаковые судьбы: мои родители меня тоже пару раз, так сказать, забыли садике. Пришлось воспитательнице тащить меня к себе домой (спасибо, что не бросила меня одну в пустом детсаду) :lol: . В садике, кстати, у нас между девочками шла война за игрушечные коляски, такие они были классные, как настоящие с откидным верхом на четырех колесиках - таких уже нет, наверное, в природе, но было их всего две, а девочек так много. Визгу было :lol:
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:59
Про Майю мы дома смотрели. :) и сейчас она идет по теленяне. )
а меня родители пару раз в садике забывали и мне нравилось одной во все игрушки играть )
а сейчас и дети не те и садики. Дети какие-то слишком взрослые, все знают и не хотят быть детьми, компьютеры сотки. Фу. Хорошо что у нас в детстве был только дендик. Недавно вкачала себе NES эмулятор и игралась в Маугли и чип и дела. :) хорошо так на душе было.
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:48
555, да, вот только школьники, мне кажется, стали какими-то уж чересчур взрослыми. Сейчас не поймешь, то ли эта девочка или мальчик учится в пятом классе, то ли в 11-м, переростки какие-то :-)
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:47
Фу-у, гость, вот взял и все опошлил. hedgehog2101, я тоже почему-то всегда хотела домой, плакала в обед и ждала, что меня непременно заберут :lol: садике мне нравилась утрення гимнастика и танцы. А нам еще, кстати, после сончаса показывали мультики про пчелку Майя (кто такую помнит) :lol:
5
555
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:43
ехал сейчас на работу, дети все такие красивые, нарядные с цветами. хотелось ездить по городу и смотреть на них. ностальгия по 1 сентябрю!!!
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:34
Цитата:
А вспомните запах в садике...ммм. Такая теплота какая то...


Этот запах везде одинаков,и во все времена.Запах мочи и какашек,манной кашки и булочек. :lol:
Ш
Шаурмян
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:23
Такую запеканку как в садике больше нигде и никогда не ел, почему-то никто ее не готовит.
Жена брыкается мол неумею-нехочу. В кафешка квадратные глаза от таких запросов от армян :lol:
5
555
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:23
В последнее время не могу просто-задолбала ностальгия. По старому городу. Таким, какой он был, когда я учился в школе... без ярких вывесок, без магазинов на первых этажах, с соком на разлив в стеклянных колбах в магазинах и банкой соли для томатного сока, которая уже снова стала полезным ископаемым. По пирожкам и булочкам по 5 коп., которые всегда были в магазине. По троллейбусам и автобусам с компостерами, по абоненментам в 3 копейки... по всему, чего уже не вернешь.
5
555
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:20
я тоже хочу в сад и школу! я был в 43 садике 9школе!
закройте глаза и вспомните детство - адресую всем кто в 90-х учился в школе, институте, техникуме, тем кто родился в СССР и рос в 90-е... Жалко что ни за какие деньги не возможно купить путешествие в детство хотя бы на один день....
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:16
Запах да. А тогда не любила садик. Помню сестра уже в 1 класс ходила, а я садике. И каждый день когда она шла со школы 16-ой мимо моего садика как раз. Я ее возле забора встречала и рыдала просовывая моську между прутьями и упрашивала чтоб она меня домой забрала. :lol:
Г
Гость
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 12:12
Запах да. А тогда не любила садик. Помню сестра уже в 1 класс ходила, а я садике. И каждый день когда она шла со школы 16-ой мимо моего садика как раз. Я ее возле забора встречала и рыдала просовывая моську между прутьями и упрашивала чтоб она меня домой забрала. :lol:
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 11:39
А у нас в садике жил воробей, который летал, где ему вздумается. Садик садиком, но и в школе было неплохо, особенно в начальном звене, где учительница с тобой сюсюкала, заботилась, переживала. Эх, было время... :-)
1
123
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 11:18
Цитата:
ромашка:
А у нас помню

А вспомните запах в садике...ммм. Такая теплота какая то...
р
ромашка
Re: Музыкант за рулем
Отправлено: 01.09.10 - 11:14
А у нас помню в садике давали на обед суп рыбный: картошка и килька в томате - тоже мне не нравилось это подобие ухи :-x А вот гренки были вкусными! Все равно быть ребенком - это такое счастье. У детей свой мир, свое понимание этого мира. Помню первый класс, так страшно стало, что придется учиться таких немыслимо долгих 11 лет, казалось, всю жизнь буду таскать тяжелый портфель и делать уроки. Такая тоска нашла на меня тогда 1-го сентября, а сейчас смешно вспоминать этот момент :lol:
Тема закрыта


Сейчас посетителей на этом форуме: 63, из них зарегистрированных: 0 и гостей: 63
Зарегистрированные пользователи: Нет

Вы не можете создавать темы
Вы не можете редактировать сообщения
Вы не можете создавать опросы
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете удалять сообщения
Вы не можете голосовать

XML / RSS